Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Отзывы об автосервисах.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Общий форум
Отзывы об автосервисах.
Автор Сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Отзывы об автосервисах. Ответить с цитатой
Отныне и навсегда, чтобы страна знала своих героев, все отзывы и благодарности за сделанную автосервисами работу выкладываем сюда!



Если вам хорошо, недорого, быстро, качественно и т.д. и т.п отремонтировали машину, то не поленитесь чиркануть пару строк о том, кто это сделал и чем вам там понравилось - сразу убьете двух зайцев: и отблагодарите, и другим наводку дадите Wink
А если волей случая или желая съэкономить кровную копеечку вы попали к криворукому ничего незнающему идиоту, у которого из инструмента только набор гаечных ключей одолженный в соседнем гараже, то предупредите уж коллег-автомобилевладельцев, что туда ехать не стоит.

И еще просьба, указывайте, пожалуйста, какой-нибудь контакт мастера или СТО или давайте ссылку на его профиль на форуме (если такой имеется, конечно), т.к. если написать просто, что Петя из Мухосранска редиска, то может оказаться, что в этом славном городе Петь несколько и вы нечаянно сделаете антирекламу тому Пете, которому может быть надо наоборот памятник нерукотворный ставить.



П.С. Народ у нас тут уже писал редкие отзывы в разных темах и они естественным образом затерялись среди других тем, так вот по мере всплытия таких сообщений я их сюда скопирую, но лучше если вы сами вспомните что и о ком вы тут писали и самостоятельно напишете здесь отзыв по-новой.

П.П.С. Просьба - без срача! Написали претензию, СТО ответила (если сочла нужным) и на этом до урегулирования (сами где-нибудь в другой теме/в личке/по телефону отношения выясните) здесь больше переписываться друг с другом не надо.

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation

Последний раз редактировалось: ВРВ (Чт Окт 06, 2011 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Пт Июл 08, 2011 11:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Muxxamed
Почётный
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 616
Откуда: г. Курск
Сообщение Ответить с цитатой
РЕКОМЕНДУЮ:

Букалов Андрей, г. Тольятти.
Тел./факс: +7 (8482) 61-02-80
Моб. +7 (927) 891-02-80
ICQ 579-832-436
http://www.truck63.com

Машина доковыляла к Андрею 06.07.2011 г. Без лишних разговоров ребята восстановили проводку, отремонтировали стартер, сделали диагностику. Утром 08.07.2011 г. машина продолжила свой путь! Квалифицированно и разумно по деньгам! Кроме всего прочего получил рекомендации на что обратить внимание!
еще раз спасибо Андрею и его команде!!! Успехов в работе!

Р. S. Спасибо форуму за наводку!!! Very Happy
Пт Июл 08, 2011 6:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Янино в Питере рекомендую

_________________
35с12 вин 5679961 2007год.
Пн Авг 22, 2011 5:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Welemir
Свой
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 109
Откуда: Чита
Сообщение Ответить с цитатой
ремонт ивеко стралис оперативно и быстро в СПБ
мне делали троник 2 - результат меня полностью удовлетворил
ник человека на форуме ACCKIY. В жизни Сергей

_________________
наладилась Ивека - рад
Чт Сен 15, 2011 2:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик 1
Новичок
Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 3
Сообщение Ответить с цитатой
Ни кому Н Е С О В Е Т У Ю посещать СТО АвтоТехЦентр ООО «КайласСервис» по адресу г.Минск,пер.Стебнева,5. Проверено на себе.
Машина приехала из г.Могилева в г.Минск на СТО АвтоТехЦентр ООО «КайласСервис» По телефону, заранее 07.09.2011г. в среду, договорились, что специалисты СТО выполнят следующие работы:
1. регулировка света фар;
2. проверка проводки (под капотом, много проводов никуда не подключено);
3. диагностика турбины;
4. диагностика подвески;
5. развал-схождение;
6. замена передних тормозных колодок (зап. часть закупается СТО);
7. замена подкоренного листа правой задней рессоры (зап. часть закупается СТО).
По приезду 09.09.2011г. к 9.00 в ходе беседы с мастером Андреем, оказалось, что п.п. 1, 5 СТО не выполняет. Решено было оставить автомобиль, чтобы выполнили пункты ремонта, которые в состоянии выполнить, не ехать же назад (200км.). За машиной приехал как и договаривались 13.09.2009г. в 8.30 и ох...ел, как поставил машину на стоянке СТО, так на этом месте и в том же положении она и стояла. Мастер пояснил, что подкоренной лист они пока не нашли и поэтому ремонтом не занимались.
Забрав машину поехал на другое СТО, где продиагностировали подвеску, заказали, купили и заменили две правые шаровые опоры (верхнюю и нижнюю), сделали развал-схождение, отрегулировали свет фар. На все ушло 6 часов.
В 17.30 приехал опять на СТО АвтоТехЦентр ООО «КайласСервис», там меня ожидали передние тормозные колодки и подкоренной лист. Решил им доверить и разрешил поменять передние тормозные колодки. Зря я это сделал. Работал их "специалист" на улице, постоянно бегая за ключами, монтажками, домкратами. Провозился часа полтора, типа разрабатывал направляющие, цилиндры. Мастер, он же электрик, посмотрел проводку и сказал, что половина лишняя, а вторая половина он не знает для чего она. Попросил его спаять один провод, на что он сказал - пойдет скрутка и скрутил. После этой работы я им больше ничего не доверил и уехал домой. Проехав 200км у меня заклинило передние тормозные колодки.
И еще 07.09.2011г., когда пригнал машину обратил внимание, что на одном подъемнике стоит Мерседес Спринтер, а на другом - пригнали Пежо 206 и начали в нем откручивать заднее левое колесо. Когда забирал свою Ивеко, то Мерседес Спринтер так и стоял на том же подъемнике, а с Пежо УЖЕ СНЯЛИ заднее левое колесо.
Вс Сен 18, 2011 9:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрик 1
Новичок
Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 3
Сообщение Ответить с цитатой
Кто специализируется на ремонте Ивек мне пока еще не встречались. Диагностику подвески, ее ремонт, развал-схождение, регулировку света фар мне делали на СТО УП "LAVTO" по ул. Левкова,37, г.Минска - это СТО с большой буквы, сервис отличный, нужную зап. часть заказали и через 2 часа ее доставили на СТО, а когда к концу рабочего дня понадобилась еще одна зап. часть, то их человек на своей машине поехал в спец. магазин и привез зап. часть.
Вт Сен 20, 2011 3:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAS-TRANS
Читатель
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 62
Откуда: Беларусь
Сообщение Ответить с цитатой
УП "LAVTO" - являются прямыми импортёрами запчастей, у них проблем с этим практически не бывает. Ивеко делают ещё и в пос. Привольный, ООО "БелТракЦентр", тел.+375 17 501 45 19, 501 43 28. +375 44 580 43 40, (044) 580 43 45, 580 43 39. Делал у них Стралиса.
Вт Сен 20, 2011 5:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Андрик
Читатель
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 65
Сообщение Ответить с цитатой
3 года назад купили евротех курсор -8 1998, г в. Много пришлось делать за это время работ по ремонту и замене узлов и агрегатов,все в основном своими руками и напарника. Наступил момент стало падать давление масла и мигать лампочка аварийного давления. Заменили масляный насос , теплообменник с редукционным клапаном , шатунные вкладыши - результат-о.В сервисе (Н - новгород) заменили распредвал с втулками -давление поднялось 0,5 ат , но не надолго. Пришли к мнению,что надо проверять коленвал и коренные вкладыши. Работа серьезная и в условиях простого гаража быстро и качественно не сделать. Были разные мнения , но прочитав на форуме о сервисе в Арамиле -решили остановиться на нем. Пригнали машину( предварительно договорившись с АЛЕКСАНДРОМ , на форуме очень известным ) ЗА 1800 км порожняком ( что-бы по уралу с наименьшей нагрузкой). Д оговоренность была , что машину починят в срок до 10 дней. Разобрав двигатель " спецы" вынесли диагноз- - что в результате масляного голодания задрало шейку вала и его надо менять .Сделав пред. оплату на запчасти стал ждать окончания ремонта. Ждал 2,5 месяца . Позвонили-машина готова . Оплатив ремонт и з.ч 187000 т р , послал водителя за машиной. Лучше -бы этот момент не наступал. Давление осталось практически прежним ( спецы утверждали , что неисправен штатный прибор и по контрольному гидро датчику все в норме и лампочка не мигает ) машину всю трясло, дымила белым дымом ( см . о форсах) Когда пригнали в ремонт -все было нормально. Загрузили машину в Богдановичах а она не едет. Ждал водитель " спецов" с диагностикой в Екатеринбурге 2 суток . Диагноз -форсунки( видимо за 2,5 месяца стоянки и они поломались) . Заменили распылители в г Дзержинский ( 32 тр) -машина побежала и пробежала 4 т км -КОЛЕНВАЛ ПОПОЛАМ И ВЫЛЕЗ НА УЛИЦУ ПРОБИВ БЛОК Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad : ( Sad Sad КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ "ШАРАГЕ" и ЕЕ " МАСТЕРАХ" . на этих страницах не выскажешь все огорчения Sad и поэтому на странице"продаю" появилось обьявление о продаже, т.к замену движка мы не осилим Sad Sad
Пт Окт 07, 2011 7:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрик
Читатель
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 65
Сообщение сервис в арамиле Ответить с цитатой
"" спецами " руководят ""МАСТЕРА "" Андрей т 89025090666 и Николай т 89536040368 . Я не сомневаюсь в профессионализме АЛЕКСАНДРА и что во время проведения ремонта его не было в сервисе, но если обьявили свою деятельность соответствующим статусом -так соответствуйте ей. КТО ВОЗМЕСТИТ МНЕ УЩЕРБ ? КТО НАБЕРЕТСЯ СМЕЛОСТИ ИЗ ВАС И ВАШЕГО РУКОВОДСТВА И СКАЖЕТ НА ВСЮ СТРАНУ , ДА , Я ДЖЕЛЬТМЕН .И ПОСТУПЛЮ ПО ДЖЕЛЬТМЕНСКИ . ЖДЕМ ОТВЕТА.........
Сб Окт 08, 2011 7:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bukalov
Почётный
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 675
Откуда: Тольятти
Сообщение Ответить с цитатой
Андрик писал(а):
3 года назад купили евротех курсор -8 1998, г в.


вводная - машина до Вас в эксплуатации была 2011-1998-3=10 лет. Ориентировочный пробег до продажи - 1 000 000. Перед ремонтом - 1 300 000.
Т.е. машина продана "под капиталку".

Андрик писал(а):
Много пришлось делать за это время работ по ремонту и замене узлов и агрегатов,все в основном своими руками и напарника. Наступил момент стало падать давление масла и мигать лампочка аварийного давления. Заменили масляный насос , теплообменник с редукционным клапаном , шатунные вкладыши - результат-о.


детали новые оригинальные ставили или с "рабочей машины" ?

Андрик писал(а):
Пришли к мнению,что надо проверять коленвал и коренные вкладыши.


нужно делать капитальный ремонт мотора. Причём ДО начала эксплуатации - т.е. как только купили.

Андрик писал(а):
Договоренность была , что машину починят в срок до 10 дней.


без вскрытия поставили срок ремонта ?

Андрик писал(а):
Оплатив ремонт и з.ч 187000 т р , послал водителя за машиной.


думаю всё-таки 187 тысяч, а не 187 миллионов Smile
Странно немного.
Только коленвал стоит около 130 000, плюс вкладыши, болты ГБЦ, комплект прокладок, уже набегает под 180 000.
За Доширак что-ли работали на сервисе ?
Или запчасти с "рабочей машины" ?

Андрик писал(а):
Лучше -бы этот момент не наступал. Давление осталось практически прежним ( спецы утверждали , что неисправен штатный прибор и по контрольному гидро датчику все в норме и лампочка не мигает ) машину всю трясло, дымила белым дымом ( см . о форсах)


зачем забрали из сервиса машину ?

Андрик писал(а):
дымила белым дымом ( см . о форсах) Когда пригнали в ремонт -все было нормально.


машина проехала под миллион километров и Вы утверждаете что с форсами ВСЁ НОРМАЛЬНО ?

Андрик писал(а):
Диагноз -форсунки( видимо за 2,5 месяца стоянки и они поломались)


вполне серъёзно говорю - просто от лежания на полке внутренние резиновые уплотнения сохнут и форсунка приходит в негодность.
К сожалению это так.

Андрик писал(а):
Заменили распылители в г Дзержинский ( 32 тр) -машина побежала и пробежала 4 т км -КОЛЕНВАЛ ПОПОЛАМ И ВЫЛЕЗ НА УЛИЦУ ПРОБИВ БЛОК Sad


кто снимал/ставил форсы ?
Состояние стаканов какое ? (можно, в принципе, не отвечать, 8 - самый высоконагруженный Курсор, за 1 300 000 км всякое могло случится)

Андрик писал(а):
КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЗЫВ ОБ ЭТОЙ "ШАРАГЕ" и ЕЕ " МАСТЕРАХ" . на этих страницах не выскажешь все огорчения Sad


позвони, разбирайте ситуацию, может всё по гарантии поменяют и отзыв сменится.

_________________
------------------------------------------
программное отключение мочевины Renault, Mercedes, DAF, Scania, Volvo,
удаление EGR и DPF Iveco Daily, Тольятти, тел. +7 (927) 8910-280
Пт Окт 21, 2011 7:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Андрик
Читатель
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 65
Сообщение отзывы об автосервисак Ответить с цитатой
РS сервис в АРАМИЛЕ "развалился . Юридических бумаг на ремонт не составляли. ВПРЕДЬ ДОРОГАЯ НАУКА СЕБЕ И ОСТАЛЬНЫМ БЕСПЛАТНО .......Благодарю форумчан за участие и хочется закончить на позитивной ноте- ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЛ_ - НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ, ДРУГА ПОТЕРЯЛ - МНОГО ПОТЕРЯЛ , ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРЯЛ - ВСЕ ПОТЕРЯЛ ! Всем кто имеет отношение к автомобилю и работе на нем- ЗДОРОВЬЯ , УДАЧИ ,ЛЮБЬВИ БЛИЗКИХ И ТЕПЛЫХ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ВАШУ РАБОТУ . С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ! КРЕПЧЕ ЗА БАРАНКУ ДЕРЖИСЬ ШОФЕР !!!!
Вс Окт 23, 2011 3:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
efremspec
Новичок
Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 3
Сообщение Отзывы об автосервисах Ответить с цитатой
Хотелось бы уберечь Соратников по IVECO от фирмы представляющий себя дилерами IVECO в Саратовской области по адресу: г.Энгельс ул.Тухнологический пр-д 1 ( ЗАО АТП-1) такой сервис и обслуживания даже на задворках не увидеть а запчасти в магазине заказываешь и привозят не то, потом начинают лепить отговорки. Если кому нужны факты могу предоставить. теперь покупаю запчасти в Саратове на против дк Рубин на схи на углу без проблем и доставка в течение суток и дешевле ( качество даже лучше чем у дилеров ЗАО АТП-1)
Ср Окт 26, 2011 6:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxxamed
Почётный
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 616
Откуда: г. Курск
Сообщение Ответить с цитатой
Компания АвтоРемонт-М, г. Миасс Челябинская область - АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ИВЕКО.
456320, г. Миасс, Тургоякское шоссе 5/17
(3513) 24-05-78
(3513) 24-25-17

Ребята - МОЛОДЦЫ с БОЛЬШОЙ буквы.
Обратился за помощью в среду, менеджер Леонид передал з/части водителю попуткой, водитель поменял в четверг - однако оказалось не все так просто. В пятницу машина с трудом добралась до сервиса в 16-00, причем сервис работает до 17-00, а суббота и воскресенье выходные. Мастера сказали, что будут работать до упора и машину починят, что бы утром она уехала. Сказали и сделали - работали до глубокой ночи, но машину сделали.
ОГРОМНОЕ спасибо сервису АвтоРемонт-М и отдельно Леониду и Сергею.
Сб Ноя 12, 2011 10:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
чинился не первый раз в СТС-трак сервис в люберцах. вобщем то всё понравилось. приятно что работают без выходных и до 21 00. вполне человеческий подход. и делают довольно быстро.
Сб Ноя 12, 2011 2:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan2575
Новичок
Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 1
Сообщение Ответить с цитатой
Всем добрый день, ни когда не писал в форумах, так что если что не ругайте. Хочу написать про сервис в Люберцах Надежный контакт, потому, как неожиданно очень. Сам езжу на TGA, но имею и Ивеку стралис 2007 года, на нее водителя посадил. Так вот этот ахломон поставил жука на блоке предохранителей. Это оказалась причина. А следствие встал на МКАДе, света нет, и двигатель работает по другому. Он мне я на этот форум искать что поближе - груз срочный. Нашел два в люберцах СТС и надежный контакт, звону в СТС тишина, тут понимаю что 3 часа ночи. Ну думаю наберу на всякий и в контакт. Ждал секунд тридцать ответили. Деваха правда, с заспаным голосом, но все объяснила как доехать и что охране сказать. Короче приехал мой. С утра подошел на приемку, расказал что к чему, мне тут же звонят - как платить думаете, адрес и емейл давай, я не понял зачем но все ответил. Короче через два часа звонят приговор - блок предохранителей сгорел и гдето провода в жгуте. Я за голову. груз горит, где блок искать. Они мне говорят что починят, я напрягаюсь думаю подвох какой, а они мне на почту ссылку , я на нее а там уже все фотографии выложены с моим блоком и рядом физиономия моего вредителя. Короче, до вечера все сделали - причина - фонарь задний менял - сэкономил купил турецкий, какк объяснили и на фотографии мне показали крепление лампочки от вибрации развалилось и замыкание было не не постоянное а периодически. Если мой бы жука не повесил, малой кровью отделался бы. Отдал 37000 руб за все. Сумма не малая. но я доволен. И эти фотографии через интернет здорово, а то иногда возникает ощущение. что водитель в сговоре со слесарем. Еще мой балбес рассказал, что народу там тьма, но и машины делают быстро и еще на приемке там одни молодые девки. Я тоже общался только с ними, причем разными и они все были в теме. В общем сервис порадовал и удивил.
Вс Ноя 20, 2011 5:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Нервотроник 1, ваши отзывы, мнения? Николай_Киев Iveco Eurostar 15 Пн Дек 21, 2020 1:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы на ремонт Н.Форсунок Vitalie1 Iveco Stralis 6 Чт Окт 26, 2017 6:54 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы о Peugeot Boxer, Citroen Jampe... Дима_67 Другие автомобили 4 Вт Июн 20, 2017 7:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сервис АВТ-моторс черная грязь отзывы... я_в_танке IVECO в регионах 5 Вс Окт 26, 2014 9:22 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su