Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Отзывы об автосервисах.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Общий форум
Отзывы об автосервисах.
Автор Сообщение
Menedger
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 338
Откуда: Сызрань Самарская область
Сообщение Ответить с цитатой
Хочу оставить свой отзыв о попытке посещения СТО в г. Тольятти, на ул. Громовой 51...
Позвонил заранее, за неделю...узнал, можно заехать, поменять масло на стралисе...
ответ - "Да, 700 рублей, заезжайте в любое время, только масло свое привезите, у нас масла нет.."
Я - "А фильтры есть в наличии?"
ответ начальника СТО - "Да, конечно..."
Я - "Хорошо, я к вам заеду через неделю, как только с Москвы приеду, разгружусь, и сразу к вам..."
начальник - "Да, хорошо, только за день позвоните.."
все...договорились...звоню ему через неделю, утром, по пути в Тольятти, договорились, что, если меня разгрузят, то я к ним заскочу в четверг, если не успеваю, то на пятницу...меня разгрузили поздно, пришлось остаться ночевать в Тольятти (я сам из Сызрани, 120 км от Тлт)..
Утром, в пятницу, предварительно позвонив, заезжаю на СТО....на проходной сторож не пускает...пришлось пешком бежать до СТО...там утыкаюсь носом в закрытые ворота...звоню начальнику - "Закрыто!"
ответ - "Подожди немного"....
жду....полчаса попрыгав на морозе...плюнул, и пошел к машине, на проходную....еще раз позвонил...ответ один - "Жди, примут"...
подходят два каких-то юноши...."Вы к кому? и Куда?.."
я говорю - "Вообще-то, на СТО, на замену масла.." после чего мне было высказано, что никто ничего не знает...и вообще, надо дождаться какого-то парня ( он щас подъедет), и с ним решить вопрос...будет он менять или нет..потому, как у него на подъемнике стоит машина...
Я дождался этого парня...он меня культурно послал....
я опять пошел на СТО, думаю, мож по-левому договорюсь...
там мне подробно объяснили, что директор у них балбес, что он находится за 1000 км от Тольятти, и он ваще не в курсе дел....
"Нафига ты с ним договаривался?..и вообще, у нас фильтров нет, и никогда не было....хочешь, бери такси, ищи в Тольятти фильтры, а к 16.00, МОЖЕТ БЫТЬ, освободится подъемник...там коробку ставят..."...
Короче, я плюнул и уехал...такое отношение.....плевательское...даже масло толком поменять не могут...ПОЗОР!!!!!!
на все это мероприятие я потерял 17 часов ( с учетом того, что мне ночевать пришлось остаться, только для того, чтобы поменять масло)...
Никогда не ездил на эти долбанные станции, и больше в жизни там не появлюсь..хотел как белый человек, поменять масло и поехать дальше в рейс....пришлось самому, по приезду в Сызрань, найти яму и спокойно, в течение часа все сделать....
позор, товарищ bukalov, вам, как владельцу СТО...
Вс Ноя 27, 2011 9:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
bukalov
Почётный
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 675
Откуда: Тольятти
Сообщение Ответить с цитатой
Menedger писал(а):
позор, товарищ bukalov, вам, как владельцу СТО...


принял меры, спасибо за конструктивную критику.

P.S.
сканер за 500 долларов пришёл ?

_________________
------------------------------------------
программное отключение мочевины Renault, Mercedes, DAF, Scania, Volvo,
удаление EGR и DPF Iveco Daily, Тольятти, тел. +7 (927) 8910-280
Пн Ноя 28, 2011 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Чика
Новичок
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1
Сообщение Сервис IVECO Янино Ответить с цитатой
Имел опыт работы с этим сервисом. Началось всё с того, что мне меняли передний сальник КПП. Спустя 2 недели на земле трансмиссионое масло. Позвонил им, с большим трудом назначили мне день, когда прибыть ( и то по началу пытались отмазаться). В назначенный день в указанное время приехал в пятницу в 10:00 утра. Машина с большим трудом попала в бокс только в 22:00. В итоге пришлось перенести ремонт на понедельник. Машина была готова только в 18:00, потом не получилось выехать из бокса загородили тягач. Хотя в пятницу мне задержали ремонт. Объясняли, что загораживать другую машину нельзя, пока не починим не запустим. Терпение лопнуло с таим отношением, пошёл разговаривать с хозяином Александром Анатольевичем. Тот сказал цепляй за свою легковую и как хочешь выгоняй. В итоге была словесная перепалка. По итогу которой, тягач тот откатили через 15 минут. Благодаря тому, что поломку того тягача быстро устанили, если бы была сложная поломка, то я бы там жить остался. Если учесть, что туда приезжал раз 5 и в назначенное время не мог ставить машину и ждал постоянно. А за такие то деньги. Печально конечно. Вывод один, туда я больше не вернусь. Пример: сменить автомат на механику в Янино стоит 30 000 рублей, а ИВ сервисе просили 40 000, лучше чирик переплатить. Но сделают вовремя, качественно, и с гарантией от официального сервиса.
Вс Дек 18, 2011 12:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
недавно менял колодки в ИнтерТракСервис том что на рязанке М5 в ульянино. сам не смог, мороз. что могу сказать. не вот конечно как у официалов там под дуб под ясень, но поменяли быстро, причем все там прикипело и закисло. не канючили, прибавить не просили.молча всё сделали. попутно нашли утечку воздуха и тоже без всяких сделали. ангар с ямой примерно на 4 тягача. вобщем остался доволен. цена ниже чем у официалов оказалась примерно на 2000р , что тоже порадовало. устроено там всё тоже неплохо. если что не дай бог поломается думаю что приеду к ним опять.
Вт Янв 31, 2012 1:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денис96
Вливается
Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 18
Откуда: екатеринбург
Сообщение Ответить с цитатой
ООО автотехтрейд не рекомендую ехать туда на ремонт поселок октябрьскии

_________________
Запчасти,ремонт,диагностика автомобилей ИВЕКО,
Вс Фев 05, 2012 6:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
эрик
Вливается
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 18
Сообщение Ответить с цитатой
трак центр п.белозерки. не рекомендую. нервы дороже.
Вт Фев 14, 2012 2:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bukalov
Почётный
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 675
Откуда: Тольятти
Сообщение Ответить с цитатой
эрик писал(а):
трак центр п.белозерки. не рекомендую. нервы дороже.


хотелось-бы поконкретнее.

_________________
------------------------------------------
программное отключение мочевины Renault, Mercedes, DAF, Scania, Volvo,
удаление EGR и DPF Iveco Daily, Тольятти, тел. +7 (927) 8910-280
Вт Фев 14, 2012 7:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Алекснадр152
--------
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1015
Откуда: Дзержинск
Сообщение Ответить с цитатой
пожелания сервисменам-научите своих работников отличать рожковые ключи от торцовых,а потом под свои контролем подпускайте к машинам.тогда ни будет ни одного плохого отзыва
Пт Фев 17, 2012 9:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3054
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Всегда будет. Не бывает по другому. Это нормально.

_________________
+79934932440
Пт Фев 17, 2012 10:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Равно как и вы, владельцы автотранспорта, научите водителей ездить правильно.
Сб Фев 18, 2012 2:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
acckiy писал(а):
Равно как и вы, владельцы автотранспорта, научите водителей ездить правильно.
я так понимаю вы тоже сервисмэн, правильно? если так то этот раздел для тех кто об вас оставляет отзыв, а не для того чтоб вы оставляли отзывы о том какие бывают водители. для этого насколько я помню есть другой раздел. моё личное мнение что вы немного не правы оставив здесь такой ответ.
Сб Фев 18, 2012 8:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибирь305
Вливается
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 44
Откуда: Пермь
Сообщение Ответить с цитатой
Хочу предупредить всех ! Не стоит заезжать на сервис ПИТ СТОП в Ярославле! Машина добралась до них еле еле Евростар 98 г.в. двс Магистерство ( Ехать не хотела, при нажатии н а педаль газа глохла, приехали на круизе) перед тем кака загнать автомобиль на сто я с ними созвонился, сказали что они единственный в Ярославле сервис где могу починить моего коня и у них есть вся диагностика. В результате к моей машине подключиться так и не смогли , якобы подключившись обходным путём выяснили что автомобиль с такими ошибками вообще не понятно как работает ( по их словам нет сигнала от всех датчиков сразу) только развели руками и "пожелали счастливого пути" сказав, что мою машину продиагностировать не смогут. При этом я запплатил им 4500 за диагностику. Мы уехали на стоянку . Созвонившись с одним из форумчан (с Александром из Арамиля) мы по телефону установили причину поломки (изношенность педали газа ) ребята выслали её мне в пермь, я отправил её на поезде водителю и через 36 часов мой автомобиль снова был на трассе. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ АЛКЕСАНДР из Армиля ЗА ТОЮ ПОМОЩЬ. НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ В АВТОСЕВИС ПИТ СТОП В ЯРОСЛАВЛЕ, в нём вам всё рвно ничего не отремонтируют.
Пн Фев 20, 2012 7:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Кокорев
Новичок
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 6
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
чинился не первый раз в СТС-трак сервис в люберцах. вобщем то всё понравилось. приятно что работают без выходных и до 21 00. вполне человеческий подход. и делают довольно быстро.
там любыми ивеками занимаются или определёнными моделями???люберцы - Москва я правильно понял?
Пн Фев 20, 2012 9:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух времени
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 272
Откуда: М.О. г.Жуковский
Сообщение Ответить с цитатой
Артём Кокорев писал(а):
vados73 писал(а):
чинился не первый раз в СТС-трак сервис в люберцах. вобщем то всё понравилось. приятно что работают без выходных и до 21 00. вполне человеческий подход. и делают довольно быстро.
там любыми ивеками занимаются или определёнными моделями???люберцы - Москва я правильно понял?
Не надо в СТС отстой полнейший лучше в СИАС на Варшавке.

_________________
Запасные части IVECO. 8 800 250 85 03 (Звонок по России бесплатный) Моск. обл. [email protected] Помогу с рессорами! Отправляем в регионы!!! http://autoiveco.ru
Вт Июн 05, 2012 6:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
OlegSurgutsky
Вливается
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: Surgut
Сообщение Ответить с цитатой
Для начала напишу кратко о сервисе АвтоТехТрейд г.Сургут (далее АТТ).
Впервые обратился в данный сервис в апреле сего года, тема с описанием причины обращения в ветке Трэккеров есть.
За последние 3 месяца машина не покидала сервис больше чем на 3 дня.
первое обращение было в апреле, меняли передний дифф.
второе, третье и четвертое были последствием криворукости мастеров которые делали машину при первом посещении. Меняли сальники и втулки полуосей с обеих сторон в переднем мосту.
пятый раз заехали на след.день после последней замены сальников, заклинило раздатку. как оказалось в раздатке не оказалось масла. (при этом на площадке где стояла машина в промежутках между посещениями сервиса следов утечки масла не было).
Ивеко Россия признало поломку гарантийной и теперь ожидаем коробку из Миасса.
Уже месяц с признания ремонта гарантийным АТТ г.Сургут не может согласоваться со специалистами из Екатеринбурга а те в свою очередь заказать раздатку в Миассе.
Миасс готов оправить хоть сейчас, разговаривал с менеджерами по запчастям завода АМТ, Москва (Ивеко Россия) все давно согласовало. Ждем работников АТТ.
со слов сервиса специалист по гарантии АТТ Екатеринбурга находится в отпуске.

Желание посещать данный сервис в дальнейшем нет.
И не рекомендую это делать ни кому


Более полное изложение своей истории опубликую позже.
Чт Июл 12, 2012 8:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Нервотроник 1, ваши отзывы, мнения? Николай_Киев Iveco Eurostar 15 Пн Дек 21, 2020 1:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы на ремонт Н.Форсунок Vitalie1 Iveco Stralis 6 Чт Окт 26, 2017 6:54 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы о Peugeot Boxer, Citroen Jampe... Дима_67 Другие автомобили 4 Вт Июн 20, 2017 7:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сервис АВТ-моторс черная грязь отзывы... я_в_танке IVECO в регионах 5 Вс Окт 26, 2014 9:22 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su