Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Отзывы об автосервисах.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Общий форум
Отзывы об автосервисах.
Автор Сообщение
energizer81
Новичок
Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 1
Сообщение ИВЕКО-АМТ СУРГУТ Ответить с цитатой
Никогда не обращайтесь в этот сервис,очень ужасное обслуживание,22.02.14 сломались в хантах,сами из Перми,нашли их в интернете,оказался ближайший,300км,доехали на веревке,предварительно созвонившись,прибыли туда 24.02.14 утром(понедельник) и тут началось...
пообещали к вечеру разобраться,приехали,машину не трогали,сказали завал и попросили потерпеть до завтра,во вторник история повторилась,в среду уже терпения не хватило,в обед нашли директора,поругались... в итоге часа через три машину при помощи волшебного пенделя разобрали и поняли что заклинил распредвал,запчастей в наличии нет и в лучшем случае через две недели придут.а время уже среда вечер... нашли запчасть в Перми и договорились с товарищем,он привез ее уже к трем часам четверга,при том что ее снимали с другого авто и ехать нужно было 1500 км,привезли этим "хорошим людям" те пообещали что сразу начнут ставить,но до обеда пятницы опять с места не сдвинулось ничего,мы снова к директору нервы на исходе,опять же не без помощи волшебных пенделей закончили к 23.00 пятницы,выехали в Пермь,после такой сборки вообще чудо что добрались,сразу в родной пермский ивеко центр,часть болтов просто не прикручена,в том числе пробка у коленвала,по дороге ушло две канистры масла на доливку,вобщем под впечатлением остались огромным... такого отношения к клиентам даже в гаражах не встретишь... мастеру сто Александру борисовичу отдельное за все эти "приятности спасибо"может конечно у них особое такое "гостеприимство"к иногородним,не знаю,только разговаривая с местными клиентами никто вообще не в восторге,им только деваться некуда,ближайший сервис очень далеко,зато денег взять не постеснялись вплоть за постановку в бокс,за подготовку к работе и т.д. как еще за то что мы дышали воздухом в боксе не попросили,впрочем дай бог им всем крепкого здоровья,а мы больше к ним ни при каких обстоятельствах,уж если приспичит переплачу за транспортировку до тюмени или вообще до дома,до перми,всем желаю их объезжать стороной и удачи на дорогах!!!
Пн Мар 03, 2014 2:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
OlegSurgutsky
Вливается
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: Surgut
Сообщение Re: ИВЕКО-АМТ СУРГУТ Ответить с цитатой
energizer81 писал(а):
Никогда не обращайтесь в этот сервис


интересно какой это из двух сервисов?

_________________
Iveco Trakker (AMT) 2011г.в. 420л.с.
Пн Мар 03, 2014 7:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение ло Ответить с цитатой
тема стара как этот мир , мы приехали , нам нужно быстро качественно дешево , а к чему такая спешка ? груженый наверное и диспетчера голову е..т ?это полностью ваши проблемы , вы не один клиент сервиса , есть и другие , которым тоже надо чиниться , с руководством поругались, они слесаря напрягли , который в попыхах прогибаясь под руководством сделал вам авто на отъ..сь, параллельно чиня еще пару авто , потому что НАДО , вот вам и ре3ультат , и нечего жаловаться , все вполне логично , ответные комментарии считаю отма3кой и некомпетентностью в сфере автосервиса, сам там работал и прекрасно 3наю всю структуру и ньюансы..

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Пн Мар 31, 2014 10:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zmei
Почётный
Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 699
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
А зачем тогда обещать человеку,если времени нет ,он мог предпринять что то другое,время тоже деньги ,вы не работали в перевозках я думаю,в них тоже много своих заморочек,не в обиду Вам, в общем, мы делаем одно дело и друг от друга зависим.

_________________
35С15 2007г F1C 146л D351410
Вт Апр 01, 2014 8:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон Кихот
Вливается
Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 11
Откуда: М.о.
Сообщение Ответить с цитатой
Zmei писал(а):
А зачем тогда обещать человеку,если времени нет ,он мог предпринять что то другое,время тоже деньги ,вы не работали в перевозках я думаю,в них тоже много своих заморочек,не в обиду Вам, в общем, мы делаем одно дело и друг от друга зависим.
Потому что на приемке сидят придурки как у нас которые слабо представляют работу ремзоны,наличие необходимых для ремонта Вашей машины з/ч и т.п.Которые имеют проценты от количества "снятых" с клиета нормочасов и проданных ему з/ч,которых может не оказаться в наличии,либо не подошедших на Вашу машину.На той же Дельке(с барабанным ручником) несколько вариантов колодок ручника,которые можно определить только разобрав ступицы...
Вт Апр 01, 2014 10:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Re: ло Ответить с цитатой
лапиньо писал(а):
тема стара как этот мир , мы приехали , нам нужно быстро качественно дешево , а к чему такая спешка ? груженый наверное и диспетчера голову е..т ?это полностью ваши проблемы , вы не один клиент сервиса , есть и другие , которым тоже надо чиниться , с руководством поругались, они слесаря напрягли , который в попыхах прогибаясь под руководством сделал вам авто на отъ..сь, параллельно чиня еще пару авто , потому что НАДО , вот вам и ре3ультат , и нечего жаловаться , все вполне логично , ответные комментарии считаю отма3кой и некомпетентностью в сфере автосервиса, сам там работал и прекрасно 3наю всю структуру и ньюансы..
ну совсем не согласен с вами. вы здесь пытаетесь выгородить своих коллег. нет времени нехрен браться. я как перевозчик тоже могу набрать кучу перевозок и в половине не успеть. давайте мы вам разом назвоним на один день человек 5. и всем срочно. возьмётесь? или тоже будете делать на отъ...сь? я думаю что тот сервис не дорожит своей репутацией и клиентами. и слесарь тоже не бог я понимаю, но нефиг браться если не сможете.
Вт Апр 01, 2014 5:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение о Ответить с цитатой
делаю четко и по пять клиентов в день могу, вот со временем угадать сложно. 3вонит клиент ,объясняет проблему, в голове примерное представление ситуации и расчет времени для решения проблемы , прие3жает или я сам прие3жаю , картина сра3у меняется , говорили про одно на самом деле другое , + а давай еще это и это посмотрим, отка3ать не всегда удобно, поэтому приходится делать , а это время , и меня в этот момент ждут другие , вот перево3чик этого не понимает и такое почти каждый день .Приемщик на сервисе тоже 3нает примерную 3агруженность сервиса и предполагает, что имеющиеся в ремонте авто должны в определенный срок выехать с сервиса , а на практике - то болт не откручивается , то с 3апчастями 3асада , вот так и получается , что в четко установленные сроки починить авто просто не реально .Насчет сделать на отъ..сь, когда в сервисе работал и такое было , если мне мастер говорит, что авто должно сегодня уйти , а там работы на 20 часов , какие у меня есть варианты ? То что по нормальному сделать не получится , он сам прекрасно понимает , но клиенту НАДО СРОЧНО , вот вам и итог...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Вт Апр 01, 2014 7:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
пословица в тему. бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. сервисы да частники бывает хватают заказы ртом и опой, а когда понимают что не получается вовремя и как следует, делают кое как. вот и итог: отзыв об сервисе.
Вт Апр 01, 2014 7:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение р Ответить с цитатой
а тебя как перево3чика какой сервис полностью устраивает ? думаю никакой , потому что у официалов дорого и по 3аписи , в гаражном сервисе нет грамотного диагноста, не говоря уже про диагностическое оборудование , а в дороге по электрике встанешь кому 3вонить будешь ?)

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Вт Апр 01, 2014 7:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
да меня устраивал один сервис вполне на м5. скорее всего ты знаешь про кого пишу, но оттуда уволились ребята с руками и головой, и после этого мне заменили сальник там на 100 000. желание ехать туда пропало. да и по звонку тоже не всегда получается толком договориться. но ты прав придётся если что куда то звонить. надеюсь что не получится прокатиться за 100 км просто так. даже по предворительной договорённости. наверное и тебе даже если что позвоню. надеюсь ты мне поможешь всё таки когда нибудь.
Вт Апр 01, 2014 8:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmei
Почётный
Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 699
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
а на практике - то болт не откручивается , то с 3апчастями 3асада ...........,

То надо норма часы накрутить,хотя ремонта на 30 минут-это я так к слову.

_________________
35С15 2007г F1C 146л D351410
Вт Апр 01, 2014 9:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение л Ответить с цитатой
клиент жалуется на неисправность уровня пола , например не поднимаются подушки , по кодам неисправности бе3 компа могу определить неисправность, например обрыв провода на эл клапан ,3ная слабые места нахожу обрыв 3а 20 минут и устраняю проблему , в итоге ремонт 3анимает 30-40 минут , вопрос : какова цена данного ремонта ?По нормочасам -компьютерная 1.5-2 тр, ремонт проводки 1.5 тр в итоге 3-3.5 тр , в данном случае я накинул нормочасы или нет ?конечно накинул , а если вы к неопытному спецу обратитесь и он плясать вокруг вашего авто целый день будет и при этом , найдя неисправность скажет 8 нормочасов х1.5 12 тр в итоге , и где по вашему 3олотая середина ? быстро сделаешь- почему так дорого , медленно -почему так дорого и долго )

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Вт Апр 01, 2014 9:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zmei
Почётный
Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 699
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Несколько раз ездил в разные дилерские сервисы в Питере в надежде на ремонт,по электрике,но не разу оного не получил,одни лекции на тему......,
но денюшку за нормо часы ой как любят,а заезжаешь к нормальным простым ребятам,без громких обревиатур и крутых компов с программами и все делается ,и качественно ,и в половину дешевле.,так как Вы думаете куда я поеду в следующий раз?

_________________
35С15 2007г F1C 146л D351410
Ср Апр 02, 2014 10:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение о Ответить с цитатой
все правильно к таким как я ) только есть нормальный комп и много других во3можностей в плане ремонта электрики

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Ср Апр 02, 2014 11:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3054
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Zmei писал(а):
Несколько раз ездил в разные дилерские сервисы в Питере в надежде на ремонт,по электрике,но не разу оного не получил,одни лекции на тему......,
но денюшку за нормо часы ой как любят,а заезжаешь к нормальным простым ребятам,без громких обревиатур и крутых компов с программами и все делается ,и качественно ,и в половину дешевле.,так как Вы думаете куда я поеду в следующий раз?

Вообще-то в том месте куда ты ездил программы на компьютере немного покруче чем у дилеров будут.

_________________
+79934932440
Чт Апр 03, 2014 7:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Нервотроник 1, ваши отзывы, мнения? Николай_Киев Iveco Eurostar 15 Пн Дек 21, 2020 1:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы на ремонт Н.Форсунок Vitalie1 Iveco Stralis 6 Чт Окт 26, 2017 6:54 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы о Peugeot Boxer, Citroen Jampe... Дима_67 Другие автомобили 4 Вт Июн 20, 2017 7:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сервис АВТ-моторс черная грязь отзывы... я_в_танке IVECO в регионах 5 Вс Окт 26, 2014 9:22 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su