Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Отзывы об автосервисах.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Общий форум
Отзывы об автосервисах.
Автор Сообщение
Вася.
Вливается
Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 48
Откуда: М.О.Подольск
Сообщение Ответить с цитатой
Дон Кихот писал(а):
Вася. писал(а):
мужики,в какой сервис лучше на диагностику дв.съездить?ближе всех эти два,АВТ-Мотрс на Котлякова,СИАС на Варшавке,или в другие лучше???
АВТ вроде именно Дельками любит заниматься...во всяком случае раньше было.

был два дня тому к ним за запчастями заходил,рем.зону с улици видно,стоял в рем.зоне Стралис.

_________________
IVECO DAILY 35C15V.2008 г.в.
3.0 146л.с. 6 МКПП.VIN 5761240
Чт Дек 06, 2012 9:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Дон Кихот
Вливается
Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 11
Откуда: М.о.
Сообщение Ответить с цитатой
Вася. писал(а):
Дон Кихот писал(а):
Вася. писал(а):
мужики,в какой сервис лучше на диагностику дв.съездить?ближе всех эти два,АВТ-Мотрс на Котлякова,СИАС на Варшавке,или в другие лучше???
АВТ вроде именно Дельками любит заниматься...во всяком случае раньше было.

был два дня тому к ним за запчастями заходил,рем.зону с улици видно,стоял в рем.зоне Стралис.
Можно еще сюда,только записываться надо. http://www.sts-service.ru/
Чт Дек 06, 2012 9:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася.
Вливается
Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 48
Откуда: М.О.Подольск
Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо,
записыватся сейчас везде надо.

_________________
IVECO DAILY 35C15V.2008 г.в.
3.0 146л.с. 6 МКПП.VIN 5761240
Чт Дек 06, 2012 9:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
[quote="Дон Кихот"]
Вася. писал(а):
АВТ вроде именно Дельками любит заниматься...во всяком случае раньше было.

Откудо такое познание? Всю жизнь занимались всем и даже переделанными праворукими. Если чего не знаешь, но не говори. Видать Ты рекламму СТС решил сделать? Сравни ремзоны АВТ и СТС!!!!! Да и про Сеас не забудь.
Не надо говорить того, чего не знаете.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Чт Дек 06, 2012 10:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тольятти
Свой
Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 256
Откуда: тольятти
Сообщение Ответить с цитатой
Побывал на днях на СТО у Андрея Букалова, всё понравилось, остался доволен работой! Удачи! Very Happy

_________________
Если хочешь рассмешить Бога
Расскажи ему о своих планах!!!
Сб Янв 12, 2013 9:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вороной
Читатель
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 96
Откуда: Александров Владимирская обл
Сообщение Ответить с цитатой
...Евро 5 Стралис захандрил, отогнали в Черную грязь, ЗАО " АВТ Моторс",на М 10. Машинку диагностировали, разобрали -починили -собрали. Всё работает , водитель рад,клиент доволен, колёса крутятся -холодильник полный ! Laughing
нормальный подход профессионалов за реальные деньги.
Спасибо мужики! И девчонки ! Wink
Вс Янв 20, 2013 11:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZLOI
Новичок
Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: Город-герой Волгоград
Сообщение Re: Ужас !Никогда и никому!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой
г. Волгоград СТО на выезде на Ростов. 89375553366 "Ремонт Ивеко" и др. (особенно др.)
Доброе всем время суток! Никогда не писал на форумах, а тут просто накипело и созрело желание добавить свою ложку дегтя.
Пролог: Андрей хозяин этого "сервиса" из бывших водителей-автовладельцев Ивеко даже не Стралисов ('Smile'), позиционирует себя как гуру, понаставил вокруг города своей рекламы "Официальный IVECO сервис" (накопал или просто кто то необдуманно дал ему информацию по ремонту я не знаю), говорят очень неплохо справляются с камазами (увы не удалось проверить).
Так вот начну с того что обратился к нему с проблемой на одной из моих машин перестали включаться половинки в коробке. Звоню, излогаю суть проблемы - "говорят мол не вопрос пригоните мы знаем в чем причина, завтра заберете".... 4 ДНЯ (автовладельцы! переведите время простоя в эквивалент: деньги) водитель забирает и говорит о том, что ничего не изменилось все по прежнему.... ХА а дальше самое смешное мне сообщают, что я еще остался должен 5000 и якобы ихнему "суперслесарю" удалось включить половинки, а мой водитель недалекого ума человек. Машину забрал, денег не отдал. Обратился с тем же вопросом в соседний г Волжский к Мастерам Роману и Александру (вот их номера 89377017530, 89275331220 Рекомендую!) ответ и диагноз получил сразу хотя меня и не порадовал был ремонт коробки. Сняли и отремонтировали + запчасти в моем присутствии всего за 6 дней.
Так же могу сказать, что хозяин просто разводит людей на приличные деньги. Мой знакомый ремонтировал у него Стралиса потом продал, а мне отдал то что Андрей задефектовал как напрочь убитые з.ч. бодик и передний рамник. Показал я все эти блоки Александру из Волжского, тот поулыбался после моих рассказов и на следующий день вручил их мне вполне рабочими.
Вопрос к господам официалам: вы когда раздаете статус "официальный" таким "сервисменам"совсем не заботитесь об итак не совсем хорошей, но все таки репутации?
Чт Фев 28, 2013 12:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
не давно опять пришлось ехать в ИнтерТракСервис том что на рязанке М5 в ульянино. ну что сказать. опять порадовали. порадовало присутствие тех же ребят в рем.зоне что и прежде. думал что проведу там пол дня, в итоге они сами привезли нужные зап.части и масло в кпп и мост. пока я 2 часа добирался до них со скоростью 10км/ч. по цене зап.части получились примерно на 20% ниже. всего по времени ремонт занял 1ч. что тоже порадовало. хоть ремонт и был достаточно простой все равно молодцы. удачи им в работе.
Ср Мар 06, 2013 12:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewgen ekb
Вливается
Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 30
Сообщение двигло в разнос Ответить с цитатой
перед новым годом под тюменью пошол движок в разнос и притащил авто в город БЕРЁЗОВСКИЙ св облость и пи,,,,,,ц зависла тачка там на 4 месяца запчасти пришлось заказывать самому т,к их поставщики нечешутся привёз всё что нужно ,сначало сломали кольцо и я поновой заказывал с горем попалам собрали движок и говорят что мне нужно менять ГБЦ т,к фарсунка плотно несадится ,2дня я сам лично разворачивал развёрткой посадочное место и гонял к токарю заказывал шайбы под размер запустили ТРАИТ, говорят фарсунки поехал 2 отремонтировал одну купил ,запускаю сново движок траит и дымит подключают деагностику и говорят что немогут её зделать т,к нет связи с компьютером (или просто нехотят) показывать свои косяки завтро поеду к дилерам доделывать тачку ГОРОД БЕРЁЗОВСКИЙ ТРАНСПОРТНИКОВ 1 СЕРВИС ИВЕКО ТЕКУЧКА НАРОДА ,МАЛОЛЕТОК КОТОРЫЕ ДАЖЕ КОЛОДКИ ПОМЕНЯТЬ НЕМОГУТ КОМУ НАПЛЕВАТЬ НА СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ЕЗЖАЙТЕ К НИМ!!!!!!!!!!
Пн Мар 25, 2013 4:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milka
Вливается
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 32
Откуда: S-Pb
Сообщение Ответить с цитатой
в ям-ижоре делал форсунки(люди сами попросили,им, видители, порекомендовали).за 6=36000.дешево.как оказалось полный развод.заведует баба,выучила текст,а в голове кроме борща,да помады-0.как к цыганам в табор попал.

_________________
+79312049129 слесарю-слесарево
Пн Апр 01, 2013 4:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь@
Вливается
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 25
Откуда: Мос.обл.
Сообщение бош сервис Ответить с цитатой
Ни кому не советую соваться в БОШ Сервис " АВЛЕКОН" !!!!!!!!!!!!!!!в Дзержинском, 2 года меня гоняли туда сюда, вешали лапшу на уши, в итоге ремонт ТНВД обошёлся в 120 000руб. а толку никагого, безответственные работники, а ещё гарантийный сервис!!! Ни кому не советую!!!!!!!!!!!!
Когда сказал отдайте замененные детали, сказали что отдали их на полигон в бош (ЧУШь КАКАЯ-ТО) ВООБЩЕ СОМНЕВАЮСЬ что мне сделали все как надо , по моему поменяли только основное.
(Потом все делал заново и перенастраивал в другом сервисе бош)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Iveco EuroCargo 180E23 99 г.в.
двиг: 8060.45s
vin: SBCA1RGH002321482
Ср Май 01, 2013 10:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь@
Вливается
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 25
Откуда: Мос.обл.
Сообщение Ответить с цитатой
А, порекомендовать хочу АТП в Можге 1500 м от трассы на Ижевск, могут всё, и делают!!!!!!!

_________________
Iveco EuroCargo 180E23 99 г.в.
двиг: 8060.45s
vin: SBCA1RGH002321482
Ср Май 01, 2013 10:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь@
Вливается
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 25
Откуда: Мос.обл.
Сообщение Ответить с цитатой
Еще порекомендую СовИнтерАвтоСервис на варшавке, специализируются на Ивеках,с запчастями проблем нет, даже с редкими, но по ценам немножко дороже, и очередь бывает, а так спасали не один раз...

_________________
Iveco EuroCargo 180E23 99 г.в.
двиг: 8060.45s
vin: SBCA1RGH002321482
Ср Май 01, 2013 10:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IVETRANS
Новичок
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 9
Откуда: ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сообщение СТО В ГОРОДЕ М..НА УРАЛЕ Ответить с цитатой
доброго времени,подскажите может кто сталкивался:сделали двигатель на стареньком ЕВРОТЕХЕ,кап.ремонт,делали почти 1,5мес. в сервисе,который является оф.диллером Ивеко,(НАЗОВЕМ ЕГО ПОКА СЕРВИС М),ДВИГАТЕЛЬ НА ГАРАНТИИ-100ТЫС.КМ
двигатель прошел 20тыс.км и встала машинка под Кемерово,и началось:звоним в сервис который нам кап.ремонт делал,ИХ РЕАКЦИЯ: мы примем заключение только от ,офиц.сервиса Ивеко езжайте в ближайший делайте 1000экспертиз потом можете к нам обратится если не загнетесь от безИсходности...машину за неприличную сумму -все было в майские праздники,когда все на митинге))отбуксировали в Красноярский офиц.СТО ИВЕКО,ПУСТЬ БУДЕТ СЕРВИС КР,,водитель поселился рядышком на съемной квартире,БЛАГО ЕЩЕ ОДНА НАША МАШИНКА НЕДАЛЕКО ВЫГУЖАЛАСЬ,машинку сняли с линии и отправили по маршруту сломавшейся,ОНА ШЛА ЕСТЕСТВЕННО С ГРУЗОМ С НАХОДКИ,чтоб не сорвать рейс,2 МАШИНЫ ВПУСТУЮ ПОЧТИ..убытки еще не подсчитывали..Вообщем диагноз нашего водителя(ОН У НАС ТОЛКОВЫЙ ПАРЕНЬ) и предварительно в СЕРвисе КР..МОТОРИСТА таков:при кап.ремонте мотористы СЕРВИСА
ГОРОДА М.. не прочистили телообменик,он был забит,масло не поступало -все шестерни при вскрытии синие были,ПЕРЕГРЕВА НЕ БЫЛО:следствие двигатель негоден,восстановлению не подлежит,НО все интересное началось теперь:СЕРВИС КР.. нам заключение не дает,НЕКОГДА,МОЖЕТ СЕГОДНЯ И Т.Д.И нужна еще одна экспертиза на перегрев-так, у НАС электрик с оборудованием аж в Якутию упорол,хотя в пятницу еще не собирался,А В СЕРВИСЕ КР..нас уверили что сегодня,в понедельник ,сделают эту диагностику на перегрев,и оказывается все заключения И ДИАГНОСТИКМ ОТ СЕРВИСА КР..уже в нашем СЕРВИСЕ М..-НАШ ВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ТАМ РАЗВЕДКОЙ ТЕПЕРЬ СТРАДАЕТ НЕЧАЯННО УСЛЫШАЛ ТАКУЮ ИНФУ КОТОРАЯ ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!!
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ БОИМСЯ ЧТО СЕРВИС М..БУДЕТ ТЯНУТЬ И ВСЯЧЕСКИ ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ВИНУ В НЕКАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЕ ОТ СЕБЯ ОТВЕСТИ И НИЧЕГО НАМ НЕ КОМПЕНСИРОВАТЬ,А СЕРВИС КР..ЕМУ В ЭТОМ ПОМОГАТЬ.
В ВИДУ ТОГО ЧТО ПОКА ВСЕ ЖЕ НЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НАЗВАНИЕ СЕРВИСА И РЕКОМЕНДАЦИИ ПИСАТЬ НЕ БУДУ,ХОТЯ УЖЕ РУКА ТЯНЕТСЯ МАТЕРНЫЙ СТИХ ИЗОБРАЗИТЬ В БЛАГОДАРНОСТЬ СО ВСЕМИ ТЕЛЕФОНАМИ И ФАМИЛИЯМИ..
А С УДОВОЛЬСТВИЕМ НАПИШУ ПРО ЦЕНТР ПИАНГАРЬЕ В ИРКУТСКЕ: РЕМОНТИРОВАЛИСЬ ДЕЛАЛ КОРОБКУ НА ЕВРОТЕХЕ В КОНЦЕ 2012Г.,ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА ВСЕ ЧЕТКО СДЕЛАЛИ,БЫСТРО ЗАПЧАСТИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И ИНСТРУМЕНТ И УМЕЛЫЕ РУКИ,СПАСИБО!!(3952) 781-914-ИХ ТЕЛЕФОН

_________________
"Сперва подкуй коня, а потом уж прикидывай дорогу"
Пн Май 20, 2013 11:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
а вот надо бы написать здесь рецензию на этого сервиса. привыкли за свою работу не отвечать. если их почаще к ответу привлекать глядишь ответственнее будут. хотя если честно сказать засорённый теплообменник не совсем правильная претензия. мотор то они сделали. но это говорит об их полнейшей невнимательности. недоглядели. это моё мнение. экспертиза и юрист подскажут точнее.
Пн Май 20, 2013 2:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Нервотроник 1, ваши отзывы, мнения? Николай_Киев Iveco Eurostar 15 Пн Дек 21, 2020 1:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы на ремонт Н.Форсунок Vitalie1 Iveco Stralis 6 Чт Окт 26, 2017 6:54 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы о Peugeot Boxer, Citroen Jampe... Дима_67 Другие автомобили 4 Вт Июн 20, 2017 7:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сервис АВТ-моторс черная грязь отзывы... я_в_танке IVECO в регионах 5 Вс Окт 26, 2014 9:22 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su