Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Отзывы об автосервисах.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Общий форум
Отзывы об автосервисах.
Автор Сообщение
Владимир*
Вливается
Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 26
Откуда: Ярославль
Сообщение Ответить с цитатой
несколько раз был в Краснодаре на сервисе "АВТ-Кубань". диагностика меня впечатлила, все объяснили,рассказали показали. дали распечатки результатов диагностики. тоже самое по прицепу кегел, сделали тест проверили всю электронику согласовали ебс с системой тягача. недавно был на диагностике двигателя(подозрения на смерть турбины). все проверили и нашли причину(турбина таки). в марте умер блок впрыска мочевины, от подачи заявки до выезда с ремонта прошло 40 минут, оперативно! цены на з/ч. как везде у официалов, на треть дороже остальных, но пока это терпимо при хорошем и грамотном сервисе.
Сб Май 25, 2013 11:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
К.Владимр
Новичок
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: г.Уфа
Сообщение Ответить с цитатой
ремонтировался у дилера Iveco в г. Миасс компания Автомагистраль, быстро, качественно, хороший человеческий подход, вообщем все понравилось, работают без выходных, рекомендую.
телефон +7 (3513) 56-25-22, 56-14-88
Пн Июл 08, 2013 12:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[email protected]
Читатель
Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 75
Откуда: волгоград
Сообщение хреновый-электрик Ответить с цитатой
Никому не желаю ремонтировать электропроводку на СТО о.Зеленый г. Волжский Волгоградская обл. электрика зовут Александр. На буксире притащил к нему Еврокарго после аварии.Договорились о цене,срок ремонта сказал неделя. И начались мои долгожданные дни ожидания,то-есть 1.5месяца. То у него праздники,то рыбалка,то поминки.Потом сказал,что ЭБУ надо отдать в ремонт(за определенную плату) и так через 1.5месяца,он позвонил,что машина готова,пора платить (бабки).Забрал,я машину еду счастливый,окончились мои долгожданные дни (нервного гемороя).Но не тут-то было.Через 10км пробега,машина начала дергаться,то едит,о не едит.Поворотов нет,стопы не горят,в салоне тоже ничего не горит,датчик температуры не работает.Я развернулся и опять к электрику.Он посмотрел и сказал,оставляй машину,будем разбираться.Разборка продлилась,еще неделю.Он позвонил и сказал,что проблема опять в ЭБУ,надо отдать опять в ремонт.Прошло 3 дня,он молчит,тогда я у него взял телефон злектронщика,позвонил ему,а он мне говорит,что с ЭБУ все впорядке и это ЭБУ он видит впервые.Я говорю электрику,за что я отдал деньги,первый раз,а он говорит,что отдавал ЭБУ другому.Короче,он еще ковырялся 3 дня,но машина так и не завелась.Тогда он говорит,что надо разьемы и еще какие-то з/ч.Мне зто все надоело,я послал его на ... и сказал,что-бы он вернул все деньги,машину он не сделал,а занимался чистым разводом.Деньги он вернул ВСЕ. Машину я на буксире оттощил по рекомендации на п.Водстрой электрика зовут Артем т. 8 904 755 27 90 Настоящий электрик. За 3 дня он устранил все косяки этого хреноплета-электрика. Машинка работает как часики. Когда я был на этом СТО многие жаловались на работу хреноплета-электрика.Всем удачи и не попадаться таким хреноплетам.
Вс Июл 21, 2013 5:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альберт Киляков
Писатель
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 887
Откуда: СИБИРЬ.Кемерово
Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте.загнали к дилерам ивекоцентр города Красноярска по адресу Солнечная,12.заменить сайлентблоки на передних рессорах,стоимость работы 10тыс. по договору.в гараже находиться периодически запрещается.все требуемые запчасти покупал у них,по телефону договорились машиной будут заниматься с 9 часов утра и к 15-16 часам будет готова.с вечера загнали машину на подъёмник. 9.10.2013 г. к 18 часам была сделана следующая работа:открутили с левой стороны серьгу и вырезали болт на переднем сайлентблоке левой рессоры,сожгли пыльник на продольной тяге и "нечаянно" вырезали дырку под болт сайлентблока,накинули ещё 4,5 тыс. руб. за снятие радиатора, "мешал".всю работу проводил один слесарь. сегодня 10.10.2013 г. до конца рабочего дня осталось 40 мин.,радиатор ещё не ставили,пыльник с наконечника ещё не ставили,очередной раз выгнали из гаража,попросили уединиться в комнату для клиентов,т.к. возле ворот гаража находиться категорически запрещено.слили антифриз вместе с грязью в вёдра из-под масла.Хочу пожелать здоровья и долгих лет жизни генеральному директору.Всего замечательного и чудесного сервиса ИВЕКО города Красноярска.на мой вопрос о том,что это нормально или нет,ответ был положительным "нормально"-сказали.
Чт Окт 10, 2013 12:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxmax
Читатель
Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва,Московская обл.
Сообщение Re: щ Ответить с цитатой
лапиньо писал(а):
об автосервисе в бронницах , уважаемый александр, научитесь компетентно подходить к ремонту коммерческого транспорта , ваш быдло подход не совсем уместен в практике ремонта автомобилей , с уважением лапиньо )
какое быдло вы имеете в виду?

_________________
89162513151
89164832360
Вс Ноя 17, 2013 5:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
impex
Вливается
Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 15
Сообщение Ответить с цитатой
Мне довелось ремонтироваться в сервисе Автосистема МКАД, 15-ый км. Работящие парни работают и цены не задирают. ОД. С ними как-то проще. Скоро на ТО наверно тоже к ним поеду.
Сб Дек 21, 2013 2:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemka
Новичок
Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: г.Одинцово
Сообщение Ответить с цитатой
Ребят никому не советую суваться в СИАС на пересечении МКАД и Варшавского шоссе. Отношение к клиентам отвратное и ценник на работы бешенный. Приезжал к ним как-то со своим маслом и запчастями утром, так я там проторчал до самого вечера и кучу денег оставил.Короче впечатления об этом СИАСе самые ужасные. А сейчас ремонтируюсь в AVT MOTORS на котляковской, вроде нормально.

_________________
АРТЁМ..... IVECO DAILY 35c15 2010г.в.
3.0...146л.с.
Сб Дек 21, 2013 2:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artemka
Новичок
Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 5
Откуда: г.Одинцово
Сообщение Ответить с цитатой
Весь форум перерыл и толком не нашёл сервисы кроме официальных диллеров, в которых цены приемлемые.

_________________
АРТЁМ..... IVECO DAILY 35c15 2010г.в.
3.0...146л.с.
Сб Дек 21, 2013 2:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руслан999
Новичок
Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 8
Откуда: vilnius
Сообщение Ответить с цитатой
приезжайте к нам в литву, вильнюс, Dariaus ir gireno 19 , Transmitto оф. дилер ивеко Smile
Сб Дек 21, 2013 2:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg62
Писатель
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1854
Откуда: г. Рязань
Сообщение Ответить с цитатой
Руслан999 писал(а):
приезжайте к нам в литву, вильнюс, Dariaus ir gireno 19 , Transmitto оф. дилер ивеко Smile


Это, наверное, шутка.

_________________
IVECO DAILY 35C12VH F1A 2008 г.
5761033
Сб Дек 21, 2013 5:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан999
Новичок
Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 8
Откуда: vilnius
Сообщение Ответить с цитатой
к нам между прочим, едут из Белоруси и России
Пт Дек 27, 2013 9:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat35
Вливается
Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
impex писал(а):
Мне довелось ремонтироваться в сервисе Автосистема МКАД, 15-ый км. Работящие парни работают и цены не задирают. ОД. С ними как-то проще. Скоро на ТО наверно тоже к ним поеду.

Автосистеме +1. Три машины с фирмы к ним гоняем на обслуживание. Хороший сервис.
Пн Янв 13, 2014 11:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый46
Новичок
Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 1
Сообщение развал-схождения ивека дели Ответить с цитатой
ПРИЕЗЖАЙТЕ!
В тех центр КАЗАНЬ.
В городе Казани,сделаем все:"установим клиренс"(установим торсионы),сделаем схождение и выставим угол кастро!!!!!!!!!!!!!!!!
с вопросами обращаться по тел:(843)298-92-99
Ср Янв 29, 2014 9:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вячеслав 81
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 204
Откуда: тосно
Сообщение Ответить с цитатой
milka писал(а):
в ям-ижоре делал форсунки(люди сами попросили,им, видители, порекомендовали).за 6=36000.дешево.как оказалось полный развод.заведует баба,выучила текст,а в голове кроме борща,да помады-0.как к цыганам в табор попал.
а в ям-ижоре где, у Андреаса (прибалт) который? Просто мне на мерс он делал 6=14я был даволен , а вот ребята , соседи по стоянке после меня часто были разочарованы ремонтом. В Ям-ижоре много ремонтников, ты бы название фирмы или адрес полный кинул.

_________________
ивеко евростар wjmm1vsk004246458 10 курсор 430
Jedem das Seine, aber mir das Meiste.
Чт Янв 30, 2014 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerra
Новичок
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Ответить с цитатой
денис96 писал(а):
ООО автотехтрейд не рекомендую ехать туда на ремонт поселок октябрьскии


Ден ну ты даёш! сам же там работал,...

_________________
АвтоТехТрейд IVECO Центр Екатеринбург
Вс Фев 16, 2014 8:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Нервотроник 1, ваши отзывы, мнения? Николай_Киев Iveco Eurostar 15 Пн Дек 21, 2020 1:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы на ремонт Н.Форсунок Vitalie1 Iveco Stralis 6 Чт Окт 26, 2017 6:54 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы о Peugeot Boxer, Citroen Jampe... Дима_67 Другие автомобили 4 Вт Июн 20, 2017 7:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сервис АВТ-моторс черная грязь отзывы... я_в_танке IVECO в регионах 5 Вс Окт 26, 2014 9:22 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su