Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Отзывы об автосервисах.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Общий форум
Отзывы об автосервисах.
Автор Сообщение
николай михеев
Свой
Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 106
Откуда: ульяновск
Сообщение Ответить с цитатой
Muxxamed писал(а):
РЕКОМЕНДУЮ:

Букалов Андрей, г. Тольятти.
Тел./факс: +7 (8482) 61-02-80
Моб. +7 (927) 891-02-80
ICQ 579-832-436
http://www.truck63.com

Машина доковыляла к Андрею 06.07.2011 г. Без лишних разговоров ребята восстановили проводку, отремонтировали стартер, сделали диагностику. Утром 08.07.2011 г. машина продолжила свой путь! Квалифицированно и разумно по деньгам! Кроме всего прочего получил рекомендации на что обратить внимание!
еще раз спасибо Андрею и его команде!!! Успехов в работе!

Р. S. Спасибо форуму за наводку!!! Very Happy
Тоже бывает обращаюсь с проблемами к Андрею. Ни разу ни малейшей тени на разочарование. Молодцы ребята. Последний раз у них был по замене турбины и форсунок, остался очень доволен. Рекомендую!!!

_________________
Нас не сбить с дороги... нам пофиг куда ехать...
Вт Янв 26, 2016 1:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Atlantstar
Вливается
Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Сообщение ЭВАЗ моторс НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ответить с цитатой
Не рекомендую сервис evaz.su
обращался несколько раз.
Из плюсов: пускают в ремзону. Можно и самому подвеску проверить, и мастеру подсказать что и как делать.
Из минусов:
1) текучка кадров. Мастера каждый раз разные. Ивеки не делали никогда (кто фиаты делал, кто рено, кто спринтеры, но не дельки), потому часто не знают что и как надо откручивать.
2) ценовая политика указанная на сайте, отличается от того, что говорят по телефону, и ещё больше отличается от того, сколько в итоге попросят за ремонт в сервисе. Накручивают на всём, в т.ч. ВДшке, перчатках для мастера и.т.п. Кучу расходников в смету включают, которые реально не использовали.
3) Осмеивают не по реально затраченному времени, а по нормо-часу. Т.е. если положено машину делать 3 нормо-часа, а всё сделали за 1 час, всё равно денег возьмут за 3 часа.
Кстати, цены такие-же, как у официалов в Люберцах.
В общем, не советую.
Чт Мар 03, 2016 3:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюшка
Новичок
Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
чинился не первый раз в СТС-трак сервис в люберцах. вобщем то всё понравилось. приятно что работают без выходных и до 21 00. вполне человеческий подход. и делают довольно быстро.


А я наоборот,не советую этот сервис,ну не славится он у местных жителей обладателей ивеко.Почему,спросите Вы ? Пригонял к ним машину 80 е 17 на компьютерную диагностику,так электрик сказал что всё в порядке.Поехал в другой сервис "НЕО ТРАК" ( в 5-ти минутах езды от СТС )там указали на все неисправности.НЕО ТРАК не так давно начал специализироваться по ремонтам Ивеко ( так НЕО ТРАК ремонтирует Хёндаи HD ).В НЕО ТРАКе и цены приятнее чем у дилеров и за качество выполненных работ можно не переживать.

_________________
Малыш на тазике
Вс Мар 06, 2016 10:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюшка
Новичок
Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
ivan2575 писал(а):
Всем добрый день, ни когда не писал в форумах, так что если что не ругайте. Хочу написать про сервис в Люберцах Надежный контакт, потому, как неожиданно очень. Сам езжу на TGA, но имею и Ивеку стралис 2007 года, на нее водителя посадил. Так вот этот ахломон поставил жука на блоке предохранителей. Это оказалась причина. А следствие встал на МКАДе, света нет, и двигатель работает по другому. Он мне я на этот форум искать что поближе - груз срочный. Нашел два в люберцах СТС и надежный контакт, звону в СТС тишина, тут понимаю что 3 часа ночи. Ну думаю наберу на всякий и в контакт. Ждал секунд тридцать ответили. Деваха правда, с заспаным голосом, но все объяснила как доехать и что охране сказать. Короче приехал мой. С утра подошел на приемку, расказал что к чему, мне тут же звонят - как платить думаете, адрес и емейл давай, я не понял зачем но все ответил. Короче через два часа звонят приговор - блок предохранителей сгорел и гдето провода в жгуте. Я за голову. груз горит, где блок искать. Они мне говорят что починят, я напрягаюсь думаю подвох какой, а они мне на почту ссылку , я на нее а там уже все фотографии выложены с моим блоком и рядом физиономия моего вредителя. Короче, до вечера все сделали - причина - фонарь задний менял - сэкономил купил турецкий, какк объяснили и на фотографии мне показали крепление лампочки от вибрации развалилось и замыкание было не не постоянное а периодически. Если мой бы жука не повесил, малой кровью отделался бы. Отдал 37000 руб за все. Сумма не малая. но я доволен. И эти фотографии через интернет здорово, а то иногда возникает ощущение. что водитель в сговоре со слесарем. Еще мой балбес рассказал, что народу там тьма, но и машины делают быстро и еще на приемке там одни молодые девки. Я тоже общался только с ними, причем разными и они все были в теме. В общем сервис порадовал и удивил.



Подскажите пожалуйста,где находиться этот сервис Надёжный Контакт.Заранее спасибо.

_________________
Малыш на тазике
Вс Мар 06, 2016 10:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
по новорязанскому шоссе в область. до пересчения со ст. рязанкой и через 50м после светофора направо. ранее это была птицефабрика. справа будут их банеры перед въездом.
Вс Мар 06, 2016 11:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюшка
Новичок
Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
по новорязанскому шоссе в область. до пересчения со ст. рязанкой и через 50м после светофора направо. ранее это была птицефабрика. справа будут их банеры перед въездом.


Спасибо огромное,я понял где это находиться.

_________________
Малыш на тазике
Чт Мар 10, 2016 12:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leha33
Свой
Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 252
Откуда: муром
Сообщение Ответить с цитатой
Поделюсь своей историей о посещении оф. дилера в г. Н-Новгород ООО "СТН" на Московском ш.
суть обращения- замена шаровых на рычажной подвеске !!! оговорюсь сразу что опыта в такой подвеске не имел.На форуме вычитал что пресс нехилый нужен ну и обратился к официалам: меняете? -меняем!, где взять шаровые?-подсказали- там то... ВЗЯЛ!
НО предупредили - будут слабо запресовываться - готовься к замене рычага в сборе -СОГЛАСЕН!!!
5 мая 2014 ремонт- 15 июня 2014 верхняя шаровая покинула рычаг- удачно -никто не пострадал- спасла курсовая стабилизация, только что сделанная в этот же день - СУДЬБА.







таков итог ремонта у официалов.Затем пошли мучения с решением этой проблемы-запчасти ваши, мы за это ответственности не несем
,акт приемки вами подписан- претензий к ремонту нет!
обьясняю что развалился узел который они собрали ,а не запчасть!-ответ был однозначный у всех представителей данного сервиса со ссылкой на предоставленные мною запчасти- предложили решить вопрос в суде и учить законы.
В итоге я изучил законы, а именно постановление правительства РФ №290 от 11.04.2001г.(об утверждении правил оказания услуг по тех ремонту ) и не зря я это сделал, по 24 пунктам этого закона за сервисом накопились косяки- но это их то же не убедило.
Разрешить ситуацию быстро и вправить мозги сервисменам помогли представители ИВЕКО РУССИЯ(головной офис в России)-ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО.
В результате авто простояло без работы 2 недели.
По закону мне должны были предоставить автомобиль равнозначный, на время простоя, либо компенсировать простой из расчета
8 часового рабочего дня х на дни простоя х стоимость 1 нормо часа этого сервиса=сумма простоя!
Была б другая машина - за эти деньги можно было и посудиться!
Кстати все адвокаты куда я обращался с оф.дилерами связываться не хотели ни за какие деньги.
Окончание истории - мне выплачены деньги за эвакуатор до дома ,от дома до сервиса(кстати у них даже нет эвакуатора-наемный )за балон, амортизатор,подкрылок,заменены рычаги, про моральный ущерб речи не шло -работать надо!
чтоб выдрать моральный надо было авто поставить к забору до нового года, пока не пройдут все экспертизы и суды, что было реально осуществит ,имея подменное авто.
Еще раз спасибо ИВЕКО РУССИЯ!
ЭТО В КРАТЦЕ!!!

_________________
35S12V ZCFC3583005789793
Пн Май 30, 2016 10:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 1960
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 155
Откуда: Мичуринск
Сообщение Ответить с цитатой
Простите если повторюсь,всю ветку не читал. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ !!! Ивеко сервис Ростовская обл п. Красный Колос !!! Моя ситуация,машина ИВЕКО ДЕЙЛИ 70с15 при замене колодок ручника не было залито масло в ступицу,в итоге сгорели подшипники ,был поврежден чулок и пр прелести ,на претензию был ответ ,хочешь судись и ты сам во всем виноват........... А теперь самое интересное,ровно через год мой друг при подобной неисправности обратился к ним и только знание моей ситуации и контроль за выполнением работ ,вплоть за настоятельной просьбой залить масло в ступицу уберегся от проблем и огромных затрат. Представите себе сколько было машин за этот год с подобным ремонтом и скольким предложили судится ,как и мне. КРАСНЫЙ КОЛОСС ИВЕКО РЕНО не рекомендую ,кому интересно подробнее мой тел 8 905 120 20 шесть два Юра

_________________
70с15 2011г вин5883617
Ср Ноя 23, 2016 12:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 1960
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 155
Откуда: Мичуринск
Сообщение Ответить с цитатой
Добавлю, этот Армянский сервис ,Вам подарит и карту привилегий номер моей 0337 ,пообещает вам скидки на все виды услуг и запчасти АЖ 5 ПРОЦЕНТОВ . Да кстати вот их адрес г АКСАЙ ул ЗАПАДНАЯ 33 (трасса м4) тел (863)2070020 а слесаря который все это исполнил зовут Саша ,увы имя приемщика не помню ,а зачем мне слесарь дал свой номер тел и даже на следующий день позвонил с вопросом ,как у Вас дела , увы мои подшипники к тому моменту еще не сгорели,мне было приятно ,А ПОТОМ МЕНЯ ПОСЛАЛИ....А вот еще ,мне было не до них ,но я сейчас немного пенсионер и есть время стучать по клаве я вас немного повеселю господа сервисмены ОК .

_________________
70с15 2011г вин5883617
Ср Ноя 23, 2016 1:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andr772
Новичок
Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 3
Сообщение Ответить с цитатой
Обращался с Михаилу S90 , не запускался двигатель ,куча ошибок.Приехал на стоянку , сделал диагностику, подняли кабину, 15 минут и о чудо двигатель запустился.Хороший специалист,мастер своего дела.
Пт Мар 03, 2017 7:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение Трак рик Ответить с цитатой
Крайне не надежный сервис в Лунево ленинградка ... обратился после их ремонта старый знакомый клиент ... ошкурили на 70 тр ... в итоге проводку даже не трогали , я Ее сам лично восстанавливал после ДТП , неисправный блок управления двигателем отдали в ремонт другому человеку , на этом и наварили ... Хотя клиент был предупреждён о неисправности электронного блока , т.к его я ставил с донора и симптом повторился ... в итоге сломали разъём на данный блок и авто не корректно работало ...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Пн Окт 02, 2017 8:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d196729
Вливается
Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 10
Сообщение Ответить с цитатой
Нелавно обращался в дизель сервис по ремонту Ивеко Дейли 2007 г.
Без наценки сделали кап ремонт. Около метро Царицыно находятся.
Сб Фев 24, 2018 1:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЛёха
Свой
Зарегистрирован: 10.10.2018
Сообщения: 124
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
Не рекомендую!!! Некий Евгений из Дзержинска,что под Минском. Порекомендовали на форуме как спеца на которого" никто ещё не жаловался",нужно было выяснить причину падения давления масла и по результатам ремонт. Созвонились,поговорили.Сразу со старта по телефону отмёл все предположения.что проводка,датчик, маслоприёмник, маслонасос и т.д. Капиталка!!! Ну или" полукапиталка". Сошлись на том,что вскроет поддон и посмотрит,а там дальше по возрастанию... Цена устроили,на проц.50 дешевле ,чем предложили в Минске. Судя поголосу был бухой. Перезваниваю позже.напоминаю ,что общались-не помню в ответ и в итоге "иди ты нах...со своим корчём и не еми мне мозг." и трубку повесил. Перезваниваю и на его же быдлячьем языке начинаю общаться.Ой,вспомнил-извините. Всё сделаю и почему то добавил из принципа. Забились на четверг,в среду контрольный звонок. Звоню,а в ответ тишина.Перезваниваю -та же песня. Короче-объезжайте стороной. Евгений из Дзержинска ,номер +375297769030. Адрес к сожалению не знаю.а может и к счастью,что судьба оберегла.Всем добра и бабла!
Ср Дек 12, 2018 6:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rkn44
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 151
Откуда: Костромская обл.
Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо Сергею из Тольятти за оперативный ремонт блока FFC. Вся процедура заняла около 1 часа. Со снятием и постановкой. Его ник на форуме WIZARD.

_________________
Eurotech96, Stralis03
Пт Дек 21, 2018 11:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромка-бродяга
Читатель
Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 58
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Киров Групп Юг или Нейс Юг НЕ РЕКОМЕНДУЮ Ответить с цитатой
НЕ РЕКОМЕНДУЮ официального дилера Ивеко в Ростовской области. Заехал на замену форсунок и замер компрессии. Во-первых нормирующий документ типа ИВЕКО-CRT, где прописаны нормо-часы для выполнения любой операции им не указ и на вопрос мастеру-приемщику о необходимости сверки нормочасов с данной программой, был ответ, что они работают как сами посчитают. Итог: если за снятие-установку форсунок посчитали 2 или 2,5 нормочаса, то замер компрессии при снятых форсунках посчитали как еще 4 нормочаса на на четырехцилиндровом моторе....... Браво, выручку делаете работодателю. Но при этом фальшфорсунки для измерения компрессии не было, подбирали "из того что есть". Но и на этом не закончились наши беды. При приемке авто спросил, проверяли ли герметичность соединения ФОРСУНКА-ГБЦ, сказали что все в порядке. Попросил керосина или ВДшку чтобы налить в колодцы. Принесли, но торопили освободить бокс. Итог-не проверил на протечку газов. Кроме того, перед установкой форсунок заострил внимание на том, что надо посадочные плоскости прошарошить, ответ убил-нет шарошки. Толи недотянули форсунки, толи грязь под форсунки попала и не убрали ее, но отъехав 3500км зашипела первая форсунка. Попытка выкрутить болт крепления форсунки закончилась тем что при первой же попытке его стронуть, болт лопнул......... все это на морозе -27 посередине между Омском и Новосибом. Итог 8 часов ожидания эвакуатора на почти тридцатиградусном морозе, 35000 за эвакуатор от Барабинска до официалов в Омске. Новую форсунку еле достали так как она вся закоксовалась. Высверлили, вычистили, завели....... а там из под форсунок второго и третьего цилиндров сечет (пузыри в ВДшке, залитой в колодцы). Очень осторожно выкрутили болты, а в резьбовых отверстиях грязь!!!! Как она попала неизвестно, но из-за нее не докрутились болты и не прижали форсы как положено.
А самое интересное, что в момент ожидания эвакуатора звонила девушка из Ростовского дилера со словами "как Вам наш суперсервис?". Я спокойно рассказал, что была замена форсунок и через 3500км мотор пришлось глушить и теперь я замерзаю в ожидании эвакуатора. Несколько дней спустя звонил еще человек, представившись Романом, а потом еще неделю спустя аж ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР АНДРЕЙ. Выслушав всю историю обещал разобраться с данной ситуацией со словами :"Пока не знаю как , но я на вашей стороне, мы обязательно разберемся, не знаю как компенсируем ли, но решение будет и я обязательно Вам позвоню". Тем временем прошло еще неделя или две и вот проезжая мимо указанного дилера, звоню техническому директору, а ответ как у первоклассника, не выучившего урок.....:"мы рассматриваем.....стандарты Ивеко......а собственно, в чем Вы нас обвиняете?".
Да ни в чем кроме непрофессионализма и номинального подхода к выполняемым работам. Менять масла и фильтра у машин на гарантии это одно, а ремонт это другое. И ваше внимание и ПСЕВДОклиентоориентированность это не более чем ничего не значащая улыбка американца и слова "как ваши дела"..Очень надеюсь что из ИВЕКО РУССИЯ прочтут этот пост касательно норм ценообразования, а сам я вряд ли больше поеду в эту контору ни с этой, ни с будущими машинами. Уж коли на Дельке поломались под Ростовом, эвоните, расскажу, благо есть неоффициальный сервис, где НОРМАЛЬНО И ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДЯТ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ.
Чт Дек 27, 2018 9:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Нервотроник 1, ваши отзывы, мнения? Николай_Киев Iveco Eurostar 15 Пн Дек 21, 2020 1:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы на ремонт Н.Форсунок Vitalie1 Iveco Stralis 6 Чт Окт 26, 2017 6:54 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы о Peugeot Boxer, Citroen Jampe... Дима_67 Другие автомобили 4 Вт Июн 20, 2017 7:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сервис АВТ-моторс черная грязь отзывы... я_в_танке IVECO в регионах 5 Вс Окт 26, 2014 9:22 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su