Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

запреты на форуме для кого и чего

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Курилка
запреты на форуме для кого и чего
Автор Сообщение
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
akv писал(а):
При мне парень с украинскими номерами ехал в Питер 700 верст на третьей передаче только потому что здесь ремонтируют,просвистев Новгород где тоже что то делают.А посоветовали питерские пацаны бесплатно..

Вот своего знакомого с сервиса и отправьте в какой нибудь город,где нет спецов,чтоб он там поработал за спасибо,а то и за так.А я посмотрю сколько он продержится.Вам я думаю он врать не будет.Может потом поймёте?
Вс Янв 09, 2011 11:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Мы ушли от темы а она проста Помоги ближнему и тебе зачтеться .Разве совет ближнему стал конвертироваться javascript:emoticon('Question')
Пн Янв 10, 2011 12:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
Понятия помощи у нас разные.
Пн Янв 10, 2011 12:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение akv прав Ответить с цитатой
Я всегда бесплатно помогаю, и советом и руками, своим коллегам, а они всегда готовы бесплатно придти ко мне на помощь - подсказать, поддержать, ну или там помочь поднять что-нибудь тяжелое. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

О сигаретах, сахаре и кофе я ВААШПЭ молчу Wink

Мы по разные стороны баррикад: по одну сторону люди-клиенты, по другую люди-спецы.

Когда приходит пора человеку-клиенту (сервис мену) что-нибудь перевезти он обращается к человеку-спецу (перевозчику), ну и тот, ВОЛЧАРА, рвет свое...

см здесь http://www.iveco.su/forum/viewtopic.php?t=4340&highlight=%EF%E5%F0%E5%E2%EE%E7%EA%E8

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Пн Янв 10, 2011 1:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Спец
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1194
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Ответить с цитатой
Никого не хочу обидеть 350 км это не край географии, я например с Еката в Нижневартовск и в Чебокссары, и в Оренбург выезжаю когда сильно запущеный случай, а советом то почему же не помочь.

_________________
Компьютерная диагностика, ремонт эл. оборудования, механика, выезд, запчасти и прочее. Консультации по ремонту. Телефон 89222048084/Ad-Blue программно. WhatsApp +79222048084
Пн Янв 10, 2011 9:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Александр писал(а):
Никого не хочу обидеть 350 км это не край географии, я например с Еката в Нижневартовск и в Чебокссары, и в Оренбург выезжаю когда сильно запущеный случай, а советом то почему же не помочь.


О выезде и речи не было, это во-первых.
Мне всех бросить, которые уже у меня, и уехать? Это во-вторых.
А каким советом? Если не знают какой мотор под кабиной? Это в-третьих.

В принципе, я уже всё сказал. Я буду сидеть себе тихо и спокойно, не буду никого заманивать и зазывать.
Хотите - приезжайте. Не хотите - не приезжайте.
Пн Янв 10, 2011 11:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Итак.
Прошу прощения у Романа ВРВ, за то что покидаю его, и прошу Администратора Dimma вычеркнуть меня из Модераторов.
Критический момент настал. Я - Аццкий. У меня 666 сообщений. Прошу это оставить так как есть.

Прошу не звонить мне с консультационными вопросами по-поводу Ивеко, звоните только в том случае, если хотите приехать на ремонт.

Наша новая станция с удовольствием возьмёт ваши машины на ремонт и техобслуживание. Полный спектр услуг по ремонту Ивеко, диагностика и ремонт электрики и электроники Вольво, Мерседес и Американцев. Помимо всего прочего мы осуществляем ремонт электронных блоков Wabco, Knorr-Bremse, Bosch. Диагностируем и ремонтируем ECAS и EBS фирмы Wabco на любых других автомобилях.
В наличии дилерское оборудование EASY, VCADS-Pro, Star Diagnosis, Wabco, Nexiq.
Повторю телефоны:
+7921 651 84 54 Александр. Запись на ремонт Ивеко. (звонить с вопросом где что подёргать - бесполезно, он администратор)
+7931 283 15 53 Андрей. +7911 734 1556, +7921 956 9908 Сергей. Запись на ремонт электронных систем Вольво, Мерс, Mан, Даф Рено и Америка, ремонт блоков.
Наше местоположение можно найти на >>Карте<< под номером 5.


Последний раз редактировалось: acckiy (Сб Авг 13, 2011 2:44 am), всего редактировалось 1 раз
Пн Янв 10, 2011 11:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
во блин договорились. тоесть дописались. хорошо не стреляют по интернету.
Пн Янв 10, 2011 2:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valik23
Вливается
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Донецк
Сообщение Ответить с цитатой
akv писал(а):
Согласен -ремонт это бизнес.А ценный совет это пиар в свою стороны, не для этого ли нужен форум.Я клиент и выбираю у кого мне ремонтировать лайбу у того кто больше в грудь стукнет или походя не напрягая решит проблему,и к кому в следующий раз я приду решит результат и последствия ремонта.По поводу такого понятия как взаимовыручка можно говорить только с теми кого она коснулась.Поверь мне [не в падлу] помочь на дороге бедолаге не только советом но и руками. Дорога все скажет о человеке.А еще это называется альтруизм а не демагогия.
Форум служит для консультации людей которые хоть что то смыслят в ремонте. Ремонт через форум, это как "секс по телефону" если не помогать себе руками результата не какого Very Happy Довольно часто на трассе вашего брата ремонтирую, и знаю не по наслышке о вашей дружбе, остановить кого то проблема, не говоря что бы ключа дали, потому как у половины их нет просто, перчатки с обрезанными пальцами и очки. А то, что кто то едет куда-то, на сломанном авто, так это проблема не ремонтника или сервиса, а владельца транспортного средства, почему он его выпустил на линию в неисправном состоянии. Дешевого и качественного ремонта по определению не может быть, надеюсь не нужно объяснять почему, и неважно частник это или дилер. Так что не будем рассказывать сказки про страшный сервис и бедного владелца автомобиля. У нормальных автовладельцев и мастера находятся и авто в исправном состоянии катаются, и в других городах и странах если сломалось авто находят мастеров и чинят, нормально. Спросите у них, может что подскажут.
Пн Янв 10, 2011 6:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
да у каждого своя правда. встречал и "умных" официалов и "братишек" водил которые при пожаре машины на просьбу об огнетушителе посылали куда подальше. тут можно долго и продуктивно спорить и каждый будет по своему прав.
Пн Янв 10, 2011 7:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bukalov
Почётный
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 675
Откуда: Тольятти
Сообщение Ответить с цитатой
94% служебных звонков - "помнишь ты чинил машину" и "мне твой номер подсказали/нашёл в интернете". Далее следует описание проблемы и убеждение меня почему я должен помочь по телефону.
5% - так или иначе связаны непосредственно с работой.
0,5% - ошиблись номером
0,5% - сказать спасибо за проведённый ремонт.

Первые 99% с моей стороны сейчас заканчиваются фразой "приезжай (притаскивай) - сделаем".
"Секс по телефону" практикуется только лишь для того, чтобы повеселить себя любимого Smile

Я ремонтник и руководитель и владелец СТО. Работаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за деньги. Деньги для себя, своей семьи и семей своих сотрудников.
Нет необходимости мне слушать рассказы хозяев машин о низких ставках, высоких ценах на солярку и т.д. Мне - как-бы помягче сказать - всё равно.
Ставки снизили вы. Демпингуя, когда нужно было подождать. Среди ремонтников (нормальных, грамотных) существует тесное общение. Не только питие алкоголя, но и обмен опытом, оборудованием, софтом.
Независимые ремонтники приезжают за тысячи километров на слёты. Это стоит денег, денег немалых. Поэтому знания стоят дорого.
Хотите дёшево (в идеале водитель сам отремонтирует) - куча примеров есть, что грамотный дорогой сервис получается выгоднее.

Абсолютно согласен с Сергеем Аццким - где ВЗАИМОпомошь ? А, перевозчики ?

P.S.
ласковый модер был Аццкий, жаль...
Я выпиливаю нарушителей за малейшее нарушение правил одного широкоизвестного в узких кругах технического форума.

_________________
------------------------------------------
программное отключение мочевины Renault, Mercedes, DAF, Scania, Volvo,
удаление EGR и DPF Iveco Daily, Тольятти, тел. +7 (927) 8910-280
Пн Янв 10, 2011 9:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
bukalov писал(а):

P.S.
ласковый модер был Аццкий, жаль...
Я выпиливаю нарушителей за малейшее нарушение правил одного широкоизвестного в узких кругах технического форума.


Laughing Laughing

Что то я такое помню про этот форум! Laughing Laughing Laughing Laughing Ё маё, какие все умныя!

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Пн Янв 10, 2011 9:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр60
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 103
Откуда: 60 регион
Сообщение Ответить с цитатой
Эх,поздно я увидел эту тему!.Жизнь заставила меня поменять профессию и сесть за "баранку".На этом форуме я рассчитывал получать помощь по эксплуатации своей "овечки".Поскольку с литературой по машине напряг.Оказывается, ремонтники в широком распространении такой литературы не заинтересованы. Есть такое понятие: "жлоб" - человек,который и нищему не подаст,и в метель домой не пустит согреться. А если и пустит,то за деньги - ему надо кормить семью,собаку,кошку,мышку и т.д. обогревать воздух для лишнего тела, купить воду для стирки белья после этого лишнего тела,потратить продукты для этого лишнего рта и т.п. А знание в незнакомой местности короткой дороги домой тоже стоит денег. хочешь узнать-заплати! Затрат,конечно,много!!!
0,5% звонков с благодарностью за ремонт - не о качестве ли ремонта говорит это количество звонков?
Прощайте.

_________________
35-8, 8140.67f
Сб Янв 15, 2011 1:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Не понимаю! Перевозчики, что за бесплатно ездят? Если да, то я готов коленопреклоненно просить прощения Exclamation Twisted Evil

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Сб Янв 15, 2011 5:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ustas974
Писатель
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
затупок писал(а):
Не понимаю! Перевозчики, что за бесплатно ездят? Если да, то я готов коленопреклоненно просить прощения Exclamation Twisted Evil

Экий ты непонятливый Rolling Eyes Тебе-же ясно сказали-Литературу по первому требованию(бесплатно) надо предоставить.А если потребуется,то и гаечные ключи выслать!
Теперь понял? Very Happy
Сб Янв 15, 2011 6:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Всем у кого пинается евротроник fart Iveco Eurostar 11 Пт Май 14, 2021 8:11 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У кого есть датчик охложденки? BangSong Общий форум 2 Чт Сен 19, 2019 1:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У кого какие размеры стоят резины? Dimyn13 Iveco Daily 30 Пт Май 03, 2019 9:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений IC и DDM ошибки по непонятным причинам Madkz Iveco Stralis 38 Сб Мар 30, 2019 10:47 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У кого катастрофический угар масла - ... KirillIveco Iveco Stralis 22 Сб Июн 23, 2018 5:24 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su