Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Регулировка зажигания (газорасп-ния) тектор6

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Регулировка зажигания (газорасп-ния) тектор6
Автор Сообщение
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3054
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
il_72 писал(а):
https://vk.com/id206898466?z=video206898466_456239054%2F4af0e66f06fb91f245%2Fpl_wall_206898466

не думал что выйдет казус, так-бы сохранил бы свою осцилку, даж с наложением на ВАШУ, просто в процессе не до понтов.

Неполенился, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, размаркировал на старом валу, синим начало отсчёта РВ, чёрным 32ая пустышка КВ.
Подкинул новое колено, маркеры на месте, механического сдвига нет.
А моя осцилка рознится от Вашей на два зуба.

От того и спрашивал происхождение осцилки.

По камушкам на СМе с кривой синхрой и механический сдвиг на лицо, и всегда припасена шестерня с воротником и заменить не затруднительно.

Вот и нонсенс физически механика на месте а синхра ругается.

Я по существу спрашиваю, а не про зубы-датчики-нарезки

тупой вопрос. полярность датчиков на месте? мало ли упустили.

_________________
+79934932440
Пт Июн 02, 2023 3:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
вадимАН
Почётный
Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 729
Откуда: мытищи
Сообщение Ответить с цитатой
Kassel писал(а):
Ustas974 писал(а):
Мы с народом правильно поняли?Или это я нафантазировал,и Вас ждать со следующей проблемой через несколько лет... Sad
Пы.сы. Вы только сразу не обижайтесь.Тут обычно-спасите,помогите...И с концами. Super Тут так поступают 95% читателей,писателей,и иже с ними. Very Happy Тут и так с десяток человек осталось... Sad Каждого надо беречь. Partyman
Ватсапы,Телеграмы разные подкосили диалог и общение. Sad


Да, всё верно. Грязь на датчике. Механизм проблемы не знаю, искажало, или экраноровало... Снял датчик, понял, что он весь в говне, промыл, поставил и всё прошло.

Ps. На что обижаться?) Меня тоже не радует, что многими проблема озвучена, а результаты решения не приведены. Или хоть какие-то результаты.
... Через несколько лет, это излишне оптимистично. Я на форум захожу раз в 2-3 дня, самообучаюсь. У меня проблемы через пару месяцев самые разнообразные возникают. Машина прошла больше 2 лямов км)) Я темы разные нетривиальные создавал. Вот сейчас, например, борюсь с ошибкой 9.6 внутренняя ошибка блока управления. Инет рассказал, что это, но решения не дал. Машину с ключа невозможно завести, точнее, не реагирует стартер. Проверено всё, все зеленые проводки целые, и от ключа до эбу звонится, комп видит +, но не выпускает на стартер. В поисках дешманского эбу).
Ещё одна проблема нарисовалась, при трогании машины происходит как будто подкусывание, машина подпрыгивает/дергается, но не всегда, 1 из 3, иногда слегка, иногда серьезно. Не КПП. Жду лета, полезу в редуктор.
Если вкратце, то заипала она меня, сама по себе машина неплохая, но я 3года владею, 3 года восстанавливаю убитое предыдущими хозяевами. Жалко продавать, фургон 9.3м, 60кубов, 2,65 высота. Верх вырезал, сделал всё по красоте, для себя, катается одним пальчиком, что зимой, что летом.

Psps. Тут в поисках бу запчастей столкнулся с дядькой из Краснодара, водила решил подварить ворота, не сдернул клеммы с акб, убил эбу. Новая котракт эбу не дала результатов. Машина не заводится. Проверил всю топливную, норм. Все электрики Краснодара помочь не смогли, 5 месяцев уже прошло. Чел психанул, на разбор её выставил. 75е17. И вот я понял, что у меня еще цветочки...

Приветствую! Ну как машинка, проблема больше не возникала. У меня по самодиагностике тоже ошибка 6.3 висит. И водитель говорит тянуть машина хуже стала, сам сел, реально хуже, как-то подхватывает запоздало. Ещё ошибки были по форсам 5.2 и 5 3, и 7.2 была.Но они удалились сегодня, посмотрим позже, понаблюдаем. Бывает чек загорается, машина вообще перестаёт ехать, зааглушишь, заведешь, все ок.Вот сегодня за день пару раз ошибка выскакивала. Проводку под бампером пересмотрели, оборваные провода отремонтировали.Раньше 4 года назад, при чеке ЕДС и падении мощности были ошибки с давлением топлива 8.1,8.2,8.4 тогда всю топливную перебрал, а сейчас таких ошибок нет. На выходных тоже полезу смотреть датчик колена и проводку от него.

_________________
Ивеко Еврокарго 75е17 2005 vin 2456718
Ср Авг 30, 2023 10:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Еще раз про высоту подъема кулачка пр... Muxxamed Iveco Stralis 8 Ср Май 10, 2023 8:16 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений После замены поршней не заводится двс... lexs27 Iveco EuroCargo 9 Чт Июл 28, 2022 12:47 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Регулировка клапанов Hi-Way Cursor 11 Muxxamed Iveco Stralis 0 Вт Апр 26, 2022 9:03 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Регулировка клапанов ивека еврокарго 6 Sergei ryzan Iveco EuroCargo 2 Вс Фев 06, 2022 2:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Регулировка высоты спойлера на тягаче. Ивекофил Iveco Stralis 3 Вс Дек 05, 2021 1:12 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su