Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

запреты на форуме для кого и чего

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Курилка
запреты на форуме для кого и чего
Автор Сообщение
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
valeron писал(а):
. Даже на СААБовских таких супер"человеков" не встечал. Хоть спецов по ним намного меньше. Evil or Very Mad ля


Shocked да ну Exclamation Question
Сб Фев 19, 2011 3:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
valeron
Свой
Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 115
Сообщение Ответить с цитатой
У меня своя машина, ремонтировать - тока у подъезда, по мелочи. (да и сам я не кулибин) . Форум почти единственный источник инфы по машине. Чтобы хоть примерно понять что за поломка: может по мелочи што- там предохранитель или релюшку помотреть-посоветуйте, я не буду тратить ваше ДРАГОЦЕННОЕ время ( да и свое тож) и отвлекать от корпоративных клиентов, а если посерьезнее что, то я естессно поеду к спецам, о которых что-то буду знать, из отзывов на форуме например. А когда к тебе относятся как к попрошайке.. Такого жлобья и на офицальных сто хватает ( есть конечно и порядочные люди, но маааало) , как у гайцов примерно. Работа такая (разводить) на бабки,что поделаешь. Cool Это все не со зла написано, просто сложилось такое ИМХО. А форум я считал чем-то вроди как в гараже люди общаются, советуются (тока без выпивки к сож.). А оказываеца в сервис попал...

_________________
iveco 35s13 2005г.
Сб Фев 19, 2011 5:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Ты на своем СААБЕ денег не рубишь и ремонт тебе в чистый убЫток из честно (я точно не знаю как) заработанных денег, а IVECO - коммерческие машины приносящие прибыль и стоимость ремонта, у нормальных предпринимателей, заложена в расчеты бизнеса. Вот и прикинь КТО пытается здесь ремонтироваться?

Ну а СААБЫ ремонтируют в любом "вся х.. ботва- сервисе" во всяком случае, у нас в Питере. Диагностика - Евросканом, который ничего не стОит.

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Вс Фев 20, 2011 12:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей 53
Вливается
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 11
Откуда: Великий Новгород
Сообщение Ответить с цитатой
Уважаемые сервисмены, обьясните пожалуйста почему перестали пускать водителя в ремзону, где чинят его авто?
Вс Фев 20, 2011 9:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
Андрей 53 писал(а):
Уважаемые сервисмены, обьясните пожалуйста почему перестали пускать водителя в ремзону, где чинят его авто?

Вы имеете полное право.Не все к сожалению читаю и знают законы.
Пн Фев 21, 2011 7:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
аркаха писал(а):
Андрей 53 писал(а):
Уважаемые сервисмены, обьясните пожалуйста почему перестали пускать водителя в ремзону, где чинят его авто?

Вы имеете полное право. Не все, к сожалению, читают и знают законы.


Дело за малым: получить инструктаж по технике безопасности для лиц присутствующих в ремзоне при ремонте, "а инженер, как назло, уехал в командировку и будет только через неделю и не надо отвлекать персонал вопросами - не мешайте работать".

Так что прорваться в ремзону ни какие законы не помогут. Иногда приглашают, но, исключительно, для того что бы ткнуть носом, де "до чего машину довели".

Да и сами ремонтники не любят, когда у них над душой стоят.

Мое личное мнение: нечего клиенту в ремзоне делать - не доверяешь, не приезжай Exclamation

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Вт Фев 22, 2011 1:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Киев
Почётный
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 511
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
Не доверяешь не приезжай, а как поступить если у тебя 1 сервис на 1000км, и двух твоих соседей уже наегорили.Как тут поступать?Идти в институт учится на механика?Или вот, ещё проще-продать машину?

_________________
49-10V 8140.27S 94г 1 865 000км
Вт Фев 22, 2011 2:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Александр60
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 103
Откуда: 60 регион
Сообщение Ответить с цитатой
от ВРВ
Ну снова удалю - мне не лень...


_________________
35-8, 8140.67f
Вт Фев 22, 2011 2:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Дмитрий Киев писал(а):
Не доверяешь не приезжай, а как поступить если у тебя 1 сервис на 1000км, и двух твоих соседей уже наегорили.Как тут поступать?Идти в институт учится на механика?Или вот, ещё проще-продать машину?


На сервисе свет клином не сошёлся, да и на машине то же Mad

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Вт Фев 22, 2011 8:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Киев
Почётный
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 511
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
затупок писал(а):
Дмитрий Киев писал(а):
Не доверяешь не приезжай, а как поступить если у тебя 1 сервис на 1000км, и двух твоих соседей уже наегорили.Как тут поступать?Идти в институт учится на механика?Или вот, ещё проще-продать машину?


На сервисе свет клином не сошёлся, да и на машине то же Mad

Я так и не понял к чему ты это написал...Попробую я корректно выразится:От перемены слагаемых, сумма не меняется.(Это я к тому что поедешь ли ты на ЕРАЗЕ к кулибину,Или на Ивеке в офф сервис)

_________________
49-10V 8140.27S 94г 1 865 000км
Вт Фев 22, 2011 10:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Дмитрий Киев писал(а):
затупок писал(а):
Дмитрий Киев писал(а):
Не доверяешь не приезжай, а как поступить если у тебя 1 сервис на 1000км, и двух твоих соседей уже наегорили.Как тут поступать?Идти в институт учится на механика?Или вот, ещё проще-продать машину?


На сервисе свет клином не сошёлся, да и на машине то же Mad

Я так и не понял к чему ты это написал...Попробую я корректно выразится:От перемены слагаемых, сумма не меняется.(Это я к тому что поедешь ли ты на ЕРАЗЕ к кулибину,Или на Ивеке в офф сервис)


Мне известен один человек, которому не из чего было выбирать - ничего не умер пока и живет в своё удовольствие Wink

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Вт Фев 22, 2011 10:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex51
Новичок
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 7
Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:

У меня своя машина, ремонтировать - тока у подъезда, по мелочи. (да и сам я не кулибин) . Форум почти единственный источник инфы по машине. Чтобы хоть примерно понять что за поломка: может по мелочи што- там предохранитель или релюшку помотреть-посоветуйте, я не буду тратить ваше ДРАГОЦЕННОЕ время ( да и свое тож) и отвлекать от корпоративных клиентов, а если посерьезнее что, то я естессно поеду к спецам, о которых что-то буду знать, из отзывов на форуме например. А когда к тебе относятся как к попрошайке.. Такого жлобья и на офицальных сто хватает ( есть конечно и порядочные люди, но маааало) , как у гайцов примерно. Работа такая (разводить) на бабки,что поделаешь. Это все не со зла написано, просто сложилось такое ИМХО. А форум я считал чем-то вроди как в гараже люди общаются, советуются (тока без выпивки к сож.). А оказываеца в сервис попал...

Да ничего толкового тут не найдёшь *нарушение правил форума* . Спрашивай на Дальнобое, там ребята адекватные, всегда помогут. *нарушение правил форума*



от ВРВ
Будешь продолжать хамить - будет бан.

Вт Фев 22, 2011 11:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр60
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 103
Откуда: 60 регион
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ-у
Да,пожалуйста! У Вас работа такая. Я что-то нарушил?Только не надо,пожалуйста, ссылку на правила - я их читал. Или господам "сервисменам" не ндравится чувствовать на себе собственное отношение к присутствующим на форуме ?Razz



от ВРВ
Значит плохо читал - все хамство и переход на личности буду удалять даже в этой теме.


_________________
35-8, 8140.67f
Ср Фев 23, 2011 12:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шатун
Писатель
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1585
Откуда: краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
че ты докопался до сервисов,если тебя обидели то свет клином не сошелся на них одних.и не хрен на меня бочку катить,я помог и помогаю людям.просто я не обязян раскрывать свои профсекреты.

_________________
работать не бояться.89284097225,89180705333
Ср Фев 23, 2011 8:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
серг
Свой
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 137
Откуда: Ростов на Дону!-Сальск
Сообщение Ответить с цитатой
шатун писал(а):
че ты докопался до сервисов,если тебя обидели то свет клином не сошелся на них одних.и не хрен на меня бочку катить,я помог и помогаю людям.просто я не обязян раскрывать свои профсекреты.
шатун на тебя могут бочку катить те кто с табой не сталкивался!!!! не обращался к тебе!!!! Very Happy

_________________
а вот и весна!!!))) 8-903-431-40-74
Ср Фев 23, 2011 9:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Всем у кого пинается евротроник fart Iveco Eurostar 11 Пт Май 14, 2021 8:11 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У кого есть датчик охложденки? BangSong Общий форум 2 Чт Сен 19, 2019 1:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У кого какие размеры стоят резины? Dimyn13 Iveco Daily 30 Пт Май 03, 2019 9:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений IC и DDM ошибки по непонятным причинам Madkz Iveco Stralis 38 Сб Мар 30, 2019 10:47 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У кого катастрофический угар масла - ... KirillIveco Iveco Stralis 22 Сб Июн 23, 2018 5:24 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su