Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

запреты на форуме для кого и чего

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Курилка
запреты на форуме для кого и чего
Автор Сообщение
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Нет предела совершенству.Вот сейчас я стучу по клаве ,а мог ведь для себя какой нибудь подвиг совершить.Только и всего пятую точку оторвать.

_________________
35с12 вин 5679961 2007год.
Ср Май 11, 2011 6:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
akv писал(а):
Согласен,кроме слова баррикада

Ну иначе и не назовёшь.Перевозчики наступают,ремонтники обороняются,держатся как только могут. Very Happy
Чт Май 12, 2011 9:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Александр писал(а):
Никого не хочу обидеть 350 км это не край географии, я например с Еката в Нижневартовск и в Чебокссары, и в Оренбург выезжаю когда сильно запущеный случай, а советом то почему же не помочь.

Саша, я всё таки пришёл обратно. и я хочу тебе сказать - ты *парам-пам-пам*. и ты знаешь почему. ибо неприятно было про себя слышать слухи из Москвы, находясь в Тольятти. о том что якобы я от тебя прятался.
подло это, таким образом конкурентов давить.
и не смей про меня распускать клевету! иначе ты сам понимаешь.
Сб Июн 11, 2011 10:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
daiving
Читатель
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 73
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ответить с цитатой
Я долго слежу за этой вот дискуссией и вот мое мнение,как участника этого форума... Господа сервисмены,ну на самом деле не хотите давать здесь советы или какие-либо подсказки-не давайте!!! Вас не заставляют этого делать!!! Здесь я так понимаю люди владельцы Карг делятся своим опытом в ремонте!! Я например,"молодой" владелец Карги,и эту машину знаю по-стольку, по-скольку!! Просто,когда я ломаюсь на трассе,то,что я сам могу сделать,что я знаю,как делается,я сделаю!! А чего я не знаю,я спрошу всего-лишь совета,как этот узел можно своими силами отремонтировать!!! Если его в полевых условиях не возможно отремонтировать,тогда я приеду,притащусь,приползу к Вам))) Если кто из вас спросит у меня,как добраться из точки Б в точку А,всегда пожалуйста,я вам расскажу,где остановится на ночлег,где вкусно и не дорого кормят,на какой заправке заправится,на какой стоянке по-стоять,и по какой дороге лучше проехать и т.д. и т.п.!!! И за этот совет я денег не стану просить!!!! Очень часто ко мне подходят на трассе или звонят и просят совета,но я же не говорю дайте мне денег за это!!! Весь этот опыт нам тоже очень дорого обходится,но я всегда человеку подскажу и нарисую на бумажке каждый поворот-ДАМ СОВЕТ!! Или вот,как мне ACCKIY cказал: "без специнструмента энергач не разбирать"!!))) Все,я поеду к Вам и заплачу Вам ,чтоб вы мне его отремонтировали,я всего лишь спросил совет и внял ему!!! Всем удачи!!!)))
Вс Июн 26, 2011 11:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
AndreyBush писал(а):
Господа сервисмены,вас спросят про ошибки, про то что люди не понимают,так что на форуме вы помогаете словом,за что конечно спасибо!НО ремонтировать едут к вам
Давайте тоже поможем словом,есть ати-там грузы можно поискать,можно в газете, можно в объявлениях.
Человек не сказал как он работает с НДС или без,куда ездит, есть ли санпаспорт да много чего еще
Чем ему может помочь скажем человек из Питера,он что туда работать поедет???
Хороша будет работа Шушары-Кировский завод-3 тыс руб,а что до туда 750 км и обратно это ерунда.
Это если мне надо отремонтироваться я поеду в Питер,а что делать.
Но и думать надо когда машину берешь,что с ней делать.
Сервисов то иномарок что-то на Чукотке много не открывают,потому что не поедет сервисмен из Питера работать в тундру(заказов не будет)
Так что если по честному нас упрекнуть тут не в чем

похоже, я нашёл корень проблемы.
нам, ремонтникам, тоже ооооочень редко правильно называют по телефону код ошибки и тип мотора/коробки. но просят помощи.
Сб Авг 13, 2011 3:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Керьян
Читатель
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 65
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Фуф осилил, нифига вы Сталининград завязали Very Happy
Чт Фев 02, 2012 8:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OCEAN
Вливается
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 45
Откуда: украина
Сообщение Ответить с цитатой
Smile Пол-часа на чтение и все понятно! Во-первых - очень рад, что не приходилось задавать вопросы о помощи-подсказке (автоматом был бы зачислен в халявщики), во-вторых - я двумя руками за то, что специалист ДОЛЖЕН иметь достойную оплату своего труда (знаний), будь то сварщик, ремонтник или экскаваторщик. Лично я думаю, что МАСТЕРУ нечего бояться дать совет вопрошаемому, при желании конечно, потому что знания он не растеряет, а уважение и свою ценность, как-то так, только повысит. Свою Дельку брал для себя (занимался бытовой химией), сейчас бизнес прикрыл и потихоньку зарабатываю на развозе, т.т.т. "овечка" не подводит, но иногда приходится ей заниматься и если чего-то не знаю или нет желания ковыряться - еду в сервис (единственный у нас и не очень...). Кроме ЗДЕСЬ, я подвисаю на клубе БМВ, 750я- машинка выходного дня и на ТАУРУСЕ ( раньше был эвридейкой, а сейчас - как авто для магазинов-теща-детский садик) и могу сделать вывод : форум Ивеко - чистый бизнес (спросил - купил - ответил), а ТАМ - КЛУБы любителей автомобилей и общение идет КЛУБНОЕ, с приколами, иногда и с желчью, но за советы (не редкость и за мелкие з/ч ((можете проверить - я на ТАУРУСЕ под этим же ником ОКЕАН)) никто никогда денег не просил, даже не предполагалось просить. Может в том-то и разница, что там КЛУБы, а здесь форум ?!? Rolling Eyes

_________________
В ЧЕМ СИЛА, БРАТ ?!?
Чт Мар 01, 2012 12:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Михаил303
Свой
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 157
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Работаю на диллере бмв 6 лет,иногда валю отдыхать в гаражи-воздуха глотнуть...Согласен здесь форум,а не клуб!транспорт то коммерческий...а не жоповоз,где разводят на 10листов как его послали ,когда он золотой единственный(обратился к нам, како-ето Г..приделать купленное на помойке)На форуме по профилю даже не заглядываю-Бесит то что там царит Twisted Evil .Но здесь так как имею данный а/м(или он меня)интересно что-то почитать.Или может чем-то поделится с такими-же владельцами как я.Который живет в краю географии и имеет одну ивеку на ближайщие 500км,и то потомучто здесь почитал какая она ХОРОШАЯ Laughing А если ты помогаешь человеку и ждешь материальных благ!!!Не помогай-тебя же к компу силой не тащят...сиди на работе и ковыряй заказы,да требования на склад!!!
Всем удачи... Rolling Eyes и нашим и вашим Wink

_________________
Овечка 35С15 2007г
+79045169999 Ивека бл.., машина века!
Сб Мар 03, 2012 1:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sj
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 190
Откуда: Россия, Иваново
Сообщение Ответить с цитатой
Много написано про взаимопомощь, про "не помогай, если не хочешь". Вот и предложение родилось. Предлагаю месяц молчания от ремонтников, только не как обычно, а именно в сем вместе на месяц покинуть форум и по телефону перестать помогать, даже в самых критических ситуациях. Через месяц поглядим на результат. Ну так объявим мараторий на халяву? Меньше ругать будут...
Вт Мар 20, 2012 5:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
OCEAN
Вливается
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 45
Откуда: украина
Сообщение Ответить с цитатой
Sj писал(а):
Много написано про взаимопомощь... Ну так объявим мараторий на халяву? Меньше ругать будут...
друзья, товарищи, господа наконец, и так живем в собачьем мире, может лучше будем дарить добро хотя бы на форуме, там глядишь, и в жизни больше света появится ! Wink

_________________
В ЧЕМ СИЛА, БРАТ ?!?
Вт Мар 20, 2012 10:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3054
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
хиппи вымерли с приходом в нашу жизнь "цивилизованной" банковской системы, с её кредитами и ипотеками.

_________________
+79934932440
Вт Мар 20, 2012 12:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Всем у кого пинается евротроник fart Iveco Eurostar 11 Пт Май 14, 2021 8:11 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У кого есть датчик охложденки? BangSong Общий форум 2 Чт Сен 19, 2019 1:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У кого какие размеры стоят резины? Dimyn13 Iveco Daily 30 Пт Май 03, 2019 9:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений IC и DDM ошибки по непонятным причинам Madkz Iveco Stralis 38 Сб Мар 30, 2019 10:47 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У кого катастрофический угар масла - ... KirillIveco Iveco Stralis 22 Сб Июн 23, 2018 5:24 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su