Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

запреты на форуме для кого и чего

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Курилка
запреты на форуме для кого и чего
Автор Сообщение
Александр60
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 103
Откуда: 60 регион
Сообщение Ответить с цитатой
Да,боже,упаси,шатун! Я на тебя,конкретно,не качу никакую бочку Laughing - "Профессионал отличается от любителя тем, что вместе с деньгами берёт на себя ответственность за работу" - на таких сервисменов бочку не накатишь!. Тем более,что меня на форуме никто не обидел(на обиженных воду возят),а ,скорее,помогали коллеги-водители (за что им ,ещё раз, большое спасибо!).Все мои посты ограничены исключительно обсуждаемой темой и отношением "сервисменов" к страждущим (ищущим помощь) на этом форуме. Для многих водителей,в силу удалённости от Сервисменов (и без ""), этот форум единственная возможность получить квалифицированный совет (а не ремонт по телефону).Я, как valeron:"А форум я считал чем-то вроди как в гараже люди общаются, советуются (тока без выпивки к сож.)" Да, я грешен,- пофлудил в других темах в адрес "сервисменов",но уж больно просился флуд в эти темы - не удержался!.Так я за это уже наказан Embarassed !

_________________
35-8, 8140.67f
Чт Фев 24, 2011 3:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Наконец то можно увидеть истинное лицо тех, кто здесь так яростно упрекает сервис менов в меркантильности и снобизме.

Меня всегда радует возможность ткнуть фарисеев носом в их собственное говно и эту воможность я никогда не упускаю.

Всех своих оппонентов приглашаю сюда

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Ср Апр 13, 2011 10:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ustas974
Писатель
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Меня всегда радует возможность ткнуть фарисеев носом в их собственное говно и эту воможность я никогда не упускаю.

Добрейшей души человек Very Happy
Ср Апр 13, 2011 10:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр60
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 103
Откуда: 60 регион
Сообщение Ответить с цитатой
[quote="затупок"

Меня всегда радует возможность ткнуть фарисеев носом в их собственное говно и эту воможность я никогда не упускаю.

Какой прекрасный форум : сборище жлобов и фарисеев,говно и алмазы Laughing

_________________
35-8, 8140.67f
Чт Апр 14, 2011 9:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Александру 60 Ответить с цитатой
Номерка диспетчера для соратника, таки, не нашлось.

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Чт Апр 14, 2011 1:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyBush
Свой
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 194
Откуда: Ступино
Сообщение Ответить с цитатой
Господа сервисмены,вас спросят про ошибки, про то что люди не понимают,так что на форуме вы помогаете словом,за что конечно спасибо!НО ремонтировать едут к вам
Давайте тоже поможем словом,есть ати-там грузы можно поискать,можно в газете, можно в объявлениях.
Человек не сказал как он работает с НДС или без,куда ездит, есть ли санпаспорт да много чего еще
Чем ему может помочь скажем человек из Питера,он что туда работать поедет???
Хороша будет работа Шушары-Кировский завод-3 тыс руб,а что до туда 750 км и обратно это ерунда.
Это если мне надо отремонтироваться я поеду в Питер,а что делать.
Но и думать надо когда машину берешь,что с ней делать.
Сервисов то иномарок что-то на Чукотке много не открывают,потому что не поедет сервисмен из Питера работать в тундру(заказов не будет)
Так что если по честному нас упрекнуть тут не в чем
Чт Апр 14, 2011 3:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Александр60
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 103
Откуда: 60 регион
Сообщение Re: Александру 60 Ответить с цитатой
затупок писал(а):
Номерка диспетчера для соратника, таки, не нашлось.

Возможно,если бы я был в этом бизнесе,чем - нибудь и помог бы.Уж номером телефона,во всяком случае; хотя, как я понял, недостатка в телефонах у топикстартера нет,у него проблемы с реальными предложениями работы.А у меня небольшой торговый бизнес, т.е. я не водитель и не перевозчик,а частный (или честный Smile ) владелец рабочей лошадки.
Ну, а если говорить без юмора, открывать такие темы и предъявлять претензии к обеим корпорациям можно бесконечно,упорствуя в своих предубеждениях и не пытаясь понять друг друга,испытывая пренебрежение и к людям, и к профессиям. Места на форуме не хватит Smile

_________________
35-8, 8140.67f
Чт Апр 14, 2011 8:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
AndreyBush писал(а):
Господа сервисмены,вас спросят про ошибки, про то что люди не понимают

Вам надо понимать только как возить груз,а не стирать ошибки,слишком уж сложны автомобили.Мои клиенты например,даже общаясь со мной по телефону впервые,почему то НИКОГДА не спрашивают как устранить ту или иную ошибку.Перечисляют неисправности,что происходит с авто,какие есть или появляются ошибки-а я отвечаю-приезжай,это это я сделаю,это скорей всего на замену и т.д.Вот им я всегда скажу что сделать,что перемкнуть,если они в дороге встанут,можно ли ехать с такой неисправностью или нет.к. знаю,что привести в порядок авто они приедут ко мне!
Чт Апр 14, 2011 9:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Если человеку не интересно на чем он ездит и как дышит его авто то это на 80% не владелец кобылы.Лично в этом убедился задавая вопросы маршрутникам.Вааабще все по барабану он ведь не обязан волноваться за авто.Он получает деньги просто за управление автомобилем.А когда приходишь на ремонт с таким пофигизмом можешь кого нибудь сильно обрадовать.Зимой когда стали вылетать предохранители обратился к одному спецу из указанного списка.Ответ был перебрать коробку с предохранителями без единого взгляда на схемы и приборы,их просто не было.Не зная ничего о машине я бы повелся бы на это и завис бы на так называемом ремонте.В сервисе Янино я увидел в руках у людей комп со схемами и понял что здесь ремонтируют а не делают вид.Вот для этого и задают вопросы на форуме ,на которые можно и не отвечать это личное желание и ни кто с битой их не задает.

_________________
35с12 вин 5679961 2007год.
Чт Апр 14, 2011 9:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyBush
Свой
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 194
Откуда: Ступино
Сообщение Ответить с цитатой
Опять же географически не все могут в сервис приехать,я вот никак в Краснодар не могу месяца 2 попасть к Шатуну.
Он вот мне подсказал в чем дело(доверяю ему судя по ответам на форуме),а в сервисе совсем другое сказали.
Пт Апр 15, 2011 5:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
AndreyBush писал(а):
Опять же географически не все могут в сервис приехать

Это пожалуй единственно веский аргумент.
Пт Апр 15, 2011 6:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроцефаль
Вливается
Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 26
Сообщение Ответить с цитатой
Уважаемый akv.
Я могу обрисовать картину. Ваши средства заработка - автомобиль. Средства заработка ремонтников - их знания.
Вы делитесь автомобилем?

_________________
Данное сообщение заговорено, в случае его модерирования, наложение эпитимьи в виде бана, исправления, лицо производящее эти действия рискует заработать половое и творческое бессилие, венерические болезни и прочие немочи.
Вт Май 10, 2011 1:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Ошибаетесь уважаемый,по вашему те кто за рулем только ногами дрыгают да ручонками баранку крутят.Попробуй наладь бесперебойную работу хоть на свою машинку ,и найди заказчиков не аферистов,у которых деньги надо выбивать.Для этого надо не один год поплавать в этом бизнесе.Грамотные люди сначала открывают тему ,а потом покупают авто под дело.И мне кажется здесь ни кто не клянчит не у кого услуги,а спрашивают совета для того чтобы не попасть на развод на деньги в сервисе.

_________________
35с12 вин 5679961 2007год.
Ср Май 11, 2011 4:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
akv писал(а):
Для этого надо не один год поплавать в этом бизнесе.

Это правило действует и для тех,кто по другую сторону баррикады Cool
Ср Май 11, 2011 5:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Согласен,кроме слова баррикада,глупо воевать со своим разумом.

_________________
35с12 вин 5679961 2007год.
Ср Май 11, 2011 5:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Всем у кого пинается евротроник fart Iveco Eurostar 11 Пт Май 14, 2021 8:11 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У кого есть датчик охложденки? BangSong Общий форум 2 Чт Сен 19, 2019 1:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У кого какие размеры стоят резины? Dimyn13 Iveco Daily 30 Пт Май 03, 2019 9:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений IC и DDM ошибки по непонятным причинам Madkz Iveco Stralis 38 Сб Мар 30, 2019 10:47 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений У кого катастрофический угар масла - ... KirillIveco Iveco Stralis 22 Сб Июн 23, 2018 5:24 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su