Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Антифриз в фильтре грубой очистки топлива!

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Stralis
Антифриз в фильтре грубой очистки топлива!
Автор Сообщение
Витален
Читатель
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 77
Откуда: Костюковичи
Сообщение Ответить с цитатой
Всё тема сдохла. Ау земляк, чем всё закончилось, а то темы принимают традицию, помогите, а потом как сделал про тему забыл. Всё ж интересно, а то тут есть люди которым интересен конечный результат.
Вс Фев 05, 2017 7:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
MOLEN
Читатель
Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 79
Откуда: Украина,Николаев
Сообщение Ответить с цитатой
Витален писал(а):
Всё тема сдохла. Ау земляк, чем всё закончилось, а то темы принимают традицию, помогите, а потом как сделал про тему забыл. Всё ж интересно, а то тут есть люди которым интересен конечный результат.

Походу купил нормальную машину)

_________________
Мне кажется,что кто-то читает,то,что я пишу!
Ср Фев 08, 2017 8:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artemby
Вливается
Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 31
Откуда: Беларусь Брест
Сообщение Ответить с цитатой
Вообщем,отписываюсь.после ремонта проехал 15000 км,поменял форсы на реставрирование.приехал на сервис посмотреть клапана.по компьютеру все ок,турбина дует нормально,форсунки нормально.а тяги как не было,так и нет.дыма нет вообще,тянет плохо на подъем.официалы говорят не хватает топлива.насос низкого 2бар на холостых.пошло все нахер,пускай садиться на подъем.200.000 руб вкинул,а толку ноль.нах такие сервисы.
Вт Мар 07, 2017 6:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey stralis 2003
Вливается
Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 37
Откуда: беларусь
Сообщение Ответить с цитатой
менял стаканы под форсами решил и фарсунки проверить оказались все убитые. отдал на кантору поменяли распылители.отрегулировали. двигатель стал работать ровно и мягко но упала тяга и вырос расход топлива. так что ты не одинок)))
Вт Мар 07, 2017 7:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
churikov
Писатель
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1139
Откуда: тула
Сообщение Ответить с цитатой
стаканы фрезеровали?
Вт Мар 07, 2017 8:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexey stralis 2003
Вливается
Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 37
Откуда: беларусь
Сообщение Ответить с цитатой
я не знаю. меняли официалы в Минске на Мари. голову точно снимали
Вт Мар 07, 2017 8:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artemby
Вливается
Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 31
Откуда: Беларусь Брест
Сообщение Ответить с цитатой
Мля,узнал у официалов стоимость новых форсунок,расстроился.разница с этими реставрированными 30тыс.руб.посоветовал реставрировать товарищ,он в этой компани себе на актрос брал,3 года уже бегают.полет нормальный.а тут такая х-ня.посмотрю,что с расходом будет.
Вт Мар 07, 2017 8:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей588
Писатель
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 1044
Откуда: Пенза
Сообщение Ответить с цитатой
ребята! а причем здесь антифриз в топливе и форсунки? что то я не пойму!!! форсы никак не контактируют с антифризом. там два канала, это масленый канал и второй топливный. антифриза там нет. и стаканы вообще тут как? они выполняют функцию прокладки (что бы газы под форсунки не летели из камеры сгорания)и все.... какой на...х антифриз в форсах. если уж пошел антифриз, значит бошку менять нада. гдето трещину дала.
Вт Мар 07, 2017 11:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx333
Писатель
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 877
Сообщение Ответить с цитатой
Касательно темы ремонта форс - то в 90% случаев это как правило выкинутые на ветер деньги
Тем более у меня имеются новые комплекты по цене ремонта ( ну или совсем чутка дороже )
Не на все моторы всегда в наличии, но периодически появляются

пысы - разговор о ремонте насос форс есессно
Простейшие форсы аля трактор чинит каждый Вася на коленке без особых проблем, хотя и там есть подводные камни... Как правило связанные с качеством комплектующих

Так шта если у кого есть запросы по новым насос форсам на курсоры, оставляйте их в личке
Как только у меня появится что то - я сразу отпишусь и если запрос все еще будет актуален - оперативно отправлю

_________________
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Ср Мар 08, 2017 1:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey stralis 2003
Вливается
Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 37
Откуда: беларусь
Сообщение Ответить с цитатой
Алексей588 писал(а):
ребята! а причем здесь антифриз в топливе и форсунки? что то я не пойму!!! форсы никак не контактируют с антифризом. там два канала, это масленый канал и второй топливный. антифриза там нет. и стаканы вообще тут как? они выполняют функцию прокладки (что бы газы под форсунки не летели из камеры сгорания)и все.... какой на...х антифриз в форсах. если уж пошел антифриз, значит бошку менять нада. гдето трещину дала.

у меня было так попадал антифриз в бак а саляра в расширительный. офицалы сказали что стаканы омываются антифризом . поменяли стаканы и еще кольца под форсы. проблема ушла. голову на всякий случай возили на дифектовку. полет нормальный
Ср Мар 08, 2017 11:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx333
Писатель
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 877
Сообщение Ответить с цитатой
Alexey stralis 2003 писал(а):
офицалы сказали что стаканы омываются антифризом

все верно сказали
форсунки охлаждаются

_________________
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Ср Мар 08, 2017 1:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Stralis Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Антифриз в поддоне. Ромка-бродяга Iveco EuroCargo 12 Вт Окт 10, 2023 5:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите по удалению сажевого фильтра Garynych Iveco Stralis 7 Ср Май 17, 2023 6:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропал свет,уровень топлива и воздуха Garynych Iveco Stralis 9 Ср Фев 01, 2023 1:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подогрев топлива траккер евро 5 4еснок Iveco Trakker 8 Чт Дек 22, 2022 8:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Крышка фильтра Царапыч Куплю-продам запчасти 0 Вт Июл 19, 2022 2:06 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su