Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

SOS горят габариты при выключенном зажигании


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily » Электрика Iveco Daily
SOS горят габариты при выключенном зажигании
Автор Сообщение
сергей юрич
Новичок
Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 3
Откуда: Иваново
Сообщение SOS горят габариты при выключенном зажигании Ответить с цитатой
Доброго времени суток! Ребята помогите пожалуйста советом. Ивеко Дели 2013г. 45с150, тент 6 метров. При выключенном зажигании горят габариты по водительской стороне. Вынимал все предохранители-бесполезно. Выключаются только путем снятия клеммы. На панели горит лампа- проверить ходовые огни. Что делать????
Ср Янв 21, 2015 12:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
сергей юрич
Новичок
Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 3
Откуда: Иваново
Сообщение Ответить с цитатой
P.S. Пробег 75000 км. Спереди горит ходовой огонь.
Ср Янв 21, 2015 1:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivecovod
Новичок
Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
В сервис. Замена body computer'a
Пн Янв 26, 2015 11:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей юрич
Новичок
Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 3
Откуда: Иваново
Сообщение Ответить с цитатой
У меня была похожая проблема. На второй тысяче пробега при включении ближнего света начинали работать стеклоочистители, литься омыватель, на панели загорались различные надписи (типа проверить уровень охл. жидкости, уровень тормозной жидкости), при этом ближний не горел. Ездил к официалам пол года. Поменяли боди компьютер, подрулевой, еще какую то плату, ни чего не помогало. В конце концов оказалось что не было массы где то под правой фарой. Теперь вот габариты загорелись, беда у меня с электрикой, но к официалам больше не хочу, да и гарантия на электрику закончилась.
Вт Янв 27, 2015 11:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vaHa
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 364
Сообщение Ответить с цитатой
сергей юрич писал(а):
У меня была похожая проблема. На второй тысяче пробега при включении ближнего света начинали работать стеклоочистители, литься омыватель, на панели загорались различные надписи (типа проверить уровень охл. жидкости, уровень тормозной жидкости), при этом ближний не горел. Ездил к официалам пол года. Поменяли боди компьютер, подрулевой, еще какую то плату, ни чего не помогало. В конце концов оказалось что не было массы где то под правой фарой. Теперь вот габариты загорелись, беда у меня с электрикой, но к официалам больше не хочу, да и гарантия на электрику закончилась.

У меня было тоже самое, поменяли ремень ГРМ, поставили "морду" на место,все проверили - свет,повороты,аварийку. Отъехал меньше километра,тут бац - заработали дворники,пропали повороты и аварийка, включился дальний свет. Ну думаю влетел в стрекозу.Короче как всегда разобралса сам,когда ставили на место "морду" мастер забыл привентить массу около правой фары.Когда снимал "морду" провод массы ему мешал и он его воткнул в дыру в креле, и при проверке масса как бы контачила, а как проехался она и отошла.

_________________
35C11. 2002г., (нэдобЫток)- D192600
Вт Янв 27, 2015 7:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил487
Новичок
Зарегистрирован: 23.03.2023
Сообщения: 1
Откуда: Владимирская область, Муром
Сообщение Re: SOS горят габариты при выключенном зажигании Ответить с цитатой
сергей юрич писал(а):
Доброго времени суток! Ребята помогите пожалуйста советом. Ивеко Дели 2013г. 45с150, тент 6 метров. При выключенном зажигании горят габариты по водительской стороне. Вынимал все предохранители-бесполезно. Выключаются только путем снятия клеммы. На панели горит лампа- проверить ходовые огни. Что делать????

Здравствуйте! Как решили проблему? Всё тоже самое и на моей 70с15!
Чт Мар 23, 2023 11:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily » Электрика Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Куплю: программное обеспечение Иммо в... Moftah Разборка Iveco 1 Сб Янв 20, 2024 1:08 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Горят EBS Warning 42 и Ebs Warning 39 62rus Iveco Stralis 3 Вт Сен 19, 2023 9:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений еврокарго, с тектор, не горят фона... Mc.56 Iveco EuroCargo 1 Пн Мар 13, 2023 3:33 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выключить абс Maximch Iveco Trakker 5 Сб Дек 03, 2022 10:13 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Выключатель массы Iveco Jensen_C Куплю-продам запчасти 4 Вс Июн 05, 2022 2:54 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su