Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

взаимозаменяемые запчасти от российских машин

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
взаимозаменяемые запчасти от российских машин
Автор Сообщение
motor
Читатель
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
[quote="bukalov"]
motor писал(а):
у богатых свои привычки


богатый - не тот, кто меньше тратит, а тот, кто больше зарабатывает.
Вы-же сами, перевозчики, сбивали цены на перевозки. Меж собой вроде договорились не снижать, но сами, втихоря от других за чуть меньшие деньги ездили.
Отсюда и снижение расценок на Вашу работу.

ну скажем по сбиванию цен-это не комне, я как ездил по своим ставкам так и ездию Very Happy а что касаемо запчастей, то макаронники недалеко от наших ушли. я уже рассказывал, что ОДНА И ТАЖЕ ДЕТАЛЬ для двух разных по цене автомобилей. вРОССИИ и стоит по разному Very Happy Very Happy Very Happy а если нет разницы-зачем плотить больше??????????? кстати цена у официалов, от цены в магазине итальянских авто отличается иногда в 4-5 раз

_________________
IVECO DAILY 49-10 ПОЧТОВАЯ 1998Г.В.
Сб Фев 20, 2010 11:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Roma
Читатель
Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 68
Откуда: Уфа
Сообщение Ответить с цитатой
ребят, у меня идет вибрация из за заднего подвесного, есть ли аналоги?
iveco 35s12

_________________
IVECO DAILY 35S12 HPI 2004г ДВ F1A
Сб Фев 20, 2010 12:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Nick
Почётный
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 622
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
Roma писал(а):
ребят, у меня идет вибрация из за заднего подвесного, есть ли аналоги?
iveco 35s12

Аналоги можно найти, но это как раз тот случай, когда этого делать не надо. На мерсе я ставил подходящий по размеру подшипник ценой 5 долларов, которого хватало на 20 тыс км. За спинкой я возил с собой 2 запасных подшипника, которые менял по мере надобности, иногда в дороге. Потом плюнул на ето дело, поставил оригинал и забыл про проблему
Нет, если вы хотите менять подвесные вместе с маслом, то пожалуйста. Аккуратно снимаете с кардана, чтобы не повредить резинку, потом так же аккуратно достаёте подшипник из резинки, потом подбираете подходящий по монтажным размерам подшипник и ставите.
Но я не сторонник такого стриптиза.
Сб Фев 20, 2010 6:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motor
Читатель
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Nick писал(а):
Roma писал(а):
ребят, у меня идет вибрация из за заднего подвесного, есть ли аналоги?
iveco 35s12

Аналоги можно найти, но это как раз тот случай, когда этого делать не надо. На мерсе я ставил подходящий по размеру подшипник ценой 5 долларов, которого хватало на 20 тыс км. За спинкой я возил с собой 2 запасных подшипника, которые менял по мере надобности, иногда в дороге. Потом плюнул на ето дело, поставил оригинал и забыл про проблему
Нет, если вы хотите менять подвесные вместе с маслом, то пожалуйста. Аккуратно снимаете с кардана, чтобы не повредить резинку, потом так же аккуратно достаёте подшипник из резинки, потом подбираете подходящий по монтажным размерам подшипник и ставите.
Но я не сторонник такого стриптиза.


ха! искал я такой подшипник. только не в одном каталоге такого нет. по внутриннему можно подобрать, а по наружнему 1-2мм разница, так что 2000-2500 придется выложить Very Happy

_________________
IVECO DAILY 49-10 ПОЧТОВАЯ 1998Г.В.
Сб Фев 20, 2010 7:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
3512
Читатель
Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 78
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
ТАК ТЫ ВНУТРЕННИЙ И ПОДБИРАЙ... А внешний на пару тройку миллиметров побольше... резина то, она же тянется!!! Mr. Green
Я себе в Архангельске такого мастодонта вкорячил... Ну очень домой хотелось...
А вообще, порой темы, было уже... Wink
Вс Фев 21, 2010 1:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3512
Читатель
Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 78
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Но я не сторонник такого стриптиза.
как не сторонник??? ведь делал же... Mr. Green
по моим наблюдениям: как только начинает люфтить шлицевое, так начинаются танцы с бубнами вокруг подвесных... особенно на машинках с одним подшипником. Neutral
Вс Фев 21, 2010 2:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prestolorominsk
Вливается
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 13
Сообщение Ответить с цитатой
В винницкой области главный стоит порядка 600 грн, я же заказал токарю переходную пластину под вакуумный (2 часа работы и 70 грн за все ) и купил новый газелевский главный за 200 грн, а вакуумный от газели у меня был. Вот где то так Smile

_________________
Люби машину как жену и гоняй как тещу!
Пн Фев 22, 2010 9:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
pelmen
Новичок
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Донецк
Сообщение Ответить с цитатой
Кто знает чем можно заменить патрубок турбины(красный)? Или может есть у кого нибудь б/у?
Ср Фев 24, 2010 11:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коля
Свой
Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 258
Откуда: донецк
Сообщение Ответить с цитатой
pelmen писал(а):
Кто знает чем можно заменить патрубок турбины(красный)? Или может есть у кого нибудь б/у?

движок 2.8CDI ,камазовский патрубок г-образный на выход турбины.и комбаина ДОН-1500 до интеркулера.Между патрубками у токаря вытачиваете переходник.
Чт Фев 25, 2010 3:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей25
Новичок
Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 1
Сообщение Ответить с цитатой
задние колодки от газели. перед от бычка . подвесные газ 53 но резинка и хомут газели.ролик ремня вентилятора десятки только болт надо выточить подлиннее он толще . радиатор печки десятка
Пн Мар 01, 2010 8:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pelmen
Новичок
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Донецк
Сообщение Ответить с цитатой
коля писал(а):
pelmen писал(а):
Кто знает чем можно заменить патрубок турбины(красный)? Или может есть у кого нибудь б/у?

движок 2.8CDI ,камазовский патрубок г-образный на выход турбины.и комбаина ДОН-1500 до интеркулера.Между патрубками у токаря вытачиваете переходник.



Спасибо за совет, буду пробовать, а то новый 800грн стоит!
Пн Мар 01, 2010 5:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНДРЮХА 25
Почётный
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 606
Сообщение Ответить с цитатой
а,пыльники направляющих тормозных супортов можно подобрать от нашего автопрома,или только родимые?
Пн Мар 01, 2010 11:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья В
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 193
Откуда: Кострома
Сообщение Ответить с цитатой
И пыльники и сами напрвляющие подходят от газели, один в один.
Вт Мар 02, 2010 10:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНДРЮХА 25
Почётный
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 606
Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо.а то они денег стоят ходят не долго,да и еще 4 шт на одном супорте...
Вт Мар 02, 2010 11:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера joker
Вливается
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 10
Откуда: Донецк
Сообщение полы на ивеко 59-12 Ответить с цитатой
Всем привет, может кто знает чем можно заменить родные полы в салоне на ивеку 59-12, только именно полы а не коврики!!!
Чт Мар 11, 2010 6:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Продам прокладку ГБЦ на Софим 2,8 и з... Darhan Куплю-продам запчасти 0 Сб Дек 02, 2023 3:26 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений продам запчасти от евростара мишаня 190 RUS Куплю-продам запчасти 0 Пт Окт 06, 2023 1:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Запчасти на магирус 375 846041 Denis-74 Куплю-продам запчасти 0 Вт Апр 25, 2023 12:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Iveco dayli 50c15 2007 год продам зап... Parnas77 Куплю-продам запчасти 0 Вс Дек 18, 2022 9:33 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам на запчасти ивеко евротех 440е... Parnas77 Разборка Iveco 0 Вс Дек 18, 2022 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su