Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Плохие люди на форуме!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Куплю-продам запчасти
Плохие люди на форуме!!!
Автор Сообщение
Дух времени
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 272
Откуда: М.О. г.Жуковский
Сообщение Плохие люди на форуме!!! Ответить с цитатой
Человек под ником "Юрий" через посредника в Москве взял предоплату 40000 руб за Б/У КПП на дейли долго полоскал мозги байками и теперь скрывается!!! Его телефон 89826109720 , 89826369280 Екатеренбург. Будте осторожнее по моей информации я не единственный кого обманул юрец...



от ВРВ
Ссылка на профиль -
Юрий.

_________________
Запасные части IVECO. 8 800 250 85 03 (Звонок по России бесплатный) Моск. обл. [email protected] Помогу с рессорами! Отправляем в регионы!!! http://autoiveco.ru
Ср Сен 12, 2012 7:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
монгол
Почётный
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 746
Сообщение Ответить с цитатой
В Ебурге он,тел. на "отбойнике" стоит,предлагал КПП с траккера,понял что посредник,отказался.
Пн Окт 22, 2012 9:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3054
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
монгол писал(а):
В Ебурге он,тел. на "отбойнике" стоит,предлагал КПП с траккера,понял что посредник,отказался.

монгол... поконкретнее бы, а то жаловаться на каждый телефон написанный вдоль дороги, не суръёзно Smile

_________________
+79934932440
Пн Окт 22, 2012 10:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
ivecopartsevropa
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва РФ-Минск РБ-Siedlce-PL
Сообщение Re: Плохие люди на форуме!!! Ответить с цитатой
Дух времени писал(а):
Человек под ником "Юрий" через посредника в Москве взял предоплату 40000 руб за Б/У КПП на дейли долго полоскал мозги байками и теперь скрывается!!! Его телефон 89826109720 , 89826369280 Екатеренбург. Будте осторожнее по моей информации я не единственный кого обманул юрец...



от ВРВ
Ссылка на профиль -
Юрий.


1) Ни когда не давайте большую предоплату!
2) проверяйте документы кому даете предоплату
3) старайтесь найти проверенных поставшиков

_________________
Разборка Грузовиков IVECO EUROCARGO EUROTECH EUROSTAR TRAKKER STRALIS +79258786089 Viber Whatsapp
+48732887975 Telegram
Пт Дек 28, 2012 11:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RAF2010
Новичок
Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Сообщение Ответить с цитатой
Andrey Davshan
Tel.mob: +7 916 614 44 56
Tel.res: +7 985 141 52 53
e-mail: [email protected]
Iveco Astra New Holland Kobelco Case Fiat-Kobelco Fiat-Hitachi
Service Parts Sales Construction Machinery.spscm.ru

развод , может одна и таже компания
Пт Фев 01, 2013 8:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_iveco
Почётный
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 563
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
RAF2010 писал(а):
Andrey Davshan
Tel.mob: +7 916 614 44 56
Tel.res: +7 985 141 52 53
e-mail: [email protected]
Iveco Astra New Holland Kobelco Case Fiat-Kobelco Fiat-Hitachi
Service Parts Sales Construction Machinery.spscm.ru

развод , может одна и таже компания

Поконкретней можно , а то получается может хорошего специалиста обвинил !

_________________
ICQ: 290672871 т. 89035419553
vk.com/akmparts
[email protected]
Пт Фев 01, 2013 9:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
RAF2010
Новичок
Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Сообщение Ответить с цитатой
Конкретнее : при обращении легко находятся детали по хорошим ценам , оплата только по беналу , лично предварительно посмотреть детали невозможно , нет адреса магазина (офиса), телефон как бы сервиса или не отвечает или попадаешь всегда на одного и того же человека.
Если после этого это не развод ,то что?
Пт Фев 01, 2013 10:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_iveco
Почётный
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 563
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
RAF2010 писал(а):
Конкретнее : при обращении легко находятся детали по хорошим ценам , оплата только по беналу , лично предварительно посмотреть детали невозможно , нет адреса магазина (офиса), телефон как бы сервиса или не отвечает или попадаешь всегда на одного и того же человека.
Если после этого это не развод ,то что?

Прежде чем обвинять человека нужно предоставить более конктретные обвинения , если лично нельзя посмотреть запчасти , то они скорей всего находятся на складе портнера , а везти их без оплаты только ради того чтобы вы посмотрели и потом отказались ни кто не будет . В чем проблемма если вас устраивают цены , оплачивайте безналом в документах будут все данные о продавце . А вы почучается зарегистрировались на данном форуме , что бы написать в этой теме ? ( Исходя из даты регистации и первом сообщении )

_________________
ICQ: 290672871 т. 89035419553
vk.com/akmparts
[email protected]
Пт Фев 01, 2013 10:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
RAF2010
Новичок
Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Сообщение Ответить с цитатой
1. Было обещано наличие деталей непосредственно у продавца.
2. Была согласована оплата на личный счет .
3. Как только человек собрался приехать с наличкой посмотреть и купить деталь , условия поменялись , только безнал и посмотреть можно только после предварительной договоренности .
4. Не первый деть работаем - это все признаки типичного развода неопытных покупателей.
Пт Фев 01, 2013 1:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_iveco
Почётный
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 563
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
RAF2010 писал(а):
1. Было обещано наличие деталей непосредственно у продавца.
2. Была согласована оплата на личный счет .
3. Как только человек собрался приехать с наличкой посмотреть и купить деталь , условия поменялись , только безнал и посмотреть можно только после предварительной договоренности .
4. Не первый деть работаем - это все признаки типичного развода неопытных покупателей.

А причом тут типичный развод ? По моему это больше похоже на несогласованость сторон .

_________________
ICQ: 290672871 т. 89035419553
vk.com/akmparts
[email protected]
Пт Фев 01, 2013 2:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Kontrobandist
Новичок
Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 5
Сообщение Еще одна личность (правда по специализированной технике) Ответить с цитатой
Доброго всем дня! к сажалению таких людей становися все больше и больше, все доверительные отношения портят, кто папал тот понимает, поэтому читайте тут: форум, наименвание и адрес компании: и будте осторожны...

http://promgarant.su/
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=13387&page=6
Вт Апр 09, 2013 2:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermak
Свой
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 231
Откуда: Смоленск
Сообщение мне кажется, что мы вернулись в 90-стые годы!! Ответить с цитатой
Ребята ОСТОРОЖНО .... Здесь продают УБИТЫЕ моторы!!!!!! http://www.iveco.su/forum/t8282-75.html&highlight=#90477
Я купил у этих барыг мотор с навесным на Ивеку Дейли за немалые деньги .. а в итоге
получил полумёртвый мотор:
1. Турбине хана - гонит масло!!
2. Насос ручной подкачки пришлось заменить - сорваны резьбы штуцеров!!
3. Форсунки не рабочие - льют три из четырех!!
4. Генератор не рабочий!!
5. Ремень ГРМ надорван в двух местах + ролики под замену!!
6. После замены распылителей удалось завести мотор .. но он сильно дымит и троит на любых оборотах!!
и самое главное .. 7. Мотор 2.5 литра, а не 2.8 .. как было обещано и как указано в договоре купли!!!

Не верьте ни одному слову этих "засранцев" ... они врут на каждом шагу .. и не отвечают за свои обещания!!
P.S.
Жаль что 90-стые годы канули в лета ... а то бы долго не раздумывая отдал этих барыг на растерзания!!
Придется идти законным путём! Надеюсь, что сил и желания у меня хватит!!!

_________________
Сколько не женись .. а машина друг!!
Пт Июн 21, 2013 5:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivecopartsevropa
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Москва РФ-Минск РБ-Siedlce-PL
Сообщение Re: мне кажется, что мы вернулись в 90-стые годы!! Ответить с цитатой
Ermak писал(а):
Ребята ОСТОРОЖНО .... Здесь продают УБИТЫЕ моторы!!!!!! http://www.iveco.su/forum/t8282-75.html&highlight=#90477
Я купил у этих барыг мотор с навесным на Ивеку Дейли за немалые деньги .. а в итоге
получил полумёртвый мотор:
1. Турбине хана - гонит масло!!
2. Насос ручной подкачки пришлось заменить - сорваны резьбы штуцеров!!
3. Форсунки не рабочие - льют три из четырех!!
4. Генератор не рабочий!!
5. Ремень ГРМ надорван в двух местах + ролики под замену!!
6. После замены распылителей удалось завести мотор .. но он сильно дымит и троит на любых оборотах!!
и самое главное .. 7. Мотор 2.5 литра, а не 2.8 .. как было обещано и как указано в договоре купли!!!

Не верьте ни одному слову этих "засранцев" ... они врут на каждом шагу .. и не отвечают за свои обещания!!
P.S.
Жаль что 90-стые годы канули в лета ... а то бы долго не раздумывая отдал этих барыг на растерзания!!
Придется идти законным путём! Надеюсь, что сил и желания у меня хватит!!!

Мотор мы вам продали в марте! Сейчас конец июня!! Почему вы выставили претензию только сейчас? Второе про мотор который вы говорите что это не 2.8 а 2.5 я с вами не согласен !! Полная чушь!! У нас в месяц приходит по 50 контрактных моторов с европейских разборок если вы бы во время сообщили о проблеме в указанный гарантийный срок была бы быстрая замена на другой двигатель! Но вы не со изволили нас предупредить а написали нам угрожающее письмо в этом случае в замене двигателя будет вам отказано!! Есть правила возврата двигателя в гарантийный срок!! Где вы были все это время? Есть правила и их надо было придерживается! А слушать оскорбление в наш адресс по вашей вине нам уже тоже надоедает мы будем вынуждены прикрепить все письма и скриншоты и обратиться на вас в суд по поводу кливеты

_________________
Разборка Грузовиков IVECO EUROCARGO EUROTECH EUROSTAR TRAKKER STRALIS +79258786089 Viber Whatsapp
+48732887975 Telegram
Пн Июн 24, 2013 8:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ermak
Свой
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 231
Откуда: Смоленск
Сообщение Re: мне кажется, что мы вернулись в 90-стые годы!! Ответить с цитатой
ivecopartsevropa писал(а):
мы будем вынуждены прикрепить все письма и скриншоты и обратиться на вас в суд по поводу кливеты

Обращайтесь ..... буду только рад!!!! Так как имею ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МАШЕННИЧЕСТВА с вашей стороны!!!!

Я смирился с тем, что мотор полу-убитый (турбина гонит масло, форсунки не рабочие, вязкомуфта не рабочая, насос ручной подкачки не рабочий, генератор не рабочий, мотор дымит и троит, сальники текут) ... хотя Я заплатил вам за исправный мотор с навесным оборудованием .. и вы гарантировали мне его ПОЛНУЮ исправность!!
Но выявился факт наглого подвоха - вы продали мне мотор не тот что я просил и не тот что вы указали в договоре купли .. плюс к этому вы стёрли позицию номера выбитого на блоке несущую информацию о объеме двигателя ..... думали, что у меня не будет возможности установить истинную модель мотора!!! Вы ошиблись!!! При замене ремня ГРМ было установлено, что он имеет
153 зуба ... а не 154 зуба как на моторах в 2.8 литра!! к тому же Бирка на ТНВД тоже говорит о том, что такие насосы ставились только на моторах в 2.4 и 2.5 литра!!!!!
Такой наглой подставы Я никак не мог ожидать ...... и всегда человек надеется на лучшее - на порядочность, честность, ответственность со стороны таких как вы - торговцев, "барыг", коммерсантов ... А получает наглую ложь, подставу и попадает на развод на деньги таких засранцев как вы!!!
Не хотите мирного исхода .... Я больше не буду предлагать .. дело ваше!!! но Я человек принципиальный - обмана ни кому не прощаю!!!!!! До встречи "дружище"!!!! Надеюсь ты на всю оставшуюся жизнь себя "обеспечил" .. за мой счет!!

_________________
Сколько не женись .. а машина друг!!
Пн Июн 24, 2013 11:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
а может продавцы всё таки как то решат поменять мотор. подумайте и пойдите навстречу покупателю. ведь вы же от этого только выиграете. и он возможно от претензий перейдёт к "спасибо большое". да и форумчане поймут что с вами можно иметь дело по крупным покупкам, а не только спрашивать мелочёвку. я например тоже задумываюсь а стоит ли вам после такого звонить. подумайте и примите мудрое решение. повторюсь вы(продавцы) только выиграете если решите пойти навстречу покупателю. надеюсь на ваше благоразумие. помните главное правило капиталистов :ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ. ну если вы конечно хотите быть ими.
Вт Июн 25, 2013 8:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Куплю-продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Плохие тормоза Максим032789 Iveco Stralis 6 Вс Июн 13, 2021 11:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений EBS плохие тормоза.плохая тяга. Альберт Киляков Iveco Stralis 3 Ср Окт 10, 2018 4:16 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос к ЭЛЕКТРИКАМ форума. Pashtetus Электрика Iveco Daily 17 Сб Май 21, 2016 2:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений здравствуйте люди!!! Гитин Iveco Daily 15 Вс Мар 01, 2015 8:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите ради бога люди добрые по к... PereDoZZ Iveco Daily 5 Сб Фев 28, 2015 1:54 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su