Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Плохие люди на форуме!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Куплю-продам запчасти
Плохие люди на форуме!!!
Автор Сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение А Ответить с цитатой
Я ганчуку ничего и не делал , просто проводку приговорил , ваш водитель звонил один раз, я ему объяснил , что свой боди заберу Только при установки на авто для проверки , больше звонков не было ... я прекрасно наслышан как с клиентских авто вы снимаете исправные запчасти и ставите на другие , гавно мне подсунуть обратно не получиться ...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Вт Ноя 21, 2017 8:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
pavlovets
Свой
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 386
Сообщение Ответить с цитатой
Так мы изначально предлагали приехать, проверить на любой понравившейся машине свой бодик, может даже нем доказать, что он такой чудесный - работает? В чем вопрос ? Приезжай, проверяй или ты нам предлагаешь с машиной клиента тебя по всей Москве и области искать. А наслышан ты о том, что мы якобы что-то снимаем с клиентских авто видимо в своих фантазиях, от зависти после посещения нашего сервиса, т.к. ты понимаешь, что с нашими объёмами выполняемых работ нам просто не нужно никого обманывать. Запись в сервис клиентов на две недели вперед о многом говорит.
Надеюсь наберешься смелости и приедешь свою гарантию подтвердить или можешь только на публику пустословить?
Вт Ноя 21, 2017 9:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leon777
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 131
Откуда: Одинцово
Сообщение Ответить с цитатой
sergey_iveco писал(а):
RAF2010 писал(а):
Конкретнее : при обращении легко находятся детали по хорошим ценам , оплата только по беналу , лично предварительно посмотреть детали невозможно , нет адреса магазина (офиса), телефон как бы сервиса или не отвечает или попадаешь всегда на одного и того же человека.
Если после этого это не развод ,то что?

Прежде чем обвинять человека нужно предоставить более конктретные обвинения , если лично нельзя посмотреть запчасти , то они скорей всего находятся на складе портнера , а везти их без оплаты только ради того чтобы вы посмотрели и потом отказались ни кто не будет . В чем проблемма если вас устраивают цены , оплачивайте безналом в документах будут все данные о продавце . А вы почучается зарегистрировались на данном форуме , что бы написать в этой теме ? ( Исходя из даты регистации и первом сообщении )


Вас прочитаешь Вы как наша полиция !
Убьют звоните
Конкретнее это как у него спросить обманись ты меня или нет ?

_________________
70с15 5924821
Ср Ноя 22, 2017 4:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlovets
Свой
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 386
Сообщение Ответить с цитатой
читаю вашу перепалку с лапиньо. сергей его по моему зовут. я как то тоже с ним договаривался по поводу ремонта блока едс с возможной продажей через него. спецом отмахал 100 вёрст приехав в москву к 7 00 как с ним и договаривались, по телефону договорились вроде всё ок. когда подъехал к нему он отказался говорить адрес и сам даже не вышел сказав что ещё рано и он вроде как спит. при этом потом на форуме всё переиначил, а когда я ему пересказал весь с ним дословно разговор просто перестал что либо отвечать. так что не стоит я думаю вам больше с ним о чём то устраивать дискус.
вот про него люди в личку пишут и конкретные претензии были читайте переписку
Чт Ноя 23, 2017 9:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение А Ответить с цитатой
pavlovets писал(а):
читаю вашу перепалку с лапиньо. сергей его по моему зовут. я как то тоже с ним договаривался по поводу ремонта блока едс с возможной продажей через него. спецом отмахал 100 вёрст приехав в москву к 7 00 как с ним и договаривались, по телефону договорились вроде всё ок. когда подъехал к нему он отказался говорить адрес и сам даже не вышел сказав что ещё рано и он вроде как спит. при этом потом на форуме всё переиначил, а когда я ему пересказал весь с ним дословно разговор просто перестал что либо отвечать. так что не стоит я думаю вам больше с ним о чём то устраивать дискус.
вот про него люди в личку пишут и конкретные претензии были читайте переписку
я круглосуточно не работаю , и в любой удобный момент для клиента не могу подскочить ... да и ни к чему эти разговоры... мне звонят клиенты каждый день и каждый пятый опаздывает, либо вообще соскакивает , так как сам починил авто , не суть ... временные рамки у того же курьера , который везёт майку или прочий шерпотреп - с 12 до 16 в лучшем случае , вот и меня ждите с обеда до вечера или с утра до обеда ... и претензий не будет ...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Сб Ноя 25, 2017 5:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexYa
Свой
Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 114
Откуда: Орел
Сообщение Ответить с цитатой
Как у Вас вообще мозгов хватает предоплаты кидать такие? Данных не берете, не проверяете... Потом ноете...
Пт Мар 01, 2019 4:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Куплю-продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Плохие тормоза Максим032789 Iveco Stralis 6 Вс Июн 13, 2021 11:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений EBS плохие тормоза.плохая тяга. Альберт Киляков Iveco Stralis 3 Ср Окт 10, 2018 4:16 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос к ЭЛЕКТРИКАМ форума. Pashtetus Электрика Iveco Daily 17 Сб Май 21, 2016 2:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений здравствуйте люди!!! Гитин Iveco Daily 15 Вс Мар 01, 2015 8:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите ради бога люди добрые по к... PereDoZZ Iveco Daily 5 Сб Фев 28, 2015 1:54 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su