Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

IVECO DAILY 35C12 При резком нажатии на педаль газа глохнет.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
IVECO DAILY 35C12 При резком нажатии на педаль газа глохнет.
Автор Сообщение
эдик
Новичок
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 4
Сообщение Ответить с цитатой
проверь электро подкачку новерно электро насос мало давления дает можно снять патрубок и включить зажигания проверить
Ср Окт 21, 2009 9:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
эдик
Новичок
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 4
Сообщение Ответить с цитатой
проверь электро подкачку новерно электро насос мало давления дает можно снять патрубок и включить зажигания проверить
Ср Окт 21, 2009 9:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
BOY54 писал(а):
Konstantin73 писал(а):
Texa не возьмёт, выброшенные деньги ....


Читаю карту покрытия Texa Motor Truks v.18 от 02.2009г.:

Iveco Daily:
ABS Bosch 5.3
IMMOBILIZER Bosch EDC unlock
SUSPENSIONS Bosch ELF
AIR CONDITIONER Marelli
AIRBAGTRW2F-2P-2L-I
AIRBAGTRW2F-2P-I
AIRBAGTRW2F-2P
AIRBAGTRW2F
SUSPENSIONS WabCO ECAS 4x2
DIESEL INJECTION Bosch EDC MS 6.3
DIESEL INJECTION Bosch EDC 16 C-8
CNG INJECTION Marelli IAW I AF.IL

Daily Truck 06:
AIRBAG Autoliv
BODY COMPUTER Marelli
INSTRUMENTS Marelli
ABS 8-ABS/ASR/ESP
AUTOMATIC TRANSMISSION ZF Agile
DIESEL INJECTION Bosch EDC 16 C 39

BOSCH EDC7 на большегрузах Iveco

Больше читать нечего.

Тоже и в Bosch ESI[tronic].


Да кто ж спорит? Только это не всегда помогает с Ивекой, в реальности только Изя способна конкретизировать проблему...
Чт Окт 22, 2009 1:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
4afe2006
Новичок
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 6
Сообщение Ответить с цитатой
Была подобная проблема . при резком нажетии газа набирал мотор то 2000 то 25000 оборотов и глох . ошибка низкое давление проблема решилась разборкой .внури каналов тнвд нашел кусок дерева .местные умельцы фильтр поменяли.
Чт Ноя 26, 2009 8:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Вливается
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 20
Откуда: Africa
Сообщение Ответить с цитатой
Заказал E.A.SY. полный комплект включая лэптоп ,но из-за обновлений в программе бос не хочет платить за прошедший год ,так как каждый год это 1500 евр.
Поэтому всё получу в начале года.
Получил ранее заказанные инжектора но без уплотнительных резинок (выше в форуме просил о помощи о каталожных номерах этих резинок люди помогли
за что им отдельная благодарность) пока новые инжектора не ставлю хочу проверить все показания компьютера при неисправности и после.
О результатах отпишусь.
Из 10 машин у меня стоят уже 6. Надеюсь диагностика будет интересной.
С ув. Michael.
Ср Дек 02, 2009 12:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madgringo
Новичок
Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Сообщение краш тести Ответить с цитатой
А вы склонны к острым ощущениям? Вы сможете определить это прямо сейчас. Узнайте о потребностях своего организма в поиске острых ощущений.

http://www.testoboz.ru
Сб Дек 19, 2009 5:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
madgringo
Новичок
Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Сообщение тест пдд онлайн гаи Ответить с цитатой
А вы склонны к острым ощущениям? Вы сможете определить это прямо сейчас. Узнайте о потребностях своего организма в поиске острых ощущений.

http://www.testoboz.ru
Сб Дек 19, 2009 6:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
madgringo
Новичок
Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Сообщение тест на iq на время Ответить с цитатой
А вы склонны к острым ощущениям? Вы сможете определить это прямо сейчас. Узнайте о потребностях своего организма в поиске острых ощущений.

http://www.testoboz.ru
Вс Дек 20, 2009 11:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
mortalzver
Новичок
Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Сообщение Привет Ответить с цитатой
С помощью теста на определение уровня логического мышления вы узнаете максимально точно, насколько развито у вас логическое мышление и насколько оно преобладает в вашей жизни.

Определение уровня логического мышления производится с помощью ваших ответов на 20 вопросов теста. Время теста не имеет ограничений. Вы можете думать столько, сколько вам необходимо.

Результатом теста будет оценка вашего текущего уровня логического мышления.

Обычно, прохождение данного теста не занимает больше 10 минут, однако вы сами сможете убедиться какое время вам потребуется.

Для прохождения теста на уровень логического мышления необходимо кликнуть на кнопку с названием теста в правом меню сайта.

http://www.testoboz.ru




-=ЖМИ СЮДА=-
Сб Дек 26, 2009 10:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Michael
Вливается
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 20
Откуда: Africa
Сообщение Ответить с цитатой
Доброго время суток уважаемые!
Помогите кто знает.
Получил EASY но в комплекте только круглый коннектор соединения с машиной, а у наших ромбовидный.
Что делать? Есть ли переходник или это конец?
За ранее благодарен за помощь.
С ув. Michael
Ср Фев 17, 2010 10:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael
Вливается
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 20
Откуда: Africa
Сообщение Ответить с цитатой
Доброго всем время суток!
Хочу поделится опытом по решению данной проблемы.
Заменил все форсунки - машина Ласточка!
Но хочу обратить внимание:
При замене форсунок так же нужно менять их код в ECU мотора,хотя без изменения кода тоже работает
не плохо но код регулирует более точно количество топлива ну это уже из области проблем с окружающей средой.
Всем удачи!
Вт Мар 16, 2010 1:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Новичок
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Самара
Сообщение Проблемы с Дейли. Нужен совет!!! Ответить с цитатой
Здравствуйте! У меня Ивеко Дейли 2007 г.в. с квадратными фарами. Двигатель F1CE 0481AA004*0478272*11116667
Пробег 300000 км. Подскажет ли кто-нибудь где можно найти инструкцию по ремонту двгатея? И еще ворос.
Проблема следующего характера. Машина сейчас заводится с "толкоча", может заглохнуть при нажатии педали газа. Когда газуешь идет черный дым. Все форсунки менялись полгода назад, а одну еще раз недавно поменяли. Масло в интеркулере и также нам приходится доливать масло где-то 2 литра на 2000 км (межгородской режим) и 2 литра на 1600-1700 км (городской режим). Машина эксплуатируется на пригородном маршруте и также ездит на заказы по мере их поступления.
Что можно посмотреть и сделать чтобы устранить эти проблемы?
Ездили в сервис меня склоняют к кап.ремонту двигателя. А один топливщик сказал, что надо смотреть форсунки и насос высого давления, но все равно без кап.ремонта движка не обойтись.
У меня в связи с этим вопросы
1. Может ли быть дело только в топливной системе или без кап.ремонат я все равно не обойдусь?
2.Если моторист говорит, что он делал иноиарки но не Ивеки, но если я дам ему литературу где будет указаны проствет клапанов и другие тех.характеристики то он все мне соберет.
Можно ли доверять такому специалисту? Дело в том, что двух спец сервисах по Ивекам мне задрали такие цены!!! А она еще и в кредите!
Помогите пожалуйста, посоветуйте, что бедной девушке делаь.
Буду очень благодарна!
Лена, Самара

_________________
Лена
Чт Апр 08, 2010 11:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Заходите http://www.truck63.com
Звоните +7 (927) 891-02-80
Пишите в ICQ 579-832-436
Чт Апр 08, 2010 1:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Nick
Почётный
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 622
Откуда: Минск
Сообщение Re: Проблемы с Дейли. Нужен совет!!! Ответить с цитатой
Аленушка писал(а):
Здравствуйте! У меня Ивеко Дейли 2007 г.в. с квадратными фарами. Двигатель F1CE 0481AA004*0478272*11116667
Пробег 300000 км.

И за такое время так убили машину? Shocked
Масло в интеркулере - значит турбина выгоняет, но 2 литра на 2 тысячи - это очень много, турбина столько не может выгонять, имхо. Стало быть, маслосьёмным кольцам трындец. Заводится с буксира - стало быть, и компрессионным кольцам трындец. То есть, судя по услышанному, капремонт двигателя действительно необходим.
Аленушка писал(а):

1. Может ли быть дело только в топливной системе или без кап.ремонат я все равно не обойдусь?

Судя по всему и то, и другое
Аленушка писал(а):

2.Если моторист говорит, что он делал иноиарки но не Ивеки, но если я дам ему литературу где будет указаны проствет клапанов и другие тех.характеристики то он все мне соберет.
Можно ли доверять такому специалисту?

Нет, нельзя доверять такому специалисту. К чему это приводит, можете прочитать хотя бы здесь: http://www.iveco.su/forum/t1690.html
Чт Апр 08, 2010 2:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Новичок
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Самара
Сообщение Еще один вопорс о проблемах с Дейли Ответить с цитатой
Спасибо, всем, кто ответил!
Да, я попала. А вот еще вопрос. Топливщик сказал,что если я починю топливку, то она (машина)еще может побегать с полгода и потом кап.ремонт надо делать. Стоит ли доверять его словам? За полгода я могла бы н ремонт накопить. Удовольствие не из дешевых Sad !
И еще. Он же посоветовал мне купить контрактный двигатель. То есть как он объяснил, что бывает чо новые машины по каким-то причинам не растамаживают. Их на авторазборах режут и продают по запчастям. Но документы никакие не дают. Но такой двигатель будет стоить дешевле двигателя со всеми бумажками. Вопрос: стоит ли овчинка выделки, ведь могут б/у двигатль подсунуть да и как потом проблемы с ГАИ решать, например при ТО или при продаже машины? И где эти авторазборы находятся? И вообще, сколько могут стоить такие (контрактные) двигатели и новые с звода со всеми бумажками кто-нибудь знает? Буду ждать ответа.
Заранее большое спасибо!
Лена, Самара
Пт Апр 09, 2010 12:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Iveco stralis euro 6 vcm3 xeonnx Iveco Stralis 6 Пт Апр 26, 2024 6:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дверная карта iveco trakker goryunovviktor Iveco Trakker 0 Сб Фев 17, 2024 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Боди компьютер Iveco Trakker. topsupport Iveco Trakker 4 Вт Фев 13, 2024 1:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Daily II в 2023м? (Turbodaily 2) Lomonosov Кузов и салон Iveco Daily 3 Вс Окт 29, 2023 6:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Автодом IVECO Daily ( motorhome, camp... Lomonosov Iveco Daily 4 Чт Окт 26, 2023 10:31 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su