Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

двигатель MP440E38T/P


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Eurotech
двигатель MP440E38T/P
Автор Сообщение
зуев юрий
Вливается
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 12
Откуда: санкт-петербург
Сообщение двигатель MP440E38T/P Ответить с цитатой
КУПИЛИ ИВЕКО ЕВРО ТЕХ 95года С ДВИГАТЕЛЕМ МАГИРУС MP440E38T/P,так написано в птс Smile в авто магазине пробивали по вину,говорят что такой двигатель ставили от 2002года.и ни чего не найти.непонятно Smile ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ,может у кого такой же мотор.хотелось бы узнать какой обьём,сколько лошадей,какое масло заливать лучше,какие фильтра подходят,ремни на генератор какого размера?вин № WJMM1VRL004143500
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!!
Пт Фев 25, 2011 3:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
ficus
Свой
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 218
Откуда: Челябинск
Сообщение Ответить с цитатой
В детстве к покупке велосипеда серьезнее относятся. Ну че вы ей богу как вчера родились то, я афуваю медленно
Пт Фев 25, 2011 7:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зуев юрий
Вливается
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 12
Откуда: санкт-петербург
Сообщение Ответить с цитатой
мы же только начинаем,много кто так говорит Smile а вникать надо,по курсору много всего,а вот про магирусовский мотор букваря не найти.
Пт Фев 25, 2011 11:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas974
Писатель
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
зуев юрий писал(а):
мы же только начинаем,много кто так говорит Smile а вникать надо,по курсору много всего,а вот про магирусовский мотор букваря не найти.

Да ладно,не найтиhttp://www.automarka.ru/index.php?issue_id=9&cat=1&id=41
Сб Фев 26, 2011 3:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brave
Вливается
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 17
Сообщение Re: двигатель MP440E38T/P Ответить с цитатой
зуев юрий писал(а):
КУПИЛИ ИВЕКО ЕВРО ТЕХ 95года С ДВИГАТЕЛЕМ МАГИРУС MP440E38T/P,так написано в птс Smile в авто магазине пробивали по вину,говорят что такой двигатель ставили от 2002года.и ни чего не найти.непонятно Smile ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ,может у кого такой же мотор.хотелось бы узнать какой обьём,сколько лошадей,какое масло заливать лучше,какие фильтра подходят,ремни на генератор какого размера?вин № WJMM1VRL004143500
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!!

У меня магирус 440 Е 38, 95 г.в, Все З/Ч нормально бъются по коталагам у продовцов. Недавно капиталился, если честно по тех характеристикам ничего сказать не могу, литературы вообще нет. Пытался заказать по интернету прислали книгу по КУРСОРУ. Обозначение Е38, указывает на то, что у тебя 380 коней (на сколько я знаю), объем вроде 12 000, масло лью полусинтетику, 25 литров, по размеру ремней смотри на самих ремнях там указан размер. Вообще хочу сказать по движку, не самый лучший вариант. Гильзы стаят "мокрые", омываются антифризом. По этому необходимо заливать только качественный антифриз. Я когда капиталил видел на гильзах ракавина проходящие практически на сквозь. Механик сказал, что от российского тасола токое происходит. Двигатель очень боится перегрева, т.к при сильном нагревании резинки, которые стоят на гильзах проседают и антифриз попадает в масло. ВИН код у меня отличается только пятью последними цыфрами.
Пт Мар 04, 2011 5:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зуев юрий
Вливается
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 12
Откуда: санкт-петербург
Сообщение Ответить с цитатой
вот спасибо,очень полезная информация.а по литературе,в книги по евро стар,там такой двигатель есть.вот заказал себе,пока не знаю что там пишут.
Пт Мар 04, 2011 9:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yukon
Писатель
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Re: двигатель MP440E38T/P Ответить с цитатой
зуев юрий писал(а):
в авто магазине пробивали по вину,говорят что такой двигатель ставили от 2002года.и ни чего не найти.непонятно
В автомагазине, видимо, каталог выпуска до 2002 года, там где устаревшие артикулы деталей, и по ним можно и не найти)) Нормально пробивается машинка и запчасти - не реже, чем на другие.

_________________
Оф.дилер IVECO, DAF, HINO. Запчасти. Оф. дистрибьютор Petronas (моторные / трансмисионные масла Urania, Tutela) 8(915)178-19-15.
Пт Мар 04, 2011 9:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
brave
Вливается
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 17
Сообщение Ответить с цитатой
зуев юрий писал(а):
вот спасибо,очень полезная информация.а по литературе,в книги по евро стар,там такой двигатель есть.вот заказал себе,пока не знаю что там пишут.

Дружище, ты если получишь этот букварь отпишись, а то я так и не нашел ничерта.
[email protected] Можешь на этот ящик скинуть.
Спосибо.
Вс Мар 06, 2011 11:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Eurotech Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Троит двигатель ивеко 8210.42L Kirill991555 Общий форум 8 Пт Фев 09, 2024 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений От чего подойдет термостат на 2,8 дви... Darhan Iveco Daily 3 Ср Ноя 29, 2023 2:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений На ходу затроил двигатель и заглох. Андрей_73rus Iveco Stralis 21 Сб Июл 01, 2023 7:34 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ивеко Дейли 3.3л двигатель заводится ... Юрий Дуболеко Двигатель Iveco Daily 4 Ср Май 03, 2023 9:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Заменил двигатель и немогу завести бе... Iveco leha 083 Двигатель Iveco Daily 1 Вт Фев 21, 2023 5:18 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su