Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

На ходу затроил двигатель и заглох.

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Stralis
На ходу затроил двигатель и заглох.
Автор Сообщение
Сиблес
Писатель
Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 1194
Откуда: Псков
Сообщение Ответить с цитатой
Андрей_73rus писал(а):
пипец конечно, деньги берут не малые и так относятся к работе, ну то что у Вас, это конечно совсем не добросовестное отношение, хотя может и у меня так же))))) кто знает, что они там накрутили

Меня в той истории поразило что - когда задал вопрос, какую величину подъёма кулачка установили - тут согласен, можно запутаться, в начале типа, сейчас по книжке посмотрю, я говорю, как по книжке я сам знаю, вы скажите что Вы поставили!
Вот тут началось.
В начале оскорбления, потом до человека начало доходить, что ниже свой сервис опустить уже не получиться. И рассказал как у них производиться регулировка - при разборке ставиться строительный уровень на магнитиках на распредвал, делаются метки на головке, и при сборке их совмещают.

_________________
"Ежли один сделал, другой завсегда разобрать сумеет"
Кузнец, к/ф "Формула любви"
Сб Июл 01, 2023 10:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Сиблес
Писатель
Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 1194
Откуда: Псков
Сообщение Ответить с цитатой
Андрей_73rus писал(а):
да неее, у нас автомобиль уже давно, двигатель только вот другой два года назад поставили, работал ровно хорошо, просто пошло топливо чуть чуть в масло, решили менять стаканы и форсунки отремонтировать, в итоге сделали только хуже

Тут скорее с форсунками разбираться надо было, чем со стаканами.

_________________
"Ежли один сделал, другой завсегда разобрать сумеет"
Кузнец, к/ф "Формула любви"
Сб Июл 01, 2023 10:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей_73rus
Читатель
Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 69
Сообщение Ответить с цитатой
Сиблес писал(а):
Андрей_73rus писал(а):
пипец конечно, деньги берут не малые и так относятся к работе, ну то что у Вас, это конечно совсем не добросовестное отношение, хотя может и у меня так же))))) кто знает, что они там накрутили

Меня в той истории поразило что - когда задал вопрос, какую величину подъёма кулачка установили - тут согласен, можно запутаться, в начале типа, сейчас по книжке посмотрю, я говорю, как по книжке я сам знаю, вы скажите что Вы поставили!
Вот тут началось.
В начале оскорбления, потом до человека начало доходить, что ниже свой сервис опустить уже не получиться. И рассказал как у них производиться регулировка - при разборке ставиться строительный уровень на магнитиках на распредвал, делаются метки на головке, и при сборке их совмещают.
ну вот это конечно сервис класс(сарказм конечно) может и мне при помощи уровня и отвеса на веревке выставляли 😂
Сб Июл 01, 2023 11:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей_73rus
Читатель
Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 69
Сообщение Ответить с цитатой
Сиблес писал(а):
Андрей_73rus писал(а):
да неее, у нас автомобиль уже давно, двигатель только вот другой два года назад поставили, работал ровно хорошо, просто пошло топливо чуть чуть в масло, решили менять стаканы и форсунки отремонтировать, в итоге сделали только хуже

Тут скорее с форсунками разбираться надо было, чем со стаканами.
ну изначально конечно только форсунки хотели, просто когда вытащили форсунки, в 5 цилиндрах антифриз появился, поэтому и стаканы меняли
Сб Июл 01, 2023 11:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сиблес
Писатель
Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 1194
Откуда: Псков
Сообщение Ответить с цитатой
Андрей_73rus писал(а):
ну вот это конечно сервис класс(сарказм конечно) может и мне при помощи уровня и отвеса на веревке выставляли 😂

Я не помню, но вроде Вы приводили слова сервисменов, что у всех курсоров одинаков параметр регулировки положения распредвала. О чём говорить тогда далее?
По сути, мне проблемы перевозчиков близки по той причине, что работаю я, скажем так, в сервисном центре перевозчика, а не в сервисе.

_________________
"Ежли один сделал, другой завсегда разобрать сумеет"
Кузнец, к/ф "Формула любви"
Сб Июл 01, 2023 11:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей_73rus
Читатель
Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 69
Сообщение Ответить с цитатой
Ну всё ребят проблема решилась, проблема была в тннд, привезли со старого двигателя, поменяли и всё стало нормально, он идёт вместе с насосом гура.всем спасибо за помощь, всем добра
Вс Июл 02, 2023 1:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3054
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Андрей_73rus писал(а):
Ну всё ребят проблема решилась, проблема была в тннд, привезли со старого двигателя, поменяли и всё стало нормально, он идёт вместе с насосом гура.всем спасибо за помощь, всем добра

скорее всего проблема была в насосе гура. да и фиг с ним

_________________
+79934932440
Вт Июл 04, 2023 11:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Stralis Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Троит двигатель ивеко 8210.42L Kirill991555 Общий форум 8 Пт Фев 09, 2024 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений От чего подойдет термостат на 2,8 дви... Darhan Iveco Daily 3 Ср Ноя 29, 2023 2:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ивеко Дейли 3.3л двигатель заводится ... Юрий Дуболеко Двигатель Iveco Daily 4 Ср Май 03, 2023 9:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропало питание на ходу. Динар155 Iveco EuroCargo 1 Сб Мар 18, 2023 11:50 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Заменил двигатель и немогу завести бе... Iveco leha 083 Двигатель Iveco Daily 1 Вт Фев 21, 2023 5:18 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su