Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Не набирает нужного давления воздуха

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Не набирает нужного давления воздуха
Автор Сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Вижу в Москве за 40 евро с доставкой в 12 дней. В Питере дороже и дольше...

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Ср Янв 26, 2011 1:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
sanek 33rus
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 146
Откуда: Костерево 33
Сообщение Ответить с цитатой
Не подскажешь контакты магазина в Москве?
Ср Янв 26, 2011 10:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
АВТ Моторс

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Ср Янв 26, 2011 10:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek 33rus
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 146
Откуда: Костерево 33
Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо большое!!!!!
Ср Янв 26, 2011 11:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
шмель
Вливается
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 35
Откуда: Ярославль
Сообщение Ответить с цитатой
Sanek 33rus, додрое тебе время суток, если трубка лопнуа, как было у меня однажды, треснула на сгибе, можно времено соединить её шлангом высокого давления. Я в месте где лопнула трубка разрезал её до конца соединил половины с помощю шланга и затянул на 4 хомута по 2 на каждую половину(давление ведь высокое в трубке), какоето время можно ездить, пока новые трубки не пришли.
Чт Янв 27, 2011 8:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шмель
Вливается
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 35
Откуда: Ярославль
Сообщение Ответить с цитатой
шмель писал(а):
Всем доброе время суток! Прокладку точнее р/к я нашёл цена 1500р, р/к для компресоров knorr-bremse LK3840, нашёл в интернет магазине фирма "Транс-Авто Плюс" р/к № Арт.A66RK042A. У официалов цены космос компресор №504080656-661,65евро ,р/к №42549207-241,04евро. Причём все пытаются продать компресор который проктически у всех в наличие, а р/к под заказ, и у официалов и у неофициалов, да цена компресоре у неофициалов от 16000р. и выше. Компресор я собрал, пробный завод удачный, 12атм на холостых набрало моментально,но после как заглушил давление упало примерно до 7атм, завёл снова пролазил всю систему, так как изночально я искал утечку и переворошил все воздухопроводы,но утечек нигде не видно. Решил сделат пробный заезд, давление на заведёной 12атм, на ходу давление плавно , два раза, спустилось до 8атм и обратно до 12атм, дальше стобильно 12атм. Поставил коня в стойло, за час давление не упало стабильно 12атм. Завтро понаблюдаю отпишусь. Да ВРВ плоскость поверхностей на глаз ровная, лутше на улице мне не проверить, так как ремонтируюсь на коленке, на стоянке; был какойто нагар я все промыл растворителем. Кстати после переборки компресор работает намного тише, а то до этого торахтел как трактор.
Всем здравствовать, сездил после ремонта в первый рейс все с компресором хорошо, возможно давление плаволо из за клапана(оп просто замерз)
Чт Янв 27, 2011 9:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek 33rus
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 146
Откуда: Костерево 33
Сообщение Ответить с цитатой
Шмель. Я так и сделал, то шланг сорвет с трубки,то разорвет. Поимела меня эта трубка как только можно. Сегодня поеду в магазин "Медный водопровод",надеюсь у них трубку выгнуть,если не поучиться буду заказывать.
Чт Янв 27, 2011 9:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Бауржан
Читатель
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщение Ответить с цитатой
sanek 33rus писал(а):
Шмель. Я так и сделал, то шланг сорвет с трубки,то разорвет. Поимела меня эта трубка как только можно. Сегодня поеду в магазин "Медный водопровод",надеюсь у них трубку выгнуть,если не поучиться буду заказывать.


А запаять трубку, я например от всех перетерок на этой самой трубе избавился именно так. И трется она в основном из за плохого фиксирования на двигателе, все хомуты перепроверь и замени не поленись.
Сб Янв 29, 2011 8:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek 33rus
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 146
Откуда: Костерево 33
Сообщение Ответить с цитатой
В дороге вечером, не то что бы запаять, там машин не видно было, пришлось трубку резать на куски. Буду новую заказывать,самому не согнуть,даже трубогибом.
Сб Янв 29, 2011 11:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Alexrbk78
Вливается
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 20
Откуда: москва
Сообщение Ответить с цитатой
шмель писал(а):

Всем большое спасибо особено ВРВ, действительно лопнула прокладка (она металлическая), но не просто лопнула, а вылетел целый кусочек на фото видно показано стрелкой.

Судя по фото. К сожелению у меня нет образца или чертежа Но если из за этой хрени такие поиски и такие деньги. Всем советую прибегнуть опять же к предприятиям по резке металлов лазерами. (есть практически во всех областных городах на заводах). При наличии образца скорость изготовления составила бы примерно секунд 5 + время затраченное на сканирование 20-50 секунд, себестоимость несколько копеек в зависимости от толщины и марки металла. Вот и получится в итоге ну рублей 100 (на пиво) с толщиной и материалом можно было-бы поэксперементировать не исключено что получилось бы лучше чем оригинал но уж не хуже точно.
Р.S. Хоть бизнес сам делай на этих прокладках
Сб Янв 29, 2011 11:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бауржан
Читатель
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщение Ответить с цитатой
sanek 33rus писал(а):
В дороге вечером, не то что бы запаять, там машин не видно было, пришлось трубку резать на куски. Буду новую заказывать,самому не согнуть,даже трубогибом.


В моем случае ситуация была такой - до дома оставалось около 200-т км, при очередной остановке понял что травит из трубки, снял трубку взял шланг, 4 хомута и изоленту. Изоленту намотал на перетертое место, шланг разрезал и все это дело перехватил хомутами, обороты выше среднего (почти максимум), и до дому. И все это в 2 часа ночи и с грузом 6 тонн. Утром все это снял и к пайщику.
Сб Янв 29, 2011 12:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek 33rus
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 146
Откуда: Костерево 33
Сообщение Ответить с цитатой
У меня на изгибе компрессора лопнула,изолента с хомутами не держала,по окружности трубки 1см оставался и трещины около 5 штук общей длинной около 20 см.
Сб Янв 29, 2011 12:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Бауржан
Читатель
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщение Ответить с цитатой
М-дааа, тяжелый случай, мой случай простой, просто интересно от чего же она так могла рассыпаться.
Сб Янв 29, 2011 12:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek 33rus
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 146
Откуда: Костерево 33
Сообщение Ответить с цитатой
У меня хомут открутился ну и кафетство наших дорог какой то мере помогли сделать свое не хорошее дело.
Сб Янв 29, 2011 3:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
ive_tector
Почётный
Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
шмель писал(а):

Всем большое спасибо особено ВРВ, действительно лопнула прокладка (она металлическая), но не просто лопнула, а вылетел целый кусочек на фото видно показано стрелкой.


Точь в точь там же и у меня просралась эта прокладка (один в один) и прокладка такая же.Когда так просирается прокладка компрессор начинает качать воздух в атмосферу туда сюда туда сюда
Вс Янв 30, 2011 5:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Датчик давления масла user Iveco EuroCargo 1 Вс Окт 22, 2023 1:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Насос низкого давления максимум Iveco Stralis 3 Ср Сен 20, 2023 6:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Датчик давления масла. Shuriaga Iveco Eurostar 14 Вт Май 23, 2023 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропал свет,уровень топлива и воздуха Garynych Iveco Stralis 9 Ср Фев 01, 2023 1:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Регулятор давления Kassel Iveco EuroCargo 5 Вс Янв 22, 2023 7:19 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su