Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Не набирает нужного давления воздуха

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Не набирает нужного давления воздуха
Автор Сообщение
Бауржан
Читатель
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Чо-то там нигде до 29 номера не доходят списки... Вот картинки - где он?



рис.№1 (крышка, прокладка, и сразу 3 клапанка - полетел тот который по середине)
Пт Янв 14, 2011 9:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Бауржан
Читатель
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщение Ответить с цитатой
серг писал(а):
покупал такой рем набор и ремонтный поршень с кольцами на 23-км мкад.


СЕРГ Если не затруднит вспомни номерок ремкомплекта. Просто мне до 23 км. МКАД ой как далеко, чтобы забежать и посмотреть на месте.

Заранее благодарствую
Пт Янв 14, 2011 9:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Ну вроде вот этот номер - 93161793. Цена 100 с небольшим евро, но в наличии не видать.

А тот номер, что ты давал (911 145 502 2) - это номер этого же ремкомплекта (не только самого клапана!), но по Wabco.

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Сб Янв 15, 2011 1:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бауржан
Читатель
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Ну вроде вот этот номер - 93161793. Цена 100 с небольшим евро, но в наличии не видать.

А тот номер, что ты давал (911 145 502 2) - это номер этого же ремкомплекта (не только самого клапана!), но по Wabco.


ВРВ огромное спасибо за ответ. Очень благодарен.
Вс Янв 16, 2011 4:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ive_tector
Почётный
Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Ремкомплект головки копрессора меняй у меня такаяже тема была вообще не качал накрылась железная прокладка, в магазинах он есть р\к компрессора lk3840 стоит около 3000 тыщ.Я брал на 33 км мкад.Причём компрессоров там больше чем ремкомплектов.
Пн Янв 17, 2011 5:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бауржан
Читатель
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщение Ответить с цитатой
ive_tector писал(а):
Ремкомплект головки копрессора меняй у меня такаяже тема была вообще не качал накрылась железная прокладка, в магазинах он есть р\к компрессора lk3840 стоит около 3000 тыщ.Я брал на 33 км мкад.Причём компрессоров там больше чем ремкомплектов.


Такая ситуация в данный момент у меня на второй машине, пробило именно железную прокладку, и самое интересное, ни один продавец запчастей (в нашем регионе) так и не смог дать вразумительный ответ по ремкомплектам, у них якобы пробиваются только компрессора ЦЕЛИКОМ, и вновь одни и те же слова - НА ДАННЫЕ КОМПРЕССОРА РЕМКОМПЛЕКТЫ НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ - достали уже наши поставщики запчастей.
Ср Янв 19, 2011 7:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexrbk78
Вливается
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 20
Откуда: москва
Сообщение Ответить с цитатой
Бауржан писал(а):
ive_tector писал(а):
Ремкомплект головки копрессора меняй у меня такаяже тема была вообще не качал накрылась железная прокладка, в магазинах он есть р\к компрессора lk3840 стоит около 3000 тыщ.Я брал на 33 км мкад.Причём компрессоров там больше чем ремкомплектов.


Такая ситуация в данный момент у меня на второй машине, пробило именно железную прокладку, и самое интересное, ни один продавец запчастей (в нашем регионе) так и не смог дать вразумительный ответ по ремкомплектам, у них якобы пробиваются только компрессора ЦЕЛИКОМ, и вновь одни и те же слова - НА ДАННЫЕ КОМПРЕССОРА РЕМКОМПЛЕКТЫ НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ - достали уже наши поставщики запчастей.

Да вот и понятно! но я также думаю что любую металлическую детальку можно и в россии изготовить самому почти. Главное знать где мощности есть. А уж специалисты у нас не хуже. Я вот например уже несколько раз пользовался услугами одного предприятия которое в обыденной деятельности занимается резкой металлов лазерами, а также сами эти лазеры собирают и продают. Так вот они вроде, -что хощь могут изготовить. КАК У ФИЛАТОВА "ПРО ФЕДОТА СТРЕЛЬЦА" нам бы схемку иль чертёж Wink
Ср Янв 19, 2011 9:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шмель
Вливается
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 35
Откуда: Ярославль
Сообщение Ответить с цитатой

Всем большое спасибо особено ВРВ, действительно лопнула прокладка (она металлическая), но не просто лопнула, а вылетел целый кусочек на фото видно показано стрелкой.
Пт Янв 21, 2011 2:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Вот, у меня один в один так же вырывало кусок. Проверяй поверхности на плоскость!!!

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Пт Янв 21, 2011 6:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funt
Вливается
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 25
Сообщение Ответить с цитатой
нашел рем комплект я на 3840 покупал на резанке 1,5 рубля даже телефон гдето был
Пт Янв 21, 2011 8:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шмель
Вливается
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 35
Откуда: Ярославль
Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброе время суток! Прокладку точнее р/к я нашёл цена 1500р, р/к для компресоров knorr-bremse LK3840, нашёл в интернет магазине фирма "Транс-Авто Плюс" р/к № Арт.A66RK042A. У официалов цены космос компресор №504080656-661,65евро ,р/к №42549207-241,04евро. Причём все пытаются продать компресор который проктически у всех в наличие, а р/к под заказ, и у официалов и у неофициалов, да цена компресоре у неофициалов от 16000р. и выше. Компресор я собрал, пробный завод удачный, 12атм на холостых набрало моментально,но после как заглушил давление упало примерно до 7атм, завёл снова пролазил всю систему, так как изночально я искал утечку и переворошил все воздухопроводы,но утечек нигде не видно. Решил сделат пробный заезд, давление на заведёной 12атм, на ходу давление плавно , два раза, спустилось до 8атм и обратно до 12атм, дальше стобильно 12атм. Поставил коня в стойло, за час давление не упало стабильно 12атм. Завтро понаблюдаю отпишусь. Да ВРВ плоскость поверхностей на глаз ровная, лутше на улице мне не проверить, так как ремонтируюсь на коленке, на стоянке; был какойто нагар я все промыл растворителем. Кстати после переборки компресор работает намного тише, а то до этого торахтел как трактор.
Вс Янв 23, 2011 11:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek 33rus
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 146
Откуда: Костерево 33
Сообщение Ответить с цитатой
Уважаемые, подскажите пожалуйста! Вин 2410786 2003 г.в. Интересует медная трубка,которая идет от компрессора к клапану(может я ошибаюсь) на передней стенке блока и далее. Хочется узнать цену и сроки.
Вт Янв 25, 2011 5:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Эт ты какую из них имеешь ввиду?


_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Вт Янв 25, 2011 6:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek 33rus
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 146
Откуда: Костерево 33
Сообщение Ответить с цитатой
Я не могу сказать номер позиции т.к. В инет с телефона захожу,а до дома не близко. Самая первая которая к компрессору прикручиваеться.
Вт Янв 25, 2011 7:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
sanek 33rus
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 146
Откуда: Костерево 33
Сообщение Ответить с цитатой
О,разобрался на схеме в рамке, которая справа. Будьте любезны оценить это произведние производителя.
Вт Янв 25, 2011 7:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Датчик давления масла user Iveco EuroCargo 1 Вс Окт 22, 2023 1:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Насос низкого давления максимум Iveco Stralis 3 Ср Сен 20, 2023 6:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Датчик давления масла. Shuriaga Iveco Eurostar 14 Вт Май 23, 2023 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропал свет,уровень топлива и воздуха Garynych Iveco Stralis 9 Ср Фев 01, 2023 1:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Регулятор давления Kassel Iveco EuroCargo 5 Вс Янв 22, 2023 7:19 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su