Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Утренняя заводка с бензина!!!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Утренняя заводка с бензина!!!
Автор Сообщение
ALEX 78
Читатель
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 51
Сообщение Утренняя заводка с бензина!!! Ответить с цитатой
Всем здастис!
DAILY 35S13/ 2.8 2004г.Живу в Питере нужна диагностика двига,запись у официалов через 2 недели не раньше, уже был без очереди в двух шарагах точно ответить не смогли. Что на горячую что на холодную не заводится.Ну работать надо.Очень волнует такой вопрос. Заводится с бензина на сколько критично или его надо разбавить? ПОТОМ РАБОТАЕТ РОВНО.Саляры правда жрет сейчас много,но не дымит масло не жрет.НА сколко это опасно или что ставить к забору?Да пробег в 245т км что то уже слабо верится,как то его по компу пробить можно.Какие у кого версии подскажите?
Вт Дек 28, 2010 12:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
alegs
Новичок
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 5
Сообщение Ответить с цитатой
Похоже на отсутствие компресии, но тогда на горячую должна заводится. А есси масла еще не жрет..... Не знаю. По ходу, нафиг тебе официалы. найди нормальных мотористов, пусть посмотрят.

_________________
Баранавічы
Вт Дек 28, 2010 12:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Нафиг тебе мотористы - ищи нормальных диагностов. Только чтоб с компом, а не "шараги"... На память чтоб в Питере с компом и неофициалы - это Ацкий и Паша в Янино (контакты есть на форуме).
Вт Дек 28, 2010 12:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX 78
Читатель
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 51
Сообщение Ответить с цитатой
Так все таки кто нибудь выскажется про заводку с бензина на теплый двигатель.Это для него безвредно?
Чт Дек 30, 2010 11:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas974
Писатель
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
ALEX 78 писал(а):
Так все таки кто нибудь выскажется про заводку с бензина на теплый двигатель.Это для него безвредно?

Да какой нахрен бензин-быстрый старт,раз...и готово.
Чт Дек 30, 2010 11:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег-сэм
Свой
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 145
Откуда: санкт-петербург
Сообщение Ответить с цитатой
DOCTOR DIESEL писал(а):
ALEX 78 писал(а):
Так все таки кто нибудь выскажется про заводку с бензина на теплый двигатель.Это для него безвредно?

Да какой нахрен бензин-быстрый старт,раз...и готово.
А потом через полгода будешь компрессию искать и капиталить, эфир - это 1-2-3 раза, а причину искать надо, я уже 2 месяца ищю и ничего... НЕ ЗАВОДИТЬСЯ вообще на холодную, думаю есть выход-продать и купить нормальную машину. 3 января последния, перед родажей, стадия-вскрытие двигателя!!!!
Пт Дек 31, 2010 5:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey 76
Свой
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 364
Откуда: Ярославская обл
Сообщение Ответить с цитатой
да если свеча не работает то что если прыскать не много то всё далжно быть нормально тахометор показывает 1500 2000 оборотов при заводе от эфира и что из этого и без эфира заводится при -7 Laughing
Сб Янв 01, 2011 6:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX 78
Читатель
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 51
Сообщение Ответить с цитатой
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Мужики да у меня стоит водогрей, зачем мне эфир покупать пшикнул бензин и готово,тут что то другое может какой датчик и все.Кто знает может не заводится из за одной поганой форсунки на этом моторе.
Вс Янв 02, 2011 11:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arni
Вливается
Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
А ты насос не смотрел,мож он дурака воляет? У меня тока на холодную бывает не заводитса

_________________
Жизнь-это драйв,остальное условности...
Пн Янв 03, 2011 1:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karach
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 246
Откуда: Карачаево-Черкессия 09 регион
Сообщение Re: Утренняя заводка с бензина!!! Ответить с цитатой
ALEX 78 писал(а):
Всем здастис!
DAILY 35S13/ 2.8 2004г.Живу в Питере нужна диагностика двига,запись у официалов через 2 недели не раньше, уже был без очереди в двух шарагах точно ответить не смогли. Что на горячую что на холодную не заводится.Ну работать надо.Очень волнует такой вопрос. Заводится с бензина на сколько критично или его надо разбавить? ПОТОМ РАБОТАЕТ РОВНО.Саляры правда жрет сейчас много,но не дымит масло не жрет.НА сколко это опасно или что ставить к забору?Да пробег в 245т км что то уже слабо верится,как то его по компу пробить можно.Какие у кого версии подскажите?
У моего друга на фольце было так. В начале иногда заводился потом только от быстрого старта. После работал нормально. Причина была в каком то клапане не знаю как он называется. Но на фольце он находится ближе к маховику со стороны водителя. Крепится толи на двух или на трех болтиках на нем стоит резиновое колечко. Просто открутили продули и поставили обратно. И все. Попробуй может и на твоей такая же причина
Пн Янв 03, 2011 8:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX 78
Читатель
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 51
Сообщение Ответить с цитатой
Что за клапан.Если мне память не изменяет на моем двиге подобного нет.Может это была свеча накала.Гадать конечно можно долго.На диагностику записался 10 число.Меня поразило что на определенное время они не записывают.Мол приезжайте за день то справимся-ИВ на Московском.
Вт Янв 04, 2011 10:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег-сэм
Свой
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 145
Откуда: санкт-петербург
Сообщение Ответить с цитатой
ALEX 78 писал(а):
Что за клапан.Если мне память не изменяет на моем двиге подобного нет.Может это была свеча накала.Гадать конечно можно долго.На диагностику записался 10 число.Меня поразило что на определенное время они не записывают.Мол приезжайте за день то справимся-ИВ на Московском.
Почитай раздел "не заводится???" я до сих пор мучаюсь, хожу ночью прогреваю, 4 часа пройдёт заводится, 5 час не заводится, перебрал всё и ничего!!!! Клапан снимал, чистил, резинку менял, форсы новые.........???????
Вт Янв 04, 2011 11:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX 78
Читатель
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 51
Сообщение Ответить с цитатой
Сем а с толкоча то у тебя заводится.У меня то с столкоча на теплую заводится вот прикол.Акум у меня новый 90А КРУТИТ ОТЛИЧНО.Что то я думаю что это насос высокого давления, чего он стоит кто знает.
Вт Янв 04, 2011 7:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX 78
Читатель
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 51
Сообщение Ответить с цитатой
Сэм что за клапан где он стоит?Он на насосе стоит?
Вт Янв 04, 2011 7:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Новичок
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 6
Сообщение Ответить с цитатой
Это скорее всего регулятор давления, стоит сзади на насосе высокого давления. Откручивается двумя болтами под звездочку на 30. Правда когда он барахлит, то загорается лампочка форсунки на панели приборов. Мшину на нейтраль и 5-15 сек работы на холостом ходу и машина дальше работает. Это вряд ли Ваш случай.
Вт Янв 04, 2011 8:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Треск в динамиках при заводке. dizelist 1968 Iveco EuroCargo 0 Вс Сен 06, 2020 11:18 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблема - плохая заводка, плохо крут... Stolnik Электрика Iveco Daily 17 Сб Ноя 11, 2017 9:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений сжимается патрубок радиатора при зав... Андрей19630512 Iveco Stralis 0 Вс Окт 23, 2016 9:16 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Iveco eurotech при заводке стоит трес... Барабанов Денис Iveco Eurotech 1 Вс Окт 09, 2016 8:54 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений "Колотит" при заводке.. napeHb Iveco Daily 18 Вс Авг 07, 2016 9:34 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su