Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Для тех у кого водители наемные ! вопрос про деньги..

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Общий форум
Для тех у кого водители наемные ! вопрос про деньги..
Автор Сообщение
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Для тех у кого водители наемные ! вопрос про деньги.. Ответить с цитатой
кто по какой схеме считает зарплату? я считаю ставка - раход - 20% , с учетом подоражания солярки водель заявил что работать по такой схеме не хочет и т.д. Кто по како схеме считает зарплату? 3 р. за км - туда командировочные идут или если по киллометражу то "выкручивайся как хочешь" ?
Ср Дек 22, 2010 5:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
Ставка 100 руб.-топливо-редуктор(сломался).Взять с оставшейся суммы 20%(примерно с нуля)-тогда водитель получается работал бесплатно?Это Ваш автомобиль и расходы Ваши ну никак не должны отображаться на зарплате водителя.Да и состояние Вашего авто прямо зависит от зарплаты водителя.Но всеже хотят въехать в рай на чужом горбу.Вам надо строить свои отношения с логистикой(добиваться повышения ставок и т.д.),быстрее,качественнее,дешевле ремонтировать авто,одним словом снижать Свои расход(а не брать эти расходы с кармана работника).
Ср Дек 22, 2010 9:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beefee
Писатель
Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 753
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Доходы минус расходы и процент от этого? Это не водитель, а партнер по бизнесу получается))) У водилы должна быть зарплата. Начислять ее можно по разному: оклад, ставка, процент от ставки и различные комбинации. Т.к. водитель человек и у него семья и все хотят есть, на мой взгляд надо делать оклад (чтобы он если что не умер с голоду) и, чтобы он ездил, а не ждал оклад, начислять какие то %. Называется стимуляция)) Тогда он будет понимать, что если простоял, то с голоду не умрет и что если хочет больше заработать, то надо побольше проехать.... (водил-дебилов не рассматриваю. таким хоть оклад, хоть ставка все мимо кассы)

_________________
Iveco Eurotech 400 E34 '95
Ср Дек 22, 2010 12:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
10тонник, маршрут СПб-Москва-СПб, сборники: 20% от чистой стоимости рейса (фрахт минус диспетчерские и минус расходы на обнал Rolling Eyes ).
Ср Дек 22, 2010 12:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
неее АРКАХА про запчасти я ничего не писал) расходы это соляра! еще командировочные даю.

BEEFREE да ты прав как партне по бизнесу. у нас договор возмездного оказания услуг, все эти заморочки с трудовым договором мне по барабану, в договоре я Заказчик водитель Исполнитель. а на счет умер с голоду это интересно)) не знаю как чо но в месяц получается 35-45тыс и еще 500р. в день это командировчные - до декбря так было, щамесяц закроем или процент поднимать или на киллометрж перходть. Знаю что ездят 3 рубля км, но не знаю платят ли командировочные при этом. Водитель то постоянно мне рассказывает как у кого хорошо, а у него все плохо, а другие водители при этом когда я у них что спрашиваю начинают жаловаться как же все плохо. Короч пи"""ж один Very Happy

BPB слуш что получаетя. допустим Мск-Екат 70 тыс. обратка 25= 95тыр круг. 95-3%-8%-20% приблизительно 17 тык будет водителю по твоей формуле, а командировочные даешь? летом с пацаном общался он на круг мск екат получает 10 тыс и 300 ком. в день. Тоесть если три ходки делает в месяц он зарабатывает 30 тыр. на саляре вряд ли намутит - рефом "тонар" таскает по 30 тонн 340 сил мотор скания, расход там емаме....
Чт Дек 23, 2010 3:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyBush
Свой
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 194
Откуда: Ступино
Сообщение Ответить с цитатой
Игорь на Ивеке писал(а):
неее АРКАХА про запчасти я ничего не писал) расходы это соляра! еще командировочные даю.

BEEFREE да ты прав как партне по бизнесу. у нас договор возмездного оказания услуг, все эти заморочки с трудовым договором мне по барабану, в договоре я Заказчик водитель Исполнитель. а на счет умер с голоду это интересно)) не знаю как чо но в месяц получается 35-45тыс и еще 500р. в день это командировчные - до декбря так было, щамесяц закроем или процент поднимать или на киллометрж перходть. Знаю что ездят 3 рубля км, но не знаю платят ли командировочные при этом. Водитель то постоянно мне рассказывает как у кого хорошо, а у него все плохо, а другие водители при этом когда я у них что спрашиваю начинают жаловаться как же все плохо. Короч пи"""ж один Very Happy

BPB слуш что получаетя. допустим Мск-Екат 70 тыс. обратка 25= 95тыр круг. 95-3%-8%-20% приблизительно 17 тык будет водителю по твоей формуле, а командировочные даешь? летом с пацаном общался он на круг мск екат получает 10 тыс и 300 ком. в день. Тоесть если три ходки делает в месяц он зарабатывает 30 тыр. на саляре вряд ли намутит - рефом "тонар" таскает по 30 тонн 340 сил мотор скания, расход там емаме....

Плачу 3 р/км и командировочные 500 в день
Чт Дек 23, 2010 4:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Знач по подробнее - кругорейс у меня 45-50 тыщ, минус диспетчерские 10% (и то не со всех грузов), от оставшегося 20% - итого где-то 8-9 тыщ + суточные 250 руб в день (да, я жадный! Rolling Eyes ), а рейс 4-5 дней. Т.е. за рейс водитель получает под 10 тыщ. В месяц 4 рейса, т.е. з/п где-то 40 тыщ.
Чт Дек 23, 2010 5:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
ясно на счет 3 р. км. спасибо Андрей! пробег наверное сразу увеличится.....
Чт Дек 23, 2010 6:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyBush
Свой
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 194
Откуда: Ступино
Сообщение Ответить с цитатой
я спутник поставил,теперь наооборот города поближе стали и всегда вижу где машина находится даже если до водителя не дозвониться
Чт Дек 23, 2010 6:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
скока спутник обошелся? Андрюха, а скока накатывает в среднем по месяцам машина? и ходишь куда??
BPB 32 - 36 тык. получается в зарплату и 5 тык. командировочные. в общем да 40тык. у мя тогда получается 40 + 12 итого 52 и еще жалуется Evil or Very Mad
Пт Дек 24, 2010 7:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
тут как то спрашивал у поляка сколько у него зарплата, он мне сказал что надо сделать 6 рейсов в месяц из них 4 по европе и 2 в россию в москву. и по его словам у него хорошая зар.плата 1200 евро. он из варшавы. я так думаю у наших примерно токая же, только нытья больше.
Пт Дек 24, 2010 9:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
Shocked Shocked шесть рейсов? а как же тахографф?
Пт Дек 24, 2010 10:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
с его слов.
Пт Дек 24, 2010 10:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyBush
Свой
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 194
Откуда: Ступино
Сообщение Ответить с цитатой
тока в Польше продукты и все остальное дешевле,скоро туда за шмотками и продуктами ездить будем
а про зарплату,тоже подтягиваю под 40 зарплату и 10-12 командировочные,я считаю что в принципе не совсем уж плохо.не знаю как где у нас в городе такую зарплату особо нигде и не платят,конечно труд тяжелый,но такими тэмпами скоро будет выгодней продать машину и купить недвижимость хоть какую нить и сдавать ее))
Пт Дек 24, 2010 10:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
ничо страшного, заказчика отжимать получше нада ВСЕМ!!! сегодня говорит смоленск-вязьма-смоленск одним днем 11тыр., я грю хрена 18 тык и не меньше, согласился Very Happy
Пт Дек 24, 2010 10:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Вопрос по температуре двигателя Garynych Iveco Stralis 0 Чт Апр 25, 2024 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рулевая рейки, есть вопрос Darhan КПП и ходовая Iveco Daily 1 Ср Сен 20, 2023 4:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос админу serg62 Вопросы по работе Форума 4 Пн Июн 12, 2023 8:14 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос админу Jan Вопросы по работе Форума 1 Вс Июн 11, 2023 8:13 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите вопрос по турбине. Максим69 Iveco Daily 6 Сб Ноя 19, 2022 5:34 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su