Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Для тех у кого водители наемные ! вопрос про деньги..

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Общий форум
Для тех у кого водители наемные ! вопрос про деньги..
Автор Сообщение
AndreyBush
Свой
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 194
Откуда: Ступино
Сообщение Ответить с цитатой
Игорь на Ивеке писал(а):
скока спутник обошелся? Андрюха, а скока накатывает в среднем по месяцам машина? и ходишь куда??
BPB 32 - 36 тык. получается в зарплату и 5 тык. командировочные. в общем да 40тык. у мя тогда получается 40 + 12 итого 52 и еще жалуется Evil or Very Mad

спутник я давно брал,посмотри по поисковику триви по поему www.trivi.ru,установил + и - ,две антенны,можно даже никого и не посвещать в установку))мне обошлось 8 000 прибор и 3000 абонентская в год,но я понял что деньги отдал не зря
а ездим куда придется летом на юг,там деньги)) зимой где платят больше и сейчас наверное чем ближе тем лучше,лучше водителю доплатить
Пт Дек 24, 2010 10:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Громобой
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
тут как то спрашивал у поляка сколько у него зарплата, он мне сказал что надо сделать 6 рейсов в месяц из них 4 по европе и 2 в россию в москву. и по его словам у него хорошая зар.плата 1200 евро. он из варшавы. я так думаю у наших примерно токая же, только нытья больше.

не нужно сравнивать Европу,и Россию.У них одно,у нас другое.Они может получают чистыми,а у нас за то отдай,этому дай,а себе что остаеться,а жить то нормально все хотят.

_________________
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗАБАНЕНЫ, ЭТО НЕ ВАША ЗАСЛУГА! А МОДЕРАТОРСКАЯ НЕДОРАБОТКА!
Ср Янв 12, 2011 4:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Вообще-то тут речь и идет про то, сколько водитель на руки "чистыми" получает...
Ср Янв 12, 2011 8:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Игорь на Ивеке писал(а):
BPB 32 - 36 тык. получается в зарплату и 5 тык. командировочные. в общем да 40тык. у мя тогда получается 40 + 12 итого 52 и еще жалуется Evil or Very Mad

Я тут когда водителя искал в последний раз, то мне по объявлению пару раз звонили хозяева таких же машин и интересовались, как я умудряюсь поддерживать такой уровень зарплаты на этом маршруте! Я, конечно, не знаю кто там у них за меньшие деньги работает, но факт есть факт...
Ср Янв 12, 2011 8:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
ага вот как) тоесть получается ты еще много платишь)) ну если народ за меньшее работает и не увольняется значит есть где подворовать
Чт Янв 13, 2011 3:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партизан
Новичок
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 9
Сообщение Ответить с цитатой
Работаю на "Хозяина":
1.5 рубля ходка, по месту - Москва. (ну в смысле 1500) в день иногда и две получается сделать....

Командировка - те-же 1.5+500 (командировочные) - Питер, Воронеж и всё что дальше 500км.

Я не считаю что это мало, ведь всё мат. обслуживание.... на нём.... (это мне кажется справедливо)

ЗЫ: Не ворую - т.к. не приучен с детства !!!

_________________
Ивеко-Форд 180е23 vin:SBCA1RGH002329523 (РЕФ)
Чт Янв 13, 2011 8:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громобой
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Игорь на Ивеке писал(а):
ага вот как) тоесть получается ты еще много платишь)) ну если народ за меньшее работает и не увольняется значит есть где подворовать

не всегда дружище водители подворовывают!есть вариант,что чел хочет работать,и его не устраивает з.п.Просто хозяева не стимулируют своих наемных рабочих,а делают так чтоб обмануть урезать и все такое.

_________________
ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗАБАНЕНЫ, ЭТО НЕ ВАША ЗАСЛУГА! А МОДЕРАТОРСКАЯ НЕДОРАБОТКА!
Пт Янв 14, 2011 1:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партизан
Новичок
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 9
Сообщение Ответить с цитатой
Что знаит подворовывает??? это нарушение взаимотношений "ВОДИТЕЛЬ-ХОЗЯИН"
во-первых водитель знал на какую заработную плату "идёт" (или не так???)
во-вторых "Хозяин" доверил тебе свою соственность (вся мат. отв. за содержание лежит на нём)
есть конечно исключения - типа "дрыгателя" без масла или перегрева........ , но на то и "професионал", чёб такого не допустить..........

или я не прав??? поправьте...... Embarassed

_________________
Ивеко-Форд 180е23 vin:SBCA1RGH002329523 (РЕФ)
Пт Янв 14, 2011 1:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Ой, ладно вам... раскричались тут Smile Всех под одну гребенку тут никто не загоняет, но с тем, что воруют наши водители и достаточно часто, спорить не надо. И оправдывать их "нестимулированием" тоже не стоит...

Да и вообще, каждый смотрит со своей колокольни - водителю всегда кажется, что хозяин мог бы платить и побольше, а хозяин считает, что за такие деньжищи водила мог бы по усерднее работать Very Happy Я вот просто не вижу откуда я могу платить больше - оборот денег приличный получается, а выхлоп меньше, чем вроде бы должен быть... При этом многие диспетчера считают, что я езжу по завышенным ставкам Shocked

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Пт Янв 14, 2011 2:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан
Новичок
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 9
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Ой, ладно вам... раскричались тут Smile Всех под одну гребенку тут никто не загоняет, но с тем, что воруют наши водители и достаточно часто, спорить не надо. И оправдывать их "нестимулированием" тоже не стоит...


Ну вот, пришёл "злой модер" и всю дискуссию свёл на нет........... Very Happy
А вот почему, (почти), у всех с Работодателем взаимоотношения такие - может, потому что..........
..... "Работникам" так удобнее........
..... "Зазнался" Very Happy а вроде сам с "Работяг" начинал........
..... Никогда по трассе не ходил, а (МАФЫНКУ) в собственность заимел, и..........
..... "Жлоб" денег на зап.части даёт......... (сам по рации слышал, как мужик "балонник" просил - типа "Хозяин" не покупает и я не стану....так и хотелось сказать..... "Стой чудак дальше! И гордись собой......" )

Так может лучше начать с себя???..........

_________________
Ивеко-Форд 180е23 vin:SBCA1RGH002329523 (РЕФ)
Пт Янв 14, 2011 3:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Ладно, завязываем с офф-топом. Все равно от этих рассуждений ворующие воровать не перестанут, а зарплаты у нормальных не вырастут...

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Пт Янв 14, 2011 3:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kramer
Читатель
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 64
Откуда: Спб
Сообщение Ответить с цитатой
Игорь на Ивеке писал(а):
ничо страшного, заказчика отжимать получше нада ВСЕМ!!! сегодня говорит смоленск-вязьма-смоленск одним днем 11тыр., я грю хрена 18 тык и не меньше, согласился Very Happy

+10000 Very Happy
правильно- не хрен за копейки ездить.

сам плачу водителям 2,9/3,0р за км
+ экономия по соляре от нормы 50/50.
+ тлф
+ штрафы по моей вине (типа нет брызговиков)
+ремонтный день 500р

вот как то так...

_________________
WTF ?
Ср Мар 23, 2011 10:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Вспомните господина Мичурина с его селекцией.Все решают кадры причем хорошие.Где их найти наша задача, и зарплата занимает не последнее место ,но и не первое при поиске ответственных водителей.

_________________
35с12 вин 5679961 2007год.
Ср Мар 23, 2011 8:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ficus
Свой
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 218
Откуда: Челябинск
Сообщение Ответить с цитатой
4 рубля км +500 суточных. Стоянки водителя, телефон мой, расход на совести водителя, т.е. нормы нет. Оплата за км хоть груженого 5 тонн, хоть 20, хоть конем бежит - это уже мои проблемы. Нет работы на большой водителя пересаживаю на газель и по городу и области гоняет как угорелый.
Чт Мар 24, 2011 3:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег-сэм
Свой
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 145
Откуда: санкт-петербург
Сообщение Ответить с цитатой
У меня дэлька и вольво фл 608, на вольвочке сидит очень классный водитель, которого знал по работе на других машинах а потом подружился и переманил к себе. Вольвочка 5 тн, 34 м3, тэнтик-борт. Работаем по Питеру, своя ИП и безнал, плачу 30% от стоимости грузоперевозки любой, при дальности более 400км плачу 20% (больше затрат). В среднем 25-35 тыс. заробатывает. На дэльке сам работаю.
Пт Мар 25, 2011 7:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Вопрос по температуре двигателя Garynych Iveco Stralis 0 Чт Апр 25, 2024 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рулевая рейки, есть вопрос Darhan КПП и ходовая Iveco Daily 1 Ср Сен 20, 2023 4:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос админу serg62 Вопросы по работе Форума 4 Пн Июн 12, 2023 8:14 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос админу Jan Вопросы по работе Форума 1 Вс Июн 11, 2023 8:13 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите вопрос по турбине. Максим69 Iveco Daily 6 Сб Ноя 19, 2022 5:34 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su