Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

где находиться номер рамы?

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
где находиться номер рамы?
Автор Сообщение
Николай 59rus
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 354
Откуда: пермь
Сообщение где находиться номер рамы? Ответить с цитатой
где находиться номер рамы? сегодня машину с учета не сняли, т.к. не нашли номер! машина - ивеко форд карго 75е15 1998г/в. собран в Италии. у передних колес ни че не нашли. и куда макаронники номер спрятали!!!?? подскажите кто знает. завтра нужно снять с учета.
Чт Окт 28, 2010 4:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
zab
Вливается
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Сообщение Re: где находиться номер рамы? Ответить с цитатой
Николай 59rus писал(а):
где находиться номер рамы? сегодня машину с учета не сняли, т.к. не нашли номер! машина - ивеко форд карго 75е15 1998г/в. собран в Италии. у передних колес ни че не нашли. и куда макаронники номер спрятали!!!?? подскажите кто знает. завтра нужно снять с учета.


у меня 75Е14 номер находиться на правой стороне в районе крепления крыла. ближе к будке.
Чт Окт 28, 2010 5:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Или плохо искали, или сгнил... Он с правой стороны на раме возле колеса.

Сейчас попробую какую-нить картинку найти.
Чт Окт 28, 2010 5:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zab
Вливается
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
скорее плохо искали. у меня еле нашли. номер плохо видно
Чт Окт 28, 2010 5:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Вот такой рисунок в букваре


Слева внизу, я так понимаю, как раз кронштейн крепления крыла.

zab
Странно, что еле нашли - у меня номера за метр видно...
Чт Окт 28, 2010 5:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай 59rus
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 354
Откуда: пермь
Сообщение Ответить с цитатой
возле передних колес все железо вылизали. ну нет номера! к дилерам звонил, сказали у правого переднего колеса.....
но ща хоть знаю где искать.
большое спасибо Laughing
Чт Окт 28, 2010 6:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrew
Свой
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 228
Откуда: Tver 69
Сообщение Ответить с цитатой
А может случиться такая вещь,под названием ЖОПА!!!!! Куда смотрели когда покупали авто?! Или от счастья про всё забыли? Я думаю что первое, что нужно подвергать проверке - это номера!!! А ещё желательно пробить через знакомого работника ГИБДД, если таковой имеется.
Ато приехал регистрировать и только тут начал сам себе задавать вопрос,где же этот злосчастный номер? Молите бога чтобы экспертиза нашла, если сами не найдете! Если нет, то машинке одна дорога...на разбор.
Пт Окт 29, 2010 9:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
andrew писал(а):
Молите бога чтобы экспертиза нашла, если сами не найдете! Если нет, то машинке одна дорога...на разбор.


Чо вдруг?! У меня есть машина с вклейкой фотки в ПТС того места, где должен быть номер рамы, вместо самого номера...
Пт Окт 29, 2010 1:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
у меня брат в гаи работает он мне тоже сказал что надо экспертизу по номеру рамы делать на предмет коррозии и в св. о регистрации в особых отметках запись и всё.
Пт Окт 29, 2010 7:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrew
Свой
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 228
Откуда: Tver 69
Сообщение Ответить с цитатой
Я говорю насчет того, что номера там вообще может не быть... может её спихнули да и все... Всякое бывает...
Пт Окт 29, 2010 9:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Если там его вообще нет, то это как раз таки не проблема - экспертиза, вклейка и все ок. А вот если там другой... тогда да, ж..па Rolling Eyes
Пт Окт 29, 2010 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
даже если там другой номер это тоже ещё не повод так убиваться всё можно придумать. если подойти творчески. можно сделать так чтоб этот номер тоже закорродировал и также пройти экспертизу.
Сб Окт 30, 2010 9:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай 59rus
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 354
Откуда: пермь
Сообщение Ответить с цитатой
номер в нужном месте. после обработки кислотой просматриваются три цифры, они совпадают. но с учета не сняли, - на экспертизу отправили! а я хочу купить эт машину. но уже три недели не могу этого сделать. в начале не было хозяина, он в Таиланде отдыхал. а ща номер....
Вс Окт 31, 2010 10:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай 59rus
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 354
Откуда: пермь
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Если там его вообще нет, то это как раз таки не проблема - экспертиза, вклейка и все ок. А вот если там другой... тогда да, ж..па Rolling Eyes


сколько времени уйдет на экспертизу? опасно ли брать эту машину по доверенности и самостоятельно проходить экспертизу?
Вт Ноя 02, 2010 6:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синегубов Дмитрий
Читатель
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 70
Откуда: Самара
Сообщение Ответить с цитатой
Лучше уж дождись результаты экспертизы, что бы в будущем эту проблему самому не разруливать, а по заключению смотри стоит или не стоит брать а/м.
Вт Ноя 02, 2010 9:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Номер двигателя на Ивеко Еврокарго CN... il_72 Iveco EuroCargo 2 Чт Авг 31, 2023 3:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Номер двигателя Iveco Daily 50C15 kashenkoav Iveco Daily 1 Пн Июн 05, 2023 11:34 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Трос КПП и Кулиса(номер) Andrey51 Iveco Daily 2 Сб Май 14, 2022 6:58 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений номер датчика износа колодок алексей хабаровск Iveco Stralis 3 Сб Ноя 13, 2021 7:20 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Номер двигателя serg62 Iveco EuroCargo 7 Пт Сен 03, 2021 8:48 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su