Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

где находиться номер рамы?

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
где находиться номер рамы?
Автор Сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Сроков не помню, но помню что для ускорения "платил" 400 баксов...
Вт Ноя 02, 2010 11:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Николай 59rus
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 354
Откуда: пермь
Сообщение Ответить с цитатой
местную лабораторию экспертизы машина прошла, все хорошо (без криминала). результат: рекомендации для гаи - сделать раму безномерной!
но ща нужно все эти документы+птс отправить в обл гаи для переделки птс. срок месяц!!!
думаю шо завтра машину по доверке, а после самому документы отослать.


Думаю у многих такая проблема появиться. вить номер в неудачном месте находиться.
Вт Ноя 02, 2010 5:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
вот человек который пытается найти себе проблем на 5 точку. но надо пожелать ему удачи. буду надеяться что всё срастётся. удачи. потом опиши процесс удаления "геморроя".
Вт Ноя 02, 2010 5:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай 59rus
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 354
Откуда: пермь
Сообщение Ответить с цитатой
до 10 числа должно быть все готово, ну птс! и уже с бесномерной рамой)
Ср Ноя 03, 2010 7:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Николай 59rus писал(а):
ВРВ писал(а):
Если там его вообще нет, то это как раз таки не проблема - экспертиза, вклейка и все ок. А вот если там другой... тогда да, ж..па Rolling Eyes


сколько времени уйдет на экспертизу? опасно ли брать эту машину по доверенности и самостоятельно проходить экспертизу?

Так и в этом случае тоже есть выход, только надо всегда думать "ДО" а не после... правда этот выход не совсем законен, но в нашей Раше ну никак не хотят понять ,что сами людей на скользкий путь толкают...
До снятия с учета и не поливая кислотой раму надо обратиться к УМЕЛЬЦАМ, они тебе такой шикарный номер нарисуют, что даже экспертизы не понадобиться, а если таковая и будет, то все будет тип-топ - проверено много раз и не только в центре, но и в глубинке!!!!
Если данный вин по базе угонов не проходит и четко виден, то просто нет оснований отправлять тебя на экспертизу.
Эксперт как правило работает кислотой и просто уничтожает номер, что в последствии становиться проблемой, это тоже проверено много раз ( чел проходит экспертизу, а через 1-2 года от номера и следа не остается!!!!).
Про "рентген" и прочие чудеса экспертиз только в кино показывают, если номер будет делать нужный человек, то он знает как обойти подводные камни, где и как что делать и каким шрифтом... собственно за это деньги ему и платят.
Такие парни никогда на криминал не подписываются, поэтому работают долго и счастливо, ингда даже рука об руку с экспертами... Very Happy
Ищи и обрящешь...
Чт Ноя 04, 2010 1:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
После такой рекламной кампании надо было еще телефон указать Very Happy
Чт Ноя 04, 2010 4:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Уважаемый ВРВ, тут волшебная фраза написана в моем посту - что думать надо "до"... - теперь никакие телефоны или кулибины не помогут, закрутилась государственная мельница, в жерновах которой будет долго и дорого молоться честный и законопослушный гражданин, который повесит на себя НЕ продаваемую машину, так по крайней мере скорее всего закончится эта история - и будет клумба для цветов!!!! ( для тех , кто еще не понял, настоятельно рекомендую перечитать тех регламент и некоторые инструкции для МРЭО) Собственно говоря есть еще один путь - сдать авто по президентской программе за 50 тыс рублей....
Так что у нас все во имя человека, все на благо человека... только непонятно как этот человек лишиться своего имущества, причем его никто не отберет, не сломает и не сожжет, не украдет.
Давайте к этому разговору вернемся чуть позже, после прохождения гос.регистрации и тех.осмотра, послушаем законопослушного и счастливого обладателя этого автомобиля про его тернистый путь (если конечно все состоится).
Ну а телефон, ... ща выложу его в подписи, нет у меня секретов, да и не занимаюсь я вышеописанными аварийно-спасательными работами, скорее помогаю людям психологически и юридически правильно воспринять удар судьбы по их кошельку и нервной системе...
Чт Ноя 04, 2010 5:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
У меня есть Вольво, на ней нету номера на раме. В ПТС и в свидетельстве о регистрации написано, что номер на раме отсутствует, а вместо него вклеена "фото" (на самом деле там не видно нихрена и это просто черно-бело-серая полоска) того места, где должен быть номер... Вот собственно и все решение проблемы.
Пт Ноя 05, 2010 1:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай 59rus
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 354
Откуда: пермь
Сообщение Ответить с цитатой
номера получил! в птс вклейка фото места с частичным номером рамы. - все норм Wink
Пт Ноя 19, 2010 10:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
молодец! думаю мне это тоже предстоит. номер рамы изъеден корозией. хотя машина 2005 года.
Сб Ноя 20, 2010 11:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений222
Новичок
Зарегистрирован: 30.11.2018
Сообщения: 1
Откуда: Могилев
Сообщение Re: где находиться номер рамы? Ответить с цитатой
ИВЕКО 75Е18 2008г.в., номер на раме расположен возле пассажирского переднего колеса левее -вертикально! Рядом с креплением защиты колеса(см.фото)

Сб Дек 01, 2018 11:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Григорий Grigoryi
Свой
Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 115
Откуда: Псков
Сообщение Ответить с цитатой
Как дети, вот хочу эту игрушку и все. Никого не слышу, ни каких доводов не воспринимаю. У меня брат такой же. Задолбал.
Сб Дек 01, 2018 9:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Номер двигателя на Ивеко Еврокарго CN... il_72 Iveco EuroCargo 2 Чт Авг 31, 2023 3:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Номер двигателя Iveco Daily 50C15 kashenkoav Iveco Daily 1 Пн Июн 05, 2023 11:34 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Трос КПП и Кулиса(номер) Andrey51 Iveco Daily 2 Сб Май 14, 2022 6:58 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений номер датчика износа колодок алексей хабаровск Iveco Stralis 3 Сб Ноя 13, 2021 7:20 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Номер двигателя serg62 Iveco EuroCargo 7 Пт Сен 03, 2021 8:48 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su