Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Чудит Карга

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Чудит Карга
Автор Сообщение
ivanks
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 448
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
БОЛЬШОЕ давление и АВАРИЙНОЕ давление (при котором сработает аварийный клапан) это разные вещи.
Пт Авг 10, 2018 11:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
ivanks
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 448
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Вадим, звонил?
Пт Авг 10, 2018 11:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадимАН
Почётный
Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 728
Откуда: мытищи
Сообщение Re: К Ответить с цитатой
лапиньо писал(а):
вадимАН писал(а):
4еснок писал(а):
вадимАН писал(а):
Ща на новых все происходит так как было на старых, в холод едет, в жару чек. Ещё все таки поменял бы клапан на реке на новый, или бы взял у кого проикспериментировать.
Чё-то вы в одни закрытые ворота упёрлись и буксуете..если так влияет погода на улице,то и смотрите,что на вашем авто может нагреваться от окружающего воздуха,и пляшите от этого.Может у вас топливный бак в чёрных покрашен,соляра греется,и ТННД не может накачать необходимого давления =))
а какие мне выводы делать, я не дизелист-электрик, какие предположения лезут в голову, то и думаю.Просто наблюдаю закономерность. Знаю одно, что вчера и позавчера было прохладнее, машина ездит без проблем, посмотрим что будет сегодня, сегодня погоду передают жарче.ЗЫ:бак чёрный, но пластик)
прохладнее на 2 градуса ? Проверь ещё раз обратку с форс ... метод знаешь ... новое , скорее всего китайское не всегда гуд ...
в ор гинале идёт Бош, а я уже писал что был в магазине там были форсунки Бош, на них тоже написано, что сделаны в Китае. Так же как и морковки, что я покупал, пакет весь в надписях Бош, а сделано в Китае!

_________________
Ивеко Еврокарго 75е17 2005 vin 2456718
Пт Авг 10, 2018 11:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадимАН
Почётный
Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 728
Откуда: мытищи
Сообщение Ответить с цитатой
[q
uote="ivanks"]Вадим, звонил?[/quote]
Не, пока не звонил, на следующей неделе может. Не хочу пока человека беспокоить)С утра сегодня опять все было ок, после забыл, не спросил у водителя. Пока понаблюдаю!

_________________
Ивеко Еврокарго 75е17 2005 vin 2456718
Пт Авг 10, 2018 11:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanks
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 448
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Хреново, за спрос деньги не берут. А этот паренёк просто берет и делает, послушаешь, какие то выводы сделаешь.

Правда, выбор за тобой, не хочешь не звони
Пт Авг 10, 2018 11:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадимАН
Почётный
Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 728
Откуда: мытищи
Сообщение Ответить с цитатой
ivanks писал(а):
Хреново, за спрос деньги не берут. А этот паренёк просто берет и делает, послушаешь, какие то выводы сделаешь.

Правда, выбор за тобой, не хочешь не звони
Ну я же не говорил что не хочу звонить, сейчас понаблюдаю ещё чуть чуть и обязательно наберу,разрисую ситуацию, спс!Вчера вот было жарко и раза 3 загоралась опять.

_________________
Ивеко Еврокарго 75е17 2005 vin 2456718
Сб Авг 11, 2018 9:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадимАН
Почётный
Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 728
Откуда: мытищи
Сообщение Ответить с цитатой
ivanks писал(а):
Хреново, за спрос деньги не берут. А этот паренёк просто берет и делает, послушаешь, какие то выводы сделаешь.

Правда, выбор за тобой, не хочешь не звони
позвонил, пообщались, подсказал кое что буду проверять)

_________________
Ивеко Еврокарго 75е17 2005 vin 2456718
Пн Авг 13, 2018 1:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanks
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 448
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Блин, все стихли... Отремонтировали что ли? Тогда причину скажите, я тоже отремонтируют....


Последний раз редактировалось: ivanks (Вт Авг 21, 2018 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вт Авг 21, 2018 4:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Свой
Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 343
Откуда: Могилев
Сообщение Чудит Карга Ответить с цитатой
Скорее летнее облегчение наступило. Я пока регулятор ждал само прошло. Поездил 2 дня. Ошибку выбивало иногда и все. Машина разъездилась и 3ю неделю уже тишина. Пока решил не трогать. Тем более что 1 болт уже обломал.
Вт Авг 21, 2018 4:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanks
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 448
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Посмотрел ошибки, выдаёт 93, 11, 81, 23,94. Что то знакомо?
Вт Авг 21, 2018 4:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадимАН
Почётный
Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 728
Откуда: мытищи
Сообщение Ответить с цитатой
У меня без изменений пока,то есть то нету!

_________________
Ивеко Еврокарго 75е17 2005 vin 2456718
Вт Авг 21, 2018 5:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЭМ
Читатель
Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 71
Откуда: Ростов н/Д
Сообщение Ответить с цитатой
Даааа.... Как-то все странно завязано на темп. окруж. воздуха. Форсы,как новые, так и старые, работают одинаково; регулятор давления поменян; аварийный клапан работает.... Может тогда ТНВД сдох? Может банально подсос воздуха при нагреве или проводка при нагреве? Вопрос к лапиньо: возможно ли проверить датчик давления на рампе? Не буду утверждать, но по-моему где-то читал что он тестируется омметром? Может все эти "выкрутасы" в результате не верных показаний датчика, все-таки от этих показаний зависит работа регулятора давления топлива через ЭБУ?
Ср Сен 05, 2018 11:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вадимАН
Почётный
Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 728
Откуда: мытищи
Сообщение Ответить с цитатой
РЭМ писал(а):
Даааа.... Как-то все странно завязано на темп. окруж. воздуха. Форсы,как новые, так и старые, работают одинаково; регулятор давления поменян; аварийный клапан работает.... Может тогда ТНВД сдох? Может банально подсос воздуха при нагреве или проводка при нагреве? Вопрос к лапиньо: возможно ли проверить датчик давления на рампе? Не буду утверждать, но по-моему где-то читал что он тестируется омметром? Может все эти "выкрутасы" в результате не верных показаний датчика, все-таки от этих показаний зависит работа регулятора давления топлива через ЭБУ?
я сам уже не понимаю от чего зависит((.Позавчера водитель приехал,говорит ошибка только раз за день загоралась,и при этом мотор начинает тарахтеть (жёстко работать)сильно несколько секунд,потом пропадает тарахтение и все ок.А мне один чел сказал,когда он начинает так работать,то это связано либо с низким,либо с высоким давлением топлива.Заметил,похожую работу мотора,когда на заведённом,я снял фишку с датчика давления топлива на рампе слева,мотор тоже так же жёстко работал.ЗЫ:а были дни водитель приезжал и говорил что вообще не выпадала ошибка),вчера приехал,говорил раза 3 была.

_________________
Ивеко Еврокарго 75е17 2005 vin 2456718
Ср Сен 05, 2018 11:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЭМ
Читатель
Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 71
Откуда: Ростов н/Д
Сообщение Ответить с цитатой
Ну раз так, то смотри проводку идущую на регулятор давления топлива.
Ср Сен 05, 2018 11:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РЭМ
Читатель
Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 71
Откуда: Ростов н/Д
Сообщение Ответить с цитатой
Сними клемму с АКБ, вытащи все фишки с ЭБУ и обработай их ВДешкой, бывает и такое что закисают, только вставляй очень аккуратно.
Ср Сен 05, 2018 11:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Карга .Плохо заводиться ,ошибка по да... Рустем Наилевич Общий форум 4 Пн Дек 13, 2021 7:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Замена масла гур карга 04год Yuriy meison Общий форум 1 Вт Апр 20, 2021 6:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Компресор кто нибудь разбирал на карге Грей Iveco EuroCargo 2 Чт Мар 11, 2021 9:54 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Карга 1996 года Борис-Омск Общий форум 1 Сб Янв 23, 2021 4:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Замена проводки карга евро 4 mdm150 Iveco EuroCargo 1 Вс Май 26, 2019 12:16 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su