Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

где купить двигатель F1A или лучше капиталка

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily » Двигатель Iveco Daily
где купить двигатель F1A или лучше капиталка
Автор Сообщение
вовад
Писатель
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1196
Откуда: Брест
Сообщение Ответить с цитатой
Jora86 писал(а):
вовад писал(а):
Я советую лучше купить бэушный и быстрее на колеса станешь,и проблем поменьше.Свой же можно потом по запчастям продать.Ни одна капиталка не заменит заводскую сборку.По моему недалеко от тебя, в Могилеве есть чел.,который серьезно занимается ивековскими движками,даже с гарантией.

Кто скажет, что продает заводскую сборку с пробегом не более 200 тыс....???????? мне кажется никто......такие еще доезжают там за кордоном

Ты посмотри на польском алегро,там куча движков с разными ценами и пробегами.

_________________
ивеко 35-10 2.8тд 98г.в.тент.г.Брест,РБ.
Ср Июл 22, 2015 7:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Jora86
Свой
Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 423
Откуда: Гомель
Сообщение Ответить с цитатой
вот и я о том, что продают то что там уже откатала свое.....а это не менее 500 а то и больше

_________________
Iveco Turbo Daily 3510 максибаза цельнометалл 97 г.в. 2.8
Чт Июл 23, 2015 7:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 1960
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 155
Откуда: Мичуринск
Сообщение Ответить с цитатой
Jora86 писал(а):
вот и я о том, что продают то что там уже откатала свое.....а это не менее 500 а то и больше
Наверное я может чужую тайну расскажу......Машины в разборку зачастую в разборку попадают в угоне . Мой приятель заказал двигатель , и ему прямо говорили что двигун с угнаной машины где то на просторах ЕВРОПЫ пробег 35 тыс правда за время пути исчезло все навесное ,но ему все это компенсировали,и вот уже почти два года он ездит и нет проблем,еще один приятель покупал 2.8 тоже проблем не было он те приятель для уверенности вскрыл двигун все было в идеале. У меня машина прошла более 500 тыс и я в случае чего возьму контрактника ,ну не доверяю я переборке. Если нужен контакт, звоните 8 905 120 20 шесть два.

_________________
70с15 2011г вин5883617
Чт Июл 23, 2015 10:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вовад
Писатель
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1196
Откуда: Брест
Сообщение Ответить с цитатой
Согласен с тобой.Знакомому делали капиталку в сервисе.Все аккуратненько,красиво,загильзовали,новые горшки впихнули-денег отдал немало,а через годик опять и масло начало поджирать,и дымок появился.Второй товарищ у себя в гараже капиталил.Тоже делал все четко,не спеша.На второй поездке оборвало шатуна-блок в металолом.Купил бэушного,ездит и не парится.

_________________
ивеко 35-10 2.8тд 98г.в.тент.г.Брест,РБ.
Чт Июл 23, 2015 11:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MLDex
Свой
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 270
Откуда: Беларусь
Сообщение Ответить с цитатой
Кому двигатель на дейли 2,3 2014 года с пробегом в 9км нужен?
Сб Июл 25, 2015 9:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei Cecoltan
Свой
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 477
Откуда: Великобритания, Глазго
Сообщение Ответить с цитатой
MLDex писал(а):
Кому двигатель на дейли 2,3 2014 года с пробегом в 9км нужен?

Сколько?

_________________
IVECO DAILY 35C12 2.3HPI база 3750мм
04.2006. Шасси двойная кабина ZCFC3582005604140
Вс Июл 26, 2015 8:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuriu
Вливается
Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 36
Сообщение Ответить с цитатой
[quote="Jora86"]Подскажите! как лучше поступить: купить б/у ДВС или свой капиталить? Хотя вопрос очень такой двоякий, но надо однозначно сделать качественно, для себя же. По деньгам не хочется экономить, ведь двигатель это же не расходник ввиде фильтра за 10 у.е. Кто сталкивался с таким делом???[/quote
б.у с небольшим пробегом найти сложно свой откапиталить качество запчастей привозимих к к нам х-ровое я нашол двс бу схорошим блоком и от етого начал плясать (мой старий двс бил гильзован и колен вал шлифован-итог вироботка на гильзах большая вкладиши в хлам ) отойду от теми скажу что в нас на фирму БОШ работают мастера( в домашних условиях типа как у меня)делают запчасти и ф-ма бош продает как орегинал (скажу сразу я е тим не занимаюсь) от и думай как лутше поступить
Ср Дек 02, 2015 9:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smirnov Игорь
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 410
Откуда: Беларусь, Брест
Сообщение Ответить с цитатой
[quote="Yuriu"]
Jora86 писал(а):
Подскажите! как лучше поступить: купить б/у ДВС или свой капиталить? Хотя вопрос очень такой двоякий, но надо однозначно сделать качественно, для себя же. По деньгам не хочется экономить, ведь двигатель это же не расходник ввиде фильтра за 10 у.е. Кто сталкивался с таким делом???[/quote
б.у с небольшим пробегом найти сложно свой откапиталить качество запчастей привозимих к к нам х-ровое я нашол двс бу схорошим блоком и от етого начал плясать (мой старий двс бил гильзован и колен вал шлифован-итог вироботка на гильзах большая вкладиши в хлам ) отойду от теми скажу что в нас на фирму БОШ работают мастера( в домашних условиях типа как у меня)делают запчасти и ф-ма бош продает как орегинал (скажу сразу я е тим не занимаюсь) от и думай как лутше поступить

Каждому своё, кто-то капиталит, а кто другой берёт, по стоимости почти одинаково

_________________
Запчасти б/у для Iveco Daily, Ducato, Boxer, Master, Trafic, Mascott, Maxity, Cabstar, Transit, и др., моб: +375(29)793-04-03(МТС); +7(977)991-39-02(Теле2) Почта: [email protected]
Чт Дек 03, 2015 3:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ввася
Вливается
Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 17
Откуда: санкт питербург
Сообщение Ответить с цитатой
Я покупал себе контрактный поставил. поработал немного всю душу мне вымотал хорошо интровер разобрался в чем дело пришлось снимать голову клапана заржавели и обашолся он голый 110 тыс .
Чт Дек 03, 2015 9:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smirnov Игорь
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 410
Откуда: Беларусь, Брест
Сообщение Ответить с цитатой
ввася писал(а):
Я покупал себе контрактный поставил. поработал немного всю душу мне вымотал хорошо интровер разобрался в чем дело пришлось снимать голову клапана заржавели и обашолся он голый 110 тыс .

мотор мотору рознь. хороший мотор(столбик) обойдётся примерно в 2.500 евро, а так могу сказать "какие бабки такие тапки"

_________________
Запчасти б/у для Iveco Daily, Ducato, Boxer, Master, Trafic, Mascott, Maxity, Cabstar, Transit, и др., моб: +375(29)793-04-03(МТС); +7(977)991-39-02(Теле2) Почта: [email protected]
Пт Дек 04, 2015 4:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
santec
Вливается
Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 16
Сообщение Ответить с цитатой
Jora86 писал(а):
Подскажите! как лучше поступить: купить б/у ДВС или свой капиталить? Хотя вопрос очень такой двоякий, но надо однозначно сделать качественно, для себя же. По деньгам не хочется экономить, ведь двигатель это же не расходник ввиде фильтра за 10 у.е. Кто сталкивался с таким делом???

Бери контрактник только проверят пусть, а так сам на капиталка встрял ( форд транзит был) заделали плохо проездил 20000 масло жрал мастера заднюю короче продал и взял ивеко доволен.
Чт Фев 18, 2016 11:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UA KZ
Почётный
Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 632
Откуда: Казахстан
Сообщение Ответить с цитатой
А я сам себе делал капиталку, каждую деталь микрометром обмерял, за спиной у расточников стоял, качество запчастей чуть ли не на зуб проверял. И вот уже лет пять овечка поёт, масло от замены, до замены...... А у сына ОПЕЛЬ ОМЕГА 2.5 дизель, взял с разбора уже 2 й двигатель.... Металлолом они продают дизельный... Европейцы дизель берут не щеголять, а ездить. По этому в основном это почти утиль Sad

_________________
фургончики цельнометалические 35.8 96г и 65.15 2012г.
Чт Фев 18, 2016 12:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santec
Вливается
Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 16
Сообщение Re: F1A Ответить с цитатой
Smirnov Игорь писал(а):
А если 2.3 или 3.0 звоните пишите, привезу мотор в отличном состоянии

3л на 2010 г в первой комплектации цена ??
Чт Фев 18, 2016 12:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smirnov Игорь
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 410
Откуда: Беларусь, Брест
Сообщение Ответить с цитатой
Телефон свой напишите, я вам наберу

_________________
Запчасти б/у для Iveco Daily, Ducato, Boxer, Master, Trafic, Mascott, Maxity, Cabstar, Transit, и др., моб: +375(29)793-04-03(МТС); +7(977)991-39-02(Теле2) Почта: [email protected]
Пт Фев 19, 2016 6:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vysoczkij
Новичок
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 1
Сообщение Re: где купить двигатель F1A или лучше капиталка Ответить с цитатой
znr2 писал(а):
где купить двигатель F1A или лучше капиталка?, перескочил ремень грм пробило головку и надрало один цилиндр, есть вариант вставить гильзу, но тут мнения разделились будет ходить или нет, продавать не планирую, у кого есть опыт подскажите


Здесь огромный выбор двигателей для разных нужд. Наберите им и спросите, может что то подскажут. Там толковые ребята сидят. Удачи
http://tm-motor.com.ua
Ср Мар 30, 2016 4:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily » Двигатель Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Троит двигатель ивеко 8210.42L Kirill991555 Общий форум 8 Пт Фев 09, 2024 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений От чего подойдет термостат на 2,8 дви... Darhan Iveco Daily 3 Ср Ноя 29, 2023 2:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений На ходу затроил двигатель и заглох. Андрей_73rus Iveco Stralis 21 Сб Июл 01, 2023 7:34 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ивеко Дейли 3.3л двигатель заводится ... Юрий Дуболеко Двигатель Iveco Daily 4 Ср Май 03, 2023 9:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Заменил двигатель и немогу завести бе... Iveco leha 083 Двигатель Iveco Daily 1 Вт Фев 21, 2023 5:18 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su