Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Топливоподкачивающий насос который стоит на раме

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Топливоподкачивающий насос который стоит на раме
Автор Сообщение
serega1715
Вливается
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: КИЕВ
Сообщение Ответить с цитатой
dmitriy76 писал(а):
сколько фильтров не ставь,наши заправки нас все равно поимеют



100% Laughing

_________________
Iveco Daily 35S13(8140.43S) 2002г
Пн Мар 15, 2010 10:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Nick
Почётный
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 622
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
К тому же дополнительные фильтры это дополнительный геморрой при низких температурах.
Пн Мар 15, 2010 10:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOY54
Свой
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 428
Сообщение Ответить с цитатой
Nick писал(а):
К тому же дополнительные фильтры это дополнительный геморрой при низких температурах.


Нет. Без подогрева доп.тонкий фильтр на раме всю зиму до -36 гр.С без проблем. Д/т "Арктика класс 2".
Вт Мар 16, 2010 4:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эдисон
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 201
Откуда: москва
Сообщение Ответить с цитатой
Дмитрий,если не секрет,в каком сервисе в Москве тебе сказали такой бред про тормозной датчик и лампу форсунки??? Не ходи туда больше. То,что не заводится--скорее всего компрессия,у меня заводится и в -25,правда не так быстро,форсунки не при чем,отключал их,даже на двух заведешь.Сам проверял.Регулятор давления рампы тоже так на завдку не влияет.Сделай диагностику у официалов, но будь готов к худшему.
Чт Мар 18, 2010 1:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega1715
Вливается
Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 33
Откуда: КИЕВ
Сообщение Ответить с цитатой
эдисон писал(а):
Дмитрий,если не секрет,в каком сервисе в Москве тебе сказали такой бред про тормозной датчик и лампу форсунки??? Не ходи туда больше. То,что не заводится--скорее всего компрессия,у меня заводится и в -25,правда не так быстро,форсунки не при чем,отключал их,даже на двух заведешь.Сам проверял.Регулятор давления рампы тоже так на завдку не влияет.Сделай диагностику у официалов, но будь готов к худшему.




На щёт тормозного датчика я тоже не верил!пока на поехал на диагностику на оф. сервис!Правда у меня машина заводится ,но постоянно горела лампочка форсунки!!Лампочка форсунки горела как не странно изза неисправной лягушки на тормозной педали!я сам очень удивился но ето факт!лампочка больше не горит!!!!!!!!!!!! Smile

_________________
Iveco Daily 35S13(8140.43S) 2002г
Пт Мар 19, 2010 12:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bus cm
Новичок
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 4
Откуда: Смоленск
Сообщение Ответить с цитатой
[quote="Nick"]Насчёт компьютера.
Из собственного опыта знаю, что комьютер может считать ошибки, которые зафиксировал ЭБУ, то есть в тех случаях, когда у вас горит лампа в виде форсунки. Ежели лампочка не горит, то и компьютер фиг ли что покажет.
Нормальный диагност смотрит не на ошибки, а на параметры.а ошибки блок и без лампочки запоминает.Кстати в Ивеке есть ошибка,которая постоянно висит, 1631 регулировка давления топлива,поэтому во всех мануалах рекомендуют не обращать на нее внимание, а получается что надо, но только в параметрах. Проверить регулятор давления на коленке, можно лишь осцилографом, т.к нужна скважность сигналов.

_________________
skype bus_cm
Пт Мар 19, 2010 6:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иса
Вливается
Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 32
Откуда: kazakhstan
Сообщение Ответить с цитатой
Поле заводки машины начинает моргать форсунка и двигатель троит!при етих симптомах далеко не уеедеш!У меня в дороге раза три так было!машина тупо перестаёт нормально ехать и пропадает тяга!после етого у меня всегда с собой в машине баночка растворителя!!!занимает процес гдето 10 мин!

У меня 50С13 200 г.в. такие же симптомы как описано выше моргает форсунка движок троит сбрасываеш газ форсунка тухнет движок приходит в норму поддаеш газу всё повторяется. Прочёл ваши советы снял клапан регулятор однако никакой микросетки там не обнаружил, нельэя ли чуть по подробнее или фото. Может я не там искал Confused заранее благодарен
Ср Окт 20, 2010 6:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
иса, если не знаете - то лучше не трогать.
Ср Окт 20, 2010 7:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
WIZARD
Писатель
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1672
Сообщение Ответить с цитатой
иса писал(а):
однако никакой микросетки там не обнаружил. Может я не там искал Confused заранее благодарен

Скорее причина не в Вас,а в том что у Вас разные ТНВД

_________________
Ремонт IVECO в Тольятти.
Tel./WhatsApp: +79270242249 Серёга.
Ср Окт 20, 2010 7:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витал
Читатель
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 81
Откуда: 04 регион
Сообщение Ответить с цитатой
Проверь контакты на форсунках... была подобная проблема... подогнул контакты, пролил WD-40, проблема ушла уже год езжу...

_________________
Iveco Daily 65c15 2004 г. тент 22 м3
Ср Окт 20, 2010 9:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иса
Вливается
Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 32
Откуда: kazakhstan
Сообщение Ответить с цитатой
acckiy Добавлено: Ср Окт 20, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

иса, если не знаете - то лучше не трогать.


Дык потому и пишу сюда что нет в пределах досягаемости ЗНАЮЩИХ. Живу в провинции где не больно то знают что такое вообще IVECO не говоря уж об common rail и тем более об iveco сервисе, даже литературы нормальной нет заказал а пока прийдёт что стоять. По поводу разных ТНВД нельзя по конкретнее. Заранее благодарствую
Чт Окт 21, 2010 12:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOY54
Свой
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 428
Сообщение Ответить с цитатой
иса писал(а):
... Прочёл ваши советы снял клапан регулятор однако никакой микросетки там не обнаружил, нельэя ли чуть по подробнее или фото. Может я не там искал Confused заранее благодарен




Вс Окт 24, 2010 3:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иса
Вливается
Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 32
Откуда: kazakhstan
Сообщение Ответить с цитатой
BOY54 Добавлено: Вс Окт 24, 2010 3:14 pm Заголовок сообщения:


"Сенька бери мяч" т.е благодарствую Razz снял почистил как уже описывалось прокалил поставил и как бабка отшептала. Правда иногда бывает загарается не часто форсунка и тухнет но без миганий и без воздействия на двигатель. За то обороты на холостых временами сами по себе повышаются до 1100-1200(вернее так после остановки обороты двигателя не устанавливаются до нормальных для холостого хода но тоже не всегда а временами) и не збавляют пока не заглушиш и не заведеш заново, что это такое может быть, заранее благодарен
Пн Окт 25, 2010 1:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Насос гидроусилителя , течь Юрийтомск Iveco EuroCargo 5 Ср Дек 06, 2023 7:41 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Насос низкого давления максимум Iveco Stralis 3 Ср Сен 20, 2023 6:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений набережные челны рама vados73 Общий форум 0 Ср Май 03, 2023 3:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Топливный насос в Iveco Daily 3.0 IV(... Arxon4ik Общий форум 0 Ср Мар 22, 2023 3:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу осцифолограмму насос-форсунки евр... Александр0209 Iveco Trakker 2 Ср Мар 22, 2023 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su