Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Помогите найти работу в Москве

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » IVECO в регионах
Помогите найти работу в Москве
Автор Сообщение
solan
Новичок
Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 1
Сообщение Помогите найти работу в Москве Ответить с цитатой
Всем привет,есть проблемка,взял неделю назад Каргу 8тон,45 куб. тент"штора",лопата на 1,5.Всем кого знаю прозвонил предложил,всем все нравится ,но пока тишина.Если кто может помочь с работой буду благодарен,а то что то стало поджимать,спасает пока маленькая машинка.Тел.(916)501-2932 Андрей. Зарание спасибо.
Вс Апр 10, 2011 3:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
Хоть кто нибудь помог человеку?
Ср Апр 13, 2011 9:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Вот она хваленая взаимопомощь перевозчиков Laughing

Очень показательно Laughing Laughing Laughing

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Ср Апр 13, 2011 10:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyBush
Свой
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 194
Откуда: Ступино
Сообщение Ответить с цитатой
Работы нормальной ща нет,тем более машина узкопрофильная
Ср Апр 13, 2011 10:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Re: Помогите найти работу в Москве Ответить с цитатой
solan писал(а):
Всем привет,есть проблемка,взял неделю назад Каргу 8тон,45 куб. тент"штора",лопата на 1,5.Всем кого знаю прозвонил предложил,всем все нравится ,но пока тишина.Если кто может помочь с работой буду благодарен,а то что то стало поджимать,спасает пока маленькая машинка.Тел.(916)501-2932 Андрей. Зарание спасибо.


Зря ты надеешься - рыбаки рыбных мест не выдают, а сами только и могут, что у других на халяву интересоваться Crying or Very sad

Сам посуди. КТО ты - конкурент Exclamation

Попробуй (495) 221-05-81 (495) 643-48-03

Диспетчеры могут перебросить на других диспетчеров, которым требуются машины.

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку

Последний раз редактировалось: затупок (Ср Апр 13, 2011 11:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ср Апр 13, 2011 10:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyBush
Свой
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 194
Откуда: Ступино
Сообщение Re: Помогите найти работу в Москве Ответить с цитатой
затупок писал(а):
solan писал(а):
Всем привет,есть проблемка,взял неделю назад Каргу 8тон,45 куб. тент"штора",лопата на 1,5.Всем кого знаю прозвонил предложил,всем все нравится ,но пока тишина.Если кто может помочь с работой буду благодарен,а то что то стало поджимать,спасает пока маленькая машинка.Тел.(916)501-2932 Андрей. Зарание спасибо.


Зря ты надеешься - рыбаки рыбных мест не выдают, а сами только и могут, что у других на халяву интересоваться Crying or Very sad

Сам посуди. КТО ты - конкурент Exclamation


Ну ты же наверное тоже своих клиентов не отдашь,а сам на отдых
Тем более электриков раз два и обчелся,а машин.... как конь нае...
Ср Апр 13, 2011 11:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Как раз, в нашем ауле всё иначе, не любят только косяпоров.

Если у меня не впротык, я всегда посоветую к кому обратиться, да к такому, кто не заставит меня потОм краснеть.

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Ср Апр 13, 2011 11:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
затупок писал(а):
Как раз, в нашем ауле всё иначе, не любят только косяпоров.

Если у меня не впротык, я всегда посоветую к кому обратиться, да к такому, кто не заставит меня потОм краснеть.


Ну дык и у нас также - если у меня машин не хватает, то я груз отдам какому-нибудь знакомому перевозчику, который не запорит перевозку и не убьет у клиента желание и дальше со мной работать. А если грузов и самим не хватает, то как уж тут делиться? Так же и у тебя - не будет клиентов (тьфу*3), не будешь скидывать на сторону...

П.С. "косяпоров" ни в каком ауле не любят Idea

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Ср Апр 13, 2011 11:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Laughing Laughing Laughing А у меня всегда невпротык, устал клиентов отправлять туда-сюда, я вообще халтуру не беру - работаю только официально,

Ну если только клиент, совсем, нетранспортабельный.

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Ср Апр 13, 2011 11:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Вот это хорошо, когда работы море. А у нас на одиночках сейчас какая-то засада - мои диспетчера машины еле-еле на нормальные деньги собирают. И это при том, что еще где-то в феврале я б топик-стартера на этой машине с руками и ногами к себе б на постоянку забрал и за деньги процентов на 20 бОльшие, чем платят сейчас...

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Ср Апр 13, 2011 11:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
И опять понеслось.......
Чт Апр 14, 2011 5:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр60
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 103
Откуда: 60 регион
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ-у: Ну,таким акулам оффтопить можно Wink
Вот вам и взаимопомощь перевозчиков.

_________________
35-8, 8140.67f
Чт Апр 14, 2011 9:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
А по-моему не офф-топ, а объяснение почему никто не "помогает"... Хотя могу и подтереть, если кого напрягает.

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Чт Апр 14, 2011 10:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Солидарен с ВРВ .Перевозки это бизнес а это значит деловой подход .В первую очередь регистрация за бабло в базу,плюс наработка своих клиентов.Ну и поактивнее надо быть.Я в нете оставил кучу заявок,и приходит полная хрень.Или нагнуть или кинуть.А оставлять на сайте по обмену инфой по эксплуатации вопросы о работе ни есть правильно.Хотя в Москве с работой не должно быть проблем.В Питере сейчас как и везде клиент привыкает к новым ценам и это сказывается на количестве заявок.Прошли времена когда приходилось на улице предлагать работу так как трудно найти путевого перевозчика на постоянку.

_________________
35с12 вин 5679961 2007год.
Чт Апр 14, 2011 6:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
markiz
Читатель
Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 96
Откуда: Тула
Сообщение Ответить с цитатой
затупок писал(а):
Вот она хваленая взаимопомощь перевозчиков Laughing

Очень показательно Laughing Laughing Laughing

Человек если порядочен, то он порядочен во всем. И в сервисе и в грузоперевозках. Язвить по любому поводу мне кажется это дурной тон как минимум!
А по поводу помощи человеку на счет работы- так он предприниматель, а не тупо водитель, которому кроме баранки думать не о чем не надо! Указать пальцем на место где будут платить вряд ли кто сможет, если нет соответствующего административного ресурса! Но это уже другой разговор! Это тоже самое если вы найдете драный провод в косе, пролазив на пузе часок другой и скажете, мне некогда, езжай к моему конкуренту, или сам скрути! И денег за это не возьмешь!
Ни чего против автора темы не имею, желаю успехов и что бы машина не ломалась, а если ломалась, то попадать на порядочных ремонтников!
Чт Апр 14, 2011 6:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » IVECO в регионах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Мотористы помогите оправка переднего ... va-sya Iveco Stralis 0 Сб Мар 23, 2024 7:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Электрик на выезд в Москве Любовь Алексеевна IVECO в регионах 2 Ср Фев 14, 2024 7:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите не могу найти информацию п... Евгений174 Общий форум 1 Ср Янв 31, 2024 9:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Eurotronic 177, 154, 180, ошибки по E... Николай_Киев Iveco Eurostar 5 Чт Ноя 30, 2023 6:19 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su