Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Претензии к модераторам

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Вопросы по работе Форума
Претензии к модераторам
Автор Сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Yur.Ok писал(а):
ВРВ писал(а):
Вот только не надо ля-ля!

Если есть какие-то доказательства, что кто-то из модераторов действовал согласно своим каким-то внутренним убеждениям, то ты имеешь полное право выложить их прямо на форум в открытый доступ или отослать администратору. Но только давай без "появляются" и "вдруг исчезают" - а конкретно "была тема с таким-то названием и таким-то содержанием. сейчас нет". Иначе это все бабушка надвое сказала...
.


Доказательства есть?
Или мне это приснилось?


Ну ты их выложил на форум?
Или мне это приснилось?
Вт Дек 07, 2010 1:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Yur.Ok
Вливается
Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 33
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Yur.Ok писал(а):
ВРВ писал(а):
Вот только не надо ля-ля!

Если есть какие-то доказательства, что кто-то из модераторов действовал согласно своим каким-то внутренним убеждениям, то ты имеешь полное право выложить их прямо на форум в открытый доступ или отослать администратору. Но только давай без "появляются" и "вдруг исчезают" - а конкретно "была тема с таким-то названием и таким-то содержанием. сейчас нет". Иначе это все бабушка надвое сказала...
.


Доказательства есть?
Или мне это приснилось?


Ну ты их выложил на форум?
Или мне это приснилось?


Я Все понял, спасибо. Видимо ВЫ не расчитывали на внимательное чтение данного ресурса..

PS. На ТЫ Мы не переходили...
Вт Дек 07, 2010 1:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Игорь на Ивеке, тему действительно удалил я.
Объясню: телефон специалиста по просьбе подсказал. В принципе, тема могла быть закрыта, так как все довольны и счастливы.
Но пошли разговоры про 100 рублей. К чему? Раз уже был налажен контакт в переписке, и информация была дана. В дальнейшем продолжении темы смысла я не углядел. Простите.

На тему недовольства других участников форума: раз уж Игорь как-то смог наладить личный контакт и получить то что его интересовало, так потрудитесь написать ему в личку и спросить. Ибо, там выше, Вы согласились с моим высказыванием про методики ремонта, которые не нужно опубликовывать.
А в недовольстве и упоминании про высшее образование, уж извините, только желание халявы усматривается. Подсказываю: с данной проблемой сможет справиться даже человек со средним образованием, знакомый с физикой и думающий головой. Но опять же - рассказывать архитектуру и устройство внутренностей электронного блока я не буду. Извините, но это мой хлеб. И он определённо дешевле для вас, чем покупка нового блока или блока с разборки. Вы хотите сказать что должно быть ещё дешевле? Делайте сами. А по поводу 100 рублей, так не могу не вспомнить старый анекдот про 1002 доллара за ремонт. Когда 2 доллара за удар молотком, а 1000 за то что знал куда нужно ударить.

По теме антивирусов: тут просто без комментариев. Представители ОД Ивеко до сих пор недоумевают.
Ср Дек 08, 2010 3:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Про "стакан воды" забыл рассказать: сколько раз говорилось что невозможно подсказать что-либо, не имея исходных данных. "Памагите што то сламалось не едит" - это 100500 раз в день такое! Даже без указания модели Ивеко! В какой системе ошибка? Да фиг знает! Сломалось что-то!
Что подсказать-то? Если человек вопрос сформулировать не может по-человечески.

А ещё по поводу удалений: одинаковые вопросы, задаваемые в каждой ветке, удаляются регулярно, но вот резонанса не вызвалось ни разу же! А почему? Цена вопроса, цена вопроса...
Ср Дек 08, 2010 4:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Yur.Ok
Вливается
Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 33
Сообщение Ответить с цитатой
Вот сейчас я Вас прекрасно понял, и ,мало того, даже согласен с Вами.
По поводу халявы: Тут Вы не совсем правы. Занимаюсь ремонтом сам не по тому, что жаден, а потому, что во всей округе ни одного грамотного спеца, к которому можно было приехать и без потери времени (которое как известно тоже деньги) и разводов на "антивирусы" починить машинку.
К тому же на одном из Московских сервисов мне уже сделали "прививку"...
Теперь по поводу хлеба: Я не прошу бесплатно, можно же в личку написать, что мол переведите такую то сумму за дистанционное ведение по ремонту, и все будут довольны! Вы получите сумму за клиента который все равно бы к Вам не приехал(потому что ему нужно здесь и сейчас и он далеко), а я(мы) плучили бы грамотную консультацию грамотного человека! Конечно же это сработает не со всеми, но я думаю Вы достаточно хороший психолог, чтобы разобраться с кем можно так сотрудничать.
Как Вам такое предножение?

Все Ваши(специалистов) предыдущие посылы в лес понять можно, но терпимее как то надо быть.
Ср Дек 08, 2010 10:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
[quote="Yur.Ok"]
Теперь по поводу хлеба: Я не прошу бесплатно, можно же в личку написать, что мол переведите такую то сумму за дистанционное ведение по ремонту, и все будут довольны! Вы получите сумму за клиента который все равно бы к Вам не приехал(потому что ему нужно здесь и сейчас и он далеко), а я(мы) плучили бы грамотную консультацию грамотного человека!
Как Вам такое предножение?[/quote]

Предложение хорошее,но дав вам совет куда точно лезть при данной поломке,вы будете давать эти советы другим.А поломки то вроде одинаковые,но симптомы и методы лечения разные.
Ср Дек 08, 2010 10:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yur.Ok
Вливается
Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 33
Сообщение Ответить с цитатой
аркаха писал(а):
Yur.Ok писал(а):

Теперь по поводу хлеба: Я не прошу бесплатно, можно же в личку написать, что мол переведите такую то сумму за дистанционное ведение по ремонту, и все будут довольны! Вы получите сумму за клиента который все равно бы к Вам не приехал(потому что ему нужно здесь и сейчас и он далеко), а я(мы) плучили бы грамотную консультацию грамотного человека!
Как Вам такое предножение?


Предложение хорошее,но дав вам совет куда точно лезть при данной поломке,вы будете давать эти советы другим.А поломки то вроде одинаковые,но симптомы и методы лечения разные.


Советы давать не стоит,конфиденциальность обговаривается. Подобная ситуация уже была. Правильней направить к первоисточнику, что я собственно и делал.
На мой взгляд это гораздо лучше , чем гадать всем миром на кофейной гуще.
Ср Дек 08, 2010 11:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Господа!
Не гоже это - ремонт по интернету! Ну дам я совет, ну попрошу оплаты, а у Вас вдруг не получилось и стало хуже! Что тогда? Верни деньги и плохая слава на весь интернет?
Я прекрасно осознаю что ну не во всех городах можно найти толкового специалиста, способного на раз-два всё починить. Но и так уже идём навстречу, отметились на карте толковые ребята, которые действительно что-то понимают в ремонте автомобилей.
Я искренне надеюсь что когда-нибудь мы с вами избавимся от "мальчиков с ноутбуками на трассе" и придём к современному и цивилизованному сервису.

А по поводу терпимости тут да, Вы правы. Постараюсь быть немного сдержаннее. Но прошу меня понять: телефон практически не умолкает у меня. Помогаю, подсказываю, направляю... И что толку? Все хотят только чтоб я всё от и до разжевал и в рот положил. Более 50% звонящих с просьбами "а подскажите пожалуйста" совершенно не имеют представления об устройстве автомобиля в целом, не то чтобы об отдельной электронной системе. А обучать необучаемых я не имею ни малейшего желания. С некоторыми приятно поговорить, люди понимают и заранее хотя бы почитали матчасть. А некоторым не удаётся рассказать где на реле нормально-замкнутая пара контактов, а где нормально-разомкнутая.
Ср Дек 08, 2010 12:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Yur.Ok
Вливается
Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 33
Сообщение Ответить с цитатой
acckiy писал(а):

Я искренне надеюсь что когда-нибудь мы с вами избавимся от "мальчиков с ноутбуками на трассе" и придём к современному и цивилизованному сервису.

С некоторыми приятно поговорить, люди понимают и заранее хотя бы почитали матчасть. А некоторым не удаётся рассказать где на реле нормально-замкнутая пара контактов, а где нормально-разомкнутая.


Я тоже искренне надеюсь, что когда нибудь цивилизация доберется и до нас, но начинать нужно с малого, Хотя бы научиться цивилизованно общаться.
Рад, что мы друг друга услышали и поняли. Остальные участники форума, надеюсь тоже сделали выводы.
Тепрерь можно ставить точку.

С Уважением ко Всем..
Ср Дек 08, 2010 8:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ставить точку? Ответить с цитатой
Laughing

Хотелось бы, но не далее, как вчера представитель корпоративного клиента коленопреклоненно просил прислать спеца с компом де ошибочку считать. И что - прихожу к машине, а там целый фронт работ на холодке с присказкой "мы с твоим начальством всё решили". Как сдержал кривые слова даже не знаю.

Это не интернет, где никто никому не должен, и всегда на удаленную консультацию можно ответить, что совет не помог. Поэтому если и подсказываю то бескорыстно.

Боюсь, точка ещё долго будет тепленькой Laughing

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Ср Дек 08, 2010 9:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Ну уж нет. Никаких точек!
Отныне - каждому по способностям!
Хотим цивилизации - начинаем изменение мира с изменения себя.
Чт Дек 09, 2010 12:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
помница ивеку покупал, вызвал спецов ВЫЕЗДНАЯ БРИГАДА, машина не заводилась стрелки зашкаливали и ошибки все горели (я думаю тут уже все знают в чем проблема)) короче ковырялись они в машине много часов, приговорили мозги на 100-300 тыс. рублей, скиндку мне сделали мол СКОРЕЕ ВСЕГО мозги поэтому только за выезд 3000 берем и уезжаем. Я этим же вечером читаю на форуме про эту болезнь, утром едим поднимаем кабину шевелим провода и заводимся с первого раза.
Когда у меня расход стал подниматься с наступлением холодов, помоему Ацкий отправил меня на диагностику, я сразу заехал в Арамиль к Саше, он сделал, сказал что все в порядке все работает в пределах нормы, денег заплатили и поехали, а пообщавшись с водителями со стажем выяснил, что это всего лишь изменение погоды сырость холод и т.д.
Что касаеца 100 рублей про боди комп. имею ввиду, я с удовольствием починил бы его за 5000 у Саши в Арамиле, но до конца зимы машину буду катать по области по этому к нему не скоро, отличные там ребята работают, никогда не отказывают помочь, но при этом если нужно я к ним со спокойной душой еду знаю что разводить не станут. Тем более у меня брательник на сервисе легковом манагер, я работу знаю изнутри и как клиента разводят. И эта система "милости просим к нам" на самом деле звучит как тащи звой зад и бабло к нам а мы то уж найдем способ как тебя обчистить.
Чт Дек 09, 2010 2:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Игорь на Ивеке Ответить с цитатой
Молодец! Ну! молодец!

Человек понимающий истинный смысл данного форума

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Пн Дек 13, 2010 8:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Игорь на Ивеке писал(а):

Когда у меня расход стал подниматься с наступлением холодов, помоему Ацкий отправил меня на диагностику, я сразу заехал в Арамиль к Саше, он сделал, сказал что все в порядке все работает в пределах нормы, денег заплатили и поехали, а пообщавшись с водителями со стажем выяснил, что это всего лишь изменение погоды сырость холод и т.д.

А можно ссылку на то, как я отправил на диагностику?
Пн Дек 13, 2010 11:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Вопросы по работе Форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Вопрос модераторам Lapin Общий форум 14 Ср Янв 29, 2014 1:33 am Посмотреть последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вопрос модераторам Санек Вопросы по работе Форума 1 Пн Ноя 12, 2012 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su