Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Покупать еврокарго 180е28 у сетевиков?


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Куплю-продам авто
Покупать еврокарго 180е28 у сетевиков?
Автор Сообщение
Виктор186
Новичок
Зарегистрирован: 22.01.2021
Сообщения: 3
Откуда: Ханты-Мансийск
Сообщение Покупать еврокарго 180е28 у сетевиков? Ответить с цитатой
Всем привет я первый день на форуме! Подскажите стоит ли покупать еврокарго 180е28 из под сетевиков или они там вообще убитые? Продаются из под дикси 12-13 годов пробеги 550-700 цены от 1.3 до 1.6, Все рефрижераторы с гидробортом но я хочу брать для переоборудование в манипулятор. Хотелось бы услышать ваше мнение стоит связываться с ними или только горя хапну? Контора КомТоргТранс для информации.
Пт Янв 22, 2021 9:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Сергей +79859216819
Почётный
Зарегистрирован: 14.09.2018
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Покупать еврокарго 180е28 у сетевиков? Ответить с цитатой
Виктор186 писал(а):
Всем привет я первый день на форуме! Подскажите стоит ли покупать еврокарго 180е28 из под сетевиков или они там вообще убитые? Продаются из под дикси 12-13 годов пробеги 550-700 цены от 1.3 до 1.6, Все рефрижераторы с гидробортом но я хочу брать для переоборудование в манипулятор. Хотелось бы услышать ваше мнение стоит связываться с ними или только горя хапну? Контора КомТоргТранс для информации.

Звоните, посодействую с профессиональной диагностикой, выбранной Вами машины.

_________________
Сергей - диагностика IVECO, ремонт электроники IVECO, ремонт электронных блоков, программирование (привязка) любых (в том числе и бу) эл. блоков IVECO, AD-BLUE программно, увелич. мощности, обучение техн. персонала, выезд.
8 985 921-68-19 WhatsApp
Сб Янв 23, 2021 12:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4еснок
Писатель
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 2058
Откуда: СПб
Сообщение Ответить с цитатой
насчет Дикси не знаю,но видел ивеки Почты России и Великолукского мясокомбината - почти что хлам,убитый наездниками

_________________
+7(964)-386-12-05,Александр. Питер.
Сб Янв 23, 2021 12:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор186
Новичок
Зарегистрирован: 22.01.2021
Сообщения: 3
Откуда: Ханты-Мансийск
Сообщение Ответить с цитатой
4еснок писал(а):
насчет Дикси не знаю,но видел ивеки Почты России и Великолукского мясокомбината - почти что хлам,убитый наездниками

Оо, Великолукского комбината я смотрел в питере там вообще полный ужас.. что еврокарго что стралис у них убитые насмерть, у Дикси вроде не плохие но все равно есть сомнения. Что порекомендуете сделать сразу после покупки из того что должно быть сделано, может удалять что-то нужно мочевину или что? Плановое ТО, резина, акб по состоянию это все понятно, это в расчёт я беру сразу.
Сб Янв 23, 2021 12:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4еснок
Писатель
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 2058
Откуда: СПб
Сообщение Ответить с цитатой
Виктор186 писал(а):
4еснок писал(а):
насчет Дикси не знаю,но видел ивеки Почты России и Великолукского мясокомбината - почти что хлам,убитый наездниками

Оо, Великолукского комбината я смотрел в питере там вообще полный ужас.. что еврокарго что стралис у них убитые насмерть, у Дикси вроде не плохие но все равно есть сомнения. Что порекомендуете сделать сразу после покупки из того что должно быть сделано, может удалять что-то нужно мочевину или что? Плановое ТО, резина, акб по состоянию это все понятно, это в расчёт я беру сразу.


Пермяки осенью позарились на хлам великолукского комбината - очень хотели каргу со спальником. А ней даже панель приборов не включалась,и наружной свет не работал, ни с переду,ни с заду. Однако, купили.И там же, с божьей помощью, немного привели её в порядок, чтобы до дома доехать.

Мочевина , скорее всего, уже давно отключена.
Диагностику двс делать при покупке.
А после, скорее всего, форсунки, турбину и дрыгатель, в разной последовательности.

_________________
+7(964)-386-12-05,Александр. Питер.
Вс Янв 24, 2021 12:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
а у меня по соседству на стоянке великолукские стоят, 2-е дэйли. весь ремонт только через официалов. даже лампочки. 2 года уже. пробег большой, но машинки у них в идеале.
Вс Янв 24, 2021 7:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Куплю-продам авто Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Продам правый передний суппорт Ивеко ... вадимАН Куплю-продам запчасти 0 Пн Янв 22, 2024 10:42 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Авс Ивеко еврокарго Ураган Общий форум 2 Ср Окт 25, 2023 6:28 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мануал по ремонту и электросхемы Евро... mexahik2020 Iveco EuroCargo 0 Сб Сен 02, 2023 3:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Номер двигателя на Ивеко Еврокарго CN... il_72 Iveco EuroCargo 2 Чт Авг 31, 2023 3:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Куплю задний мост ивеко еврокарго Динар155 Куплю-продам запчасти 0 Ср Май 10, 2023 8:55 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su