Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Обновление E.A.S.Y


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Общий форум
Обновление E.A.S.Y
Автор Сообщение
toreton
Вливается
Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 11
Сообщение Обновление E.A.S.Y Ответить с цитатой
На одном форуме уже спрашивал, но у вас все таки ИвекоОриентированный форум, так что хотелось бы узнать мнение здешних спецов..

Имеется комплект EASY. Не знаю Китай или оригинал, покупалось до меня все! Но чемодан, бумажки, мультиплексор, два адаптера (obd2 и 30pin), ноутбук Go-book VR2 в наличии. Вроде внушают доверия! Так вот версия программы на этом ноуте 1.46.4.0! Нашел в интернете, и уже давно успешно гоняю на виртуалке (схемы чисто смотрю) версию 2018 года (1.52.3)! Законнектил через виртуалку мультиплексор с новой версией через блютуз, все увиделось, плексор в прогу добавился.. Но после попытки подключения к авто ругается, что нужно обновить ПО мультиплексора, высвечивая табличку какие конкретно компоненты будут обновлены: EPSUSB и EPSBluetooth, типа Loader и BIOS не будет обновлять! Собственно вопрос, безопасно ли делать сию процедуру? Что если плексор китайский (они вообще бывают ориг\не ориг.?)

_________________
Хочу много знать и уметь!
Пт Дек 18, 2020 2:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Сиблес
Писатель
Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 1198
Откуда: Псков
Сообщение Ответить с цитатой
На том же самом форуме Вам и ответили - при первом включении новый eci всегда просит обновлений. Обновиться и будет работать.
По вопросу - клон или оригинал, я склоняюсь к тому что клон. Происхождение может быть разное - Китай, Прибалтика, Россия. Хотя, всякое бывает.
У меня точно клон, спаян аккуратно, работает уже пять лет.

_________________
"Ежли один сделал, другой завсегда разобрать сумеет"
Кузнец, к/ф "Формула любви"
Пт Дек 18, 2020 6:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Интересное появление холостого хода и... сергей 593 Iveco EuroCargo 84 Чт Май 09, 2013 7:58 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su