Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Стук при переключении, евротроник 1


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Eurostar
Стук при переключении, евротроник 1
Автор Сообщение
Wkyren
Вливается
Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Стук при переключении, евротроник 1 Ответить с цитатой
Всем привет. Евростар на 10 курсоре и 1 евротронике. При переключении с 7 на 8 и с 9 на 10 есть неприятный догоняющий стук, будто где-то в коробке люфт, присутствует только на горячую, на холодную все хорошо, что может быть?
P.S. Это именно коробка, не шар в тяге и не седло
Сб Май 16, 2020 2:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
4еснок
Писатель
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 2071
Сообщение Ответить с цитатой
КПП 12 передач?
На 1-2 и 3-4 скоростях нет таких проблем?

_________________
+7(964)-386-12-05
Сб Май 16, 2020 5:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wkyren
Вливается
Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
4еснок писал(а):
КПП 12 передач?
На 1-2 и 3-4 скоростях нет таких проблем?


12 да, 1-2 и 3-4 отлично переключает
Сб Май 16, 2020 5:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4еснок
Писатель
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 2071
Сообщение Ответить с цитатой
Wkyren писал(а):
4еснок писал(а):
КПП 12 передач?
На 1-2 и 3-4 скоростях нет таких проблем?


12 да, 1-2 и 3-4 отлично переключает

А ты с 1й скорости пробовал трогаться с прицепом? Обычно все с 3й стартуют.
Это для понимания всей картины

_________________
+7(964)-386-12-05
Сб Май 16, 2020 6:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4еснок
Писатель
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 2071
Сообщение Ответить с цитатой
Можно колёса задние вывесить и послушать стетоскопом при переключения,где именно стучит

_________________
+7(964)-386-12-05
Сб Май 16, 2020 6:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wkyren
Вливается
Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
4еснок писал(а):
Wkyren писал(а):
4еснок писал(а):
КПП 12 передач?
На 1-2 и 3-4 скоростях нет таких проблем?


12 да, 1-2 и 3-4 отлично переключает

А ты с 1й скорости пробовал трогаться с прицепом? Обычно все с 3й стартуют.
Это для понимания всей картины


Пробовал, конечно)
Сб Май 16, 2020 6:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Eurostar Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Подрулевой переключатель Jan Куплю-продам запчасти 0 Вт Май 26, 2026 7:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подрулевой переключатель. Grishania Bes.. Электрика Iveco Daily 2 Пт Май 15, 2026 9:33 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Евротроник 72 максимум Iveco Stralis 1 Вт Авг 19, 2025 1:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Евротроник ошибка 63 максимум Iveco Stralis 2 Чт Авг 14, 2025 1:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Евротроник 8с и ,75 максимум Iveco Stralis 7 Ср Июл 30, 2025 2:06 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su или Телеграм - @unitex