Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

коробка сцепление виибрация


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily » КПП и ходовая Iveco Daily
коробка сцепление виибрация
Автор Сообщение
alexangel
Вливается
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 22
Сообщение коробка сцепление виибрация Ответить с цитатой
помогите . расскажу как всё было : был шум коробки , выжимаешь сцепление проходит но это выжимной я так думаю, при глущении двигателя что то телепается в коробке без сцепления, ездил дальше. конец истории мороз -16 скоростья очень туго включались потом при -5 все нормально но со второй как по привычке без груза не трогается, идёт вибрация и двигло выворачивает вместе с коробкой. при езде вибрации нет . мои домыслы корзина , маховик , и выжимной в замену . но но на холостых вибрация тоже есть даже при выжатом сцеплении ... надеюсь это всё коробка .. которую снимать. ну как то так. машина дейли 1999 года двиг 2,8 обычный бус спарка в старом кузосе макси база. у кого есть домыслы рад почитать . и ещё куплю у кого есть актуатор вроде так, вакумная фигня с турбины может кто то менял а вакумник этот остался куплю. в любом регионе так как новый дорогой заморился ездить до 2500 оборотов и нужна тяга мост скоростной стоит.


Последний раз редактировалось: alexangel (Ср Дек 10, 2014 2:00 am), всего редактировалось 1 раз
Ср Дек 10, 2014 12:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
alexangel
Вливается
Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 22
Сообщение Re: коробка сцепление виибрация Ответить с цитатой
alexangel писал(а):
помогите . расскажу как всё было : был шум коробки , выжимаешь сцепление проходит но это выжимной я так думаю, при глущении двигателя что то телепается в коробке без сцепления, ездил дальше. конец истории мороз -16 скоростья очень туго включались потом при -5 все нормально но со второй как по привычке без груза не трогается, идёт вибрация и двигло выворачивает вместе с коробкой. при езде вибрации нет . мои домыслы корзина , маховик , и выжимной в замену . но но на холостых вибрация тоже есть даже при выжатом сцеплении ... надеюсь это всё коробка .. которую снимать. ну как то так. машина дейли 1999 года двиг 2,8 обычный бус спарка в старом кузосе макси база. у кого есть домыслы рад почитать . и ещё куплю у кого есть ариометер вроде так, вакумная фигня с турбины может кто то менял а вакумник этот остался куплю. в любом регионе так как новый дорогой заморился ездить до 2500 оборотов и нужна тяга мост скоростной стоит.
забыл добавить у меня педаль сцепления внизу оказалась постепенно .. то есть ход педали минимальный но скорость включаются. и ещё вопрос педаль регулируется в каком положении она дожна стоять и в каком положении должна быть корзина . если не сложно можно номер телефона кто там лазил я позвоню в личку просто номер .
Ср Дек 10, 2014 1:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис К
Свой
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 136
Откуда: Ярославль обл.
Сообщение Ответить с цитатой
Педаль сцепления просто выставляется на уровень с тормозной, арегулируется это гайкой на тросу у вилки сцепления

_________________
35-12 98г sofim8140.43
Сб Дек 13, 2014 11:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily » КПП и ходовая Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Кпп или сцепление VVoolf КПП и ходовая Iveco Daily 3 Пн Сен 25, 2023 11:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропали тормоза и сцепление после зам... Sawtrans Iveco EuroCargo 10 Вс Июн 11, 2023 10:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сцепление Pytrok Iveco Stralis 1 Ср Мар 22, 2023 9:05 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ивеко стралис замерзает сцепление алексей алек Общий форум 0 Ср Янв 18, 2023 8:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ивеко стралис замерзает сцепление алексей алек Общий форум 1 Вт Янв 17, 2023 8:13 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su