Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Сервисы Ивеко в Москве

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » IVECO в регионах
Сервисы Ивеко в Москве
Автор Сообщение
тяганов
Вливается
Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 47
Сообщение Сервисы Ивеко в Москве Ответить с цитатой
КТО ГДЕ РЕМОНТИРУЕСЯ?????
Вт Мар 23, 2010 2:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
SSB
Писатель
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1209
Откуда: Украина-Чернигов.
Сообщение Ответить с цитатой
Обычно ремонтируются своими силами.Водилу загоняем под машину и в дождь и в слякоть, только пусть попробует не сделать.
В редких случаях на гараже у дяди Коли золотые руки.
Ну а на сервис только когда запчастей много накупим с дядей Колей и зайдем в тупик
тогда вспоминаем про Ивеко сервис.
Только сразу позвоним и узнаем сколько это стоит точно. Сами не зная что с машиной.
Ну и при выезде с сервиса на сделанной машине, укроем обязательно Йебом что дорого и все козл.....
Вот тут и ремонтируемся!!!!!!!! Very Happy

_________________
IVECO,MAN.DAF.Volvo.Reno .Ремонт эллектр.оборуд,пневмо,топливной.выезд,. 0509713027 Сергей
Вт Мар 23, 2010 11:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр AVT
Свой
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Сообщение Сервис Ивеко в Москве Ответить с цитатой
К нам приезжай. Ул. Котляковская, 7. АВТ-Моторс.
Ср Апр 07, 2010 12:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bukalov
Почётный
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 675
Откуда: Тольятти
Сообщение СТО Ивеко в Москве Ответить с цитатой
Сеть СТО ассоциации "Колесо" по ремонту автотехники иностранного производства.
В том числе и Iveco.

http://maps.yandex.ru/?um=yfEWveXrDijHbsOupQuRng-dDZX9E8dy&l=map

_________________
------------------------------------------
программное отключение мочевины Renault, Mercedes, DAF, Scania, Volvo,
удаление EGR и DPF Iveco Daily, Тольятти, тел. +7 (927) 8910-280
Чт Ноя 18, 2010 9:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
tolik504
Свой
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Вроде есть сервис неплохой в люберцах,СТС Трак называется-знакоый туда гонял несколько раз- говорит недорого и люди в адеквате

_________________
Новое и Б/у Оптом и В розницу.
Пт Ноя 19, 2010 9:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andolga48
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 264
Откуда: Иваново
Сообщение Ответить с цитатой
видел сервис iveco на трассе москва владимир в деревне кузнецы стоит большой плакат

_________________
iveco 35C15 2007г.
Ср Фев 23, 2011 8:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turist107
Новичок
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: москва
Сообщение сервисы в москве Ответить с цитатой
Начну по алфавиту : АВТ Моторс, Москва,Котляковская ул. д.9, АВТ Моторс Черная Грязь, 33 км Ленинградского ш. , СиАС Около МКАД Варшавское ш. (ориентир мотель Солнечный) Ивеко центр Лунево,Черная Грязь,поворот на Пикино,и дальше по главной дороге.
Чт Мар 03, 2011 6:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey 76
Свой
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 364
Откуда: Ярославская обл
Сообщение Ответить с цитатой
АВТ Моторс Черная Грязь, 33 км Ленинградского ш.Легче машину продать!!!!!
Чт Мар 03, 2011 8:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей68
Вливается
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 31
Сообщение Ответить с цитатой
Подскажите кто-нибудь точный адрес СиАС на Варшавке. И слышал ли кто про сервис "ПрактикАвто" находиться 31 км МКАД, какие отзывы?
Чт Ноя 08, 2012 6:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Алексей68 писал(а):
находиться 31 км МКАД, какие отзывы?

Название не знаю, но если 31км, то это полный отстой. 31 км это стоянка дольнобоя и при ней, "чинят усе", от самаката, до межпланетного коробля.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Чт Ноя 08, 2012 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bel
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 162
Сообщение Ответить с цитатой
Я свою старушку гоняю в иларавто. В Москве. Пересичение Атуфьевского ш. И МКАДа. Ибо самживу в Мытищах и мне рядом... ценник не очень после газели. Но мы с ними подружились и появились существенные скидки. Особенно на запчасти. Стоимость озвучивать небуду. Рекламой не занимаюсь. Сам умею многое делать, кроме малярки, диагностики и сход-развала. Вот в переднюю подвеску я сам не полезу. Жаль терять 2-3 дня на е...лю с торсионами. Проще один раз заплатить, и за день все починят. Very Happy
Пт Ноя 09, 2012 8:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Киев
Почётный
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 511
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
Bel писал(а):
Я свою старушку гоняю в иларавто. В Москве. Пересичение Атуфьевского ш. И МКАДа. Ибо самживу в Мытищах и мне рядом... ценник не очень после газели. Но мы с ними подружились и появились существенные скидки. Особенно на запчасти. Стоимость озвучивать небуду. Рекламой не занимаюсь. Сам умею многое делать, кроме малярки, диагностики и сход-развала. Вот в переднюю подвеску я сам не полезу. Жаль терять 2-3 дня на е...лю с торсионами. Проще один раз заплатить, и за день все починят. Very Happy

+1 сам хочу нормальных мастеров в Киеве которые занимаются Только ивеками, а то все эти мультимарочные СТО либо денег дерут либо делают чё попало с машиной...Последнее время сам занимаюсь машиной ничего сложного в этом нет только по-первах время уходит много, зато в последующие гораздо проще...
И по теме в Киеве никто не может топливщика посоветовать толкового ?

_________________
49-10V 8140.27S 94г 1 865 000км
Пт Ноя 09, 2012 12:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
КОЛЯНЫЧ
Читатель
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 54
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Сообщение Ответить с цитатой
Машинку гоняю на обслуживание в АВТ Моторс Черная Грязь, 33 км Ленинградского ш. В принципе все устраивает. Делают быстро и нормально.Жалоб нет. По гарантии меняли сайленблоки передних рычагов.Зеркала.Поддон.Дифузор радиатора. Никакой ругани и скандала.Нормальный сервис.

_________________
КОЛЯНЫЧ... 50С15 ПРОМТОВАРНЫЙ ФУРГОН 2011Г.
Сб Ноя 10, 2012 9:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ubileika67
Вливается
Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 14
Откуда: Дубки
Сообщение Ответить с цитатой
Вставлю свои пять копеек.

АВТшники по большому счету слабые, если будет заковыристая проблема, не дотумкают. Не в обиду АВТ. С ними работаю, запчасти покупаю, с гарантией проблем нет. То, что касается элементарных вещей, конечно все сделают, переберут, что надо поменяют. Хоть и далеко обычно катаюсь в АВТ север, ребята при человеческом обращении всегда идут навстречу, за что им спасибо.

Про ИЛАР тоже много слышал, говорят, что нормально. И на варшавке(пересечение со мкадом) был пару раз, так же как и у всех.

По большому, купил себе лит-ру и копаюсь сам.

_________________
Душой с юбилейки...
Пт Дек 21, 2012 11:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
pavlovets
Свой
Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 386
Сообщение Ответить с цитатой
ООО "ТРАК РиК СЕРВИС" Ремонт грузовых автомобилей IVECO, ремонт КПП:ZF,ASTRONIK,EUROTRONIK. Ремонт аварийных авто, установка гидрооборудования, ремонт электрооборудования и электронных блоков, компьютерная диагностика (выезд), запчасти новые и б/у в наличии и под заказ,продажа авто. Наш адрес:Московская область, Солнечногорский р-н, д.Чашниково (территория колхоза "Искра")
контакты: 8(903)621-98-07;8(495)508-71-91, Дмитрий или Олег
Вт Июл 23, 2013 3:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » IVECO в регионах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Ивеко s-way Александр1007005 Другие автомобили 0 Вс Апр 07, 2024 9:53 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Стекла на фары ивеко траккер Jan Куплю-продам запчасти 0 Вт Мар 12, 2024 8:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Электрик на выезд в Москве Любовь Алексеевна IVECO в регионах 0 Ср Фев 14, 2024 7:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Троит двигатель ивеко 8210.42L Kirill991555 Общий форум 8 Пт Фев 09, 2024 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su