Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Купить полуприцеп-тяжеловоз


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Помойка
Купить полуприцеп-тяжеловоз
Автор Сообщение
visor
Новичок
Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 1
Сообщение Купить полуприцеп-тяжеловоз Ответить с цитатой
Всем привет! Для тягача Iveco 633910 нужен надежный полуприцеп-тяжеловоз. Хочу перевозить дорожно-строительную технику и 40 футовые морские и железно-дорожные контейнеры.
Характеристики: длина рабочей площадки - 12 метров, грузоподъемность 40 тонн, коники и уширители. Если еще будет и площадка на гусаке, то это просто замечательно.Smile
Видел полуприцепы под конкретные нужды, например, перевезти чисто контейнеры (контейнеровозы), но в моем случае хочется еще и трактора, автогрейдеры перевозить. Такой универсальный вариант. Жду ваших предложений!
Цена: в пределах 2 млн. рублей.
Пн Мар 25, 2013 10:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
goodvin
Новичок
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 1
Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте! Под те характеристики, которые вы оставили, может подойти только HARTUNG 943303-123АУК. Объясню, почему именно эта модель. Исходя из вышесказанного, я понял, что вам нужен универсальный полуприцеп-тяжеловоз для перевозки, как контейнеров, так и дорожной техники. Хартунг полностью отвечает этим требованиям. Его рабочая площадка благодаря сложенным аппарелям образует длину более 12 метров. Есть площадка на гусаке с подъемным механизмом для запасного колеса, коники и уширители платформы. С уширителями платформа раскладывается до 3 метров в ширину.
Сам покупал такой полуприцеп-тяжеловоз полтора года назад и техника ни разу не подвела. Wink
Ср Мар 27, 2013 7:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rembrandt
Новичок
Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 1
Сообщение Ответить с цитатой
HARTUNG достойный вариант,коллеги с ним работают,которые предпочитают европейцев и имеют на это средства Smile Я бы еще посоветовал обратиться в компании,которые могут сделать машину под заказ,тогда у вас будет и площадка,и нужная грузоподъемность,и главное какая угодно универсальность. Я работал со Спецприцеп,в интернете легко найти. Можно еще искать как Specpricep. Мне делали полуприцеп со съемными бортами,нужны - поставил,не нужны - убрал и вози почти все что хочешь. По деньгам уложитесь,если цены не поднялись. Я в 2010 брал. Работает,кстати,и сейчас как новый. Понятное дело,расходники меняю,но в целом работает как часы. С европейскими машинами лично не сталкивался,но водитель говорит,что этот в дороге ведет себя не хуже.
Пн Авг 26, 2013 2:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Помойка Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Поддон арт 4897878 где можно купить н... Ivanche Iveco EuroCargo 4 Ср Окт 05, 2022 3:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какую турбину купить на Курсор 10? Wkyren Общий форум 3 Сб Сен 04, 2021 2:32 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений купить металлические люки olesBib Общий форум 18 Ср Май 19, 2021 8:17 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ГДЕ КУПИТЬ ТУРБИНУ Денис Покров Куплю-продам запчасти 4 Сб Фев 29, 2020 1:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Где купить кузовные запчасти ивеко дейли Николай м305сс Кузов и салон Iveco Daily 0 Чт Дек 12, 2019 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su