Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

ЕDC проверка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Общий форум
ЕDC проверка
Автор Сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
двум специалистам одному из измайлово

НЕ ПИЗДИ, ты в прошлом году звонил, доставал, так и не подъехал.
Хоть бы свои посты почитал, и посмотрел бы с кем и когда переписывался и кому звонил.
Мне помнится ТЫ ПАТАЛСЯ МНЕ ЕГО ЗА 20 ВПАРИТЬ НА ЗАПЧАСТИ. И был послан - ДАЛЕКО.

RE: ВОТ КАК ПОТОМ С ТАКИМИ РАБОТАТЬ. ОН ЕЩЁ И ПРЕТЕНЗИИ ХОЧЕТ ПРЕДЬЯВИТЬ!!!
СНАЧАЛО ПОЧИНИТЕ, ПОТОМ ЕЩЁ И БАБКИ ЗАПЛАТИТЕ!!!

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Вт Мар 05, 2013 7:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ты дружок следи за своим языком. тебе лично я ничего не продавал, и обращался совсем по другому поводу. и не год назад. хреново с памятью стало? столько народу тебя послало что всех и не запомнишь да? возомнил себя гуру ремонта? на этом форуме я не прочитал не одного спасибо тебе за твою работу. больше не отвечай на мои вопросы. пожалуйста. ну если ты не конченный осёл. и добавлю что таких врунишек я уже давно не встречал. впрочем пиши сколько хочешь,судя по твоему разговору относительно тебя здесь как мне кажется уже сложилось мнение у некоторых форумчан. тарахчи дальше. тебя я буду звать плевок.
Вт Мар 05, 2013 9:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Хмммм.... и где же ваши писюны ?... чтоб померяться ....
Мне кажеться Михаил должен оказаться умнее и более не вступать в это Г... , ну а модерам неплохо поработать придеться, подтирая и воздавая должное ...(это я на бан намекаю)...

_________________
Удачи в ремонте..... 8-911-224-00-73
Вт Мар 05, 2013 4:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
DOCTOR DIESEL писал(а):
Константин,модераторы не справились ,не выдержали Crying or Very sad Так что Анархия Laughing Гуляй рванина Laughing

Мляяя... а можно я тогда ёбну по темечку некоего vados73 , чтоб не очень петушился... а то проверь ему, а он потом претензии предьявит... ??!!
vados73, вот хочешь продать - предложи свой блок в разделе купи-продай ! И все тебя поймут, даже кто-то денег зашлет, а тут такие нюни распускать и в дрязги вступать - это тебе аукнеться , не к лицу мужчине такое поведение !

_________________
Удачи в ремонте..... 8-911-224-00-73
Вт Мар 05, 2013 5:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ты мне ещё поуказывай. задолбали. если бы я его хотел продать, то написал в другом разделе. я его до проверки никому в продажу не предлагал. предлагали у меня его купить, или подарить,а по поводу претензии я прав. что если мне поменяли блок за 65000р на новый, зная что старый исправен. или ты тоже из любителей разводить водителей на ремонт, а? судя по вашей солидарности похоже. и по темечку себя стукни. модерам точно надо заняться делом. и банить за вот например не нормативную лексику отдельных умников. кстати можешь им стать. здесь предлагали. глаза свои разуй, ты и твой корешок врунишка и почитайте правила форума. когда станешь модером не забудь забанить себя и своего второго ремеслиника. ну чтобы всё справедливо. или я опять не прав?
Вт Мар 05, 2013 6:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
ты мне ещё поуказывай....а по поводу претензии я прав....

Ты НЕ ПРАВ !!! Деньги проверяют не отходя от кассы !!!
Вот когда тебе блок заменили, почему свой не подкинул и не проверил ?
Теперь машин продан, поздняк метаться, как иначе говорят - после драки кулаками не машут...
Собственно говоря об этом тебе и пытаються втолковать, даже никто под защиту твоих возможных обидчиков не берет, просто прими как данное - схожено, значит сгажено!
Мало кто может твой блок полноценно проверить, для этого надо потрудиться со знанием дела, а потом что ? ты уже привязанный блок к проверочному авто снимаешь, выставляешь на продажу, но уже задорого, чтобы его заново на другую машину привязать опять надо тужиться... Да и просто факт запуска мотора не будет 100% означать исправность, это только в первом приближении, надо покатать на разных режимах мотор, а ты, насколько я понял с твоих постов, достаточно душистый человек, тут тебе и дым, вонь , огонь будут обеспечены...
Спецы, по уровню своей подготовки могущие сделать проверку, тусуються больше молча по форумам, нам нет надобности рекламироваться, работы у всех шквал, но ситуёвину с твоим блоком отслеживают, потому как запахло уже, дурно запахло... так что ты решай сам, продать или подарить, но другой выход у тебя будет если тока случайно, если кто прохлопал твой напряг и натяг.
Удачи тебе, вроде и без матерщины... но ноги об твой характер вытер...

_________________
Удачи в ремонте..... 8-911-224-00-73
Вт Мар 05, 2013 6:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ну судя по твоим ответам тоже не амбре. замена блока произведена с проведением всех документов и ещё совсем не поздно вернуть за весь(возможно не надлежащий)ремонт деньги. а это почти 100 .000р. если ты привык что тебя могут кинуть на такие деньги, то бога ради. пускай об тебя ноги и вытирают. мне такое не нравится. вся проверка блока и затевалась ради этой проверки, а не ради продажи оного. если проверить практически не возможно, то нефиг было вступать в разговор сколько я готов заплатить. говори цену. если нет то нет. пахнуть должно, иначе некоторые дельники недобросовестные себя будут слишком хорошо чувствовать. или ты что думаешь все ремонтники умные, а водители дураки не умеющие пользоваться автомобилем. и отдающие деньги просто так. нет родной так не должно. по сути всё это дерьмо и раскачивают одни ремонтники. потому что действительно воняет.
Вт Мар 05, 2013 7:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОБРЫЙ
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 402
Откуда: КАЗАНЬ
Сообщение Ответить с цитатой
одно не понятно,вы когда машину забирали и ремонт оплачивали никаких сомнений не было? а появились они от других спецов? что вы хотите получить в результате проверки,официальное заключение с подписью проверяющего,что бы потом предъявить претензии тем кто ваш авто на ход поставил? вас с этими претензиями поставят во главе отряда идущих на х.й,так как вы могли его просто отремонтировать!
Вт Мар 05, 2013 8:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
ты дружок следи за своим языком. тебе лично я ничего не продавал, и обращался совсем по другому поводу. и не год назад. .

Если, ты ко мне обращался, (КОГДА?), то назови с чем и вин автомобиля. У меня база данных, я посмотрю.
Все кто обращаются, получают полную распечатку на флешку или по электронной почте.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Вт Мар 05, 2013 9:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
вот тебя говно изо рта попёрло. свой гнилой лексикон оставь для себе подобных. про измайлово ты мне говорил сам. номерок твой дали в одном тех сервисе. который ты гнилой обсирал здесь не раз. а там кстати про тебя плохо не говорили. я надеюсь что здесь все поняли что ты за поросёнок, почитав твой понос. добавлю тебе плевок к тебе с продажей этого блока я никогда не обращался и ты врунишка. не понравилась критика, а я ведь ничего плохого то про тебя не сказал, только что ты пообещал сделать сказав приезжайте, а потом (сославшись что болит спинка)отказался. вот форумчане теперь смотрите стоит потом связываться с этим или нет. единственный человек с которым я связывался по поводу продажи или подарить это ацкий(извините если неправильно).он предложил мне его подарить или продать не дорого, я отказался. хотел отдать ему его на диагностику или ремонт, но к сожалению не получилось. повторюсь тебе я после первого обращения никогда больше не звонил, как ремонтники такие как ты необязательные врунишки для меня перестают быть.


Последний раз редактировалось: vados73 (Ср Мар 06, 2013 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Ср Мар 06, 2013 10:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Отказаться я не мог, дату и время просто другое назвать мог, у меня тоже есть работа и свои проблеммы. Я не обязан под тебя подстраиватся, когда тебе удобно. Ты кому и что пытаешся доказать? Вроде я, как, тебе дал совет, задумайся.
Цитата:
Если ты думаешь, что вокруг, все идиоты, а ты хороший, может надо на себя посмотреть?


_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Ср Мар 06, 2013 10:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
блин надоел ты уже. я к тебе обращался по поводу отключения иммо. примерно 2г назад. тебя по моему и на форуме то ещё не было. сначала ты согласился, а потом началось: да это дорого, это долго, у меня спина болит. и тд и тп. позвони через месяцок. ну не это ли отвали по простому. можешь и на это каких нибудь фекалий вылить, ты можешь я уже понял. тебе тоже следует подумать хорошенько.


Последний раз редактировалось: vados73 (Ср Мар 06, 2013 11:07 am), всего редактировалось 1 раз
Ср Мар 06, 2013 10:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ДОБРЫЙ писал(а):
одно не понятно,вы когда машину забирали и ремонт оплачивали никаких сомнений не было? а появились они от других спецов? что вы хотите получить в результате проверки,официальное заключение с подписью проверяющего,что бы потом предъявить претензии тем кто ваш авто на ход поставил? вас с этими претензиями поставят во главе отряда идущих на х.й,так как вы могли его просто отремонтировать!
примерно так я и хотел. ну только без идущего куда то там. что плохого в том чтобы наказывать не добросовестных ремонтников разводящих на дорогой ремонт, когда можно было обойтись гораздо меньшей кровью. меня как перевозчика тоже наказывали рублём за не вовремя доставленный груз(из-за поломки в пути). я не считаю это не правильным. сам обозначал сроки. каждый должен отвечать за свою работу. про этого с90 повторяю: я не разу не оскорбил его как спеца. и уж не оскорблял первым личностно. а назвал его теми словами какими назвал исключительно из-за его не обязательности и оскорблений в мой адрес. для меня эта личность определена. обиделись я смотрю одни ремонтники. видать не приятно критику видеть. предлагаю всем владельцам а/м ивеко на этом форуме не стесняться и писать всё как есть. и по чаще. судя по просмотрам интересная тема получилась.
Ср Мар 06, 2013 11:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
я к тебе обращался по поводу отключения иммо. примерно 2г назад. .

Что бы я отказался от сладенького? Не отключаю только E4 и E5, хлопотно это. А два года назад, я действительно мог отказать, так как был после операции на позвоночник и не работал. Заврался ты дружок, даже в этом посте сам себе противоречиш!!!!
И что, если я тебе отказал после операции, то ты считаешь себя героем? Значит на мое здоровье тебе наплевать?
Что тебе теперь все должны?
ОЧУЕЛ!!!

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Ср Мар 06, 2013 11:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
мало того что ты врун так ещё слабо видящий? ты сначала согласился, а потом то одно то другое, ты конечно будь здоров, я не настолько кровожадный. просто наверное захотелось сладенького, да здоровьё не позволило. всё это выглядело как то не красиво с твоей стороны. здоровье не позволяло, так надо было так и сказать изначально. и пожалуйста не ври теперь больше что я тебе пытался продать блок. имей совесть признаться что кто то другой тебе продавал. и не плохо было бы извиниться. не надорвись зарабатывая бабло, баблосы, и сладенькое. не болей.
Ср Мар 06, 2013 12:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Проверка ДМРВ spektr54 Электрика Iveco Daily 2 Пт Май 01, 2020 3:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проверка давления в маслонасосе ЛЛёха Двигатель Iveco Daily 12 Ср Ноя 28, 2018 12:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений проверка переднего амортизатора максим110569 КПП и ходовая Iveco Daily 1 Вс Янв 15, 2017 6:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проверка ДМРВ God1985 Iveco Daily 2 Вт Дек 13, 2016 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проверка уровня масла в КПП Giper2609 Iveco Trakker 1 Вс Фев 22, 2015 7:20 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su