Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Сервис в Екатеринбурге


 
Ответить на тему    Iveco Форум » IVECO в регионах
Сервис в Екатеринбурге
Автор Сообщение
Александр
Спец
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1194
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Сервис в Екатеринбурге Ответить с цитатой
Диагностика и ремонт автомобилей Ивеко в Екатеринбурге и Свердловской области, выезд. тел. 89222048084

_________________
Компьютерная диагностика, ремонт эл. оборудования, механика, выезд, запчасти и прочее. Консультации по ремонту. Телефон 89222048084/Ad-Blue программно. WhatsApp +79222048084

Последний раз редактировалось: Александр (Пн Май 06, 2013 8:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Пн Дек 07, 2009 9:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Толстый
Свой
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 326
Откуда: Южный Урал
Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток.
Ребята смотрю на Среднем Урале также как и ранее на Южном появляются кроме дилерского и другие ТЦ по Ивекам.
ИМХО сие хорошо для нас Ивеководов.
Ведь я уже окружен 5ю СТО Smile - и это веселей чем когда 7лет назад был 1 в Миассе, а другие в Самаре и Москве Smile
Так вот, ежели кого обидел - сори - ибо было прощенное воскресение.
Со своей стороны скажу так, конечно в первую очередь я обращаюсь в ближайший к дому - с ним кстати дольше всех и общаюсь.
Но с другой стороны если у меня машинка ближе к какому-то из центров географически, либо у кого-то есть деталь в наличии, а у другого нет, или пункт разгрузки напротив ТЦ, естественно я буду исходить из своих интресов и покупать зч/ делать ТО там где мне лучше в первую очередь с точки зрения логистики.
Всем удачи!
Smile
Вт Фев 16, 2010 11:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толстый
Свой
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 326
Откуда: Южный Урал
Сообщение Ответить с цитатой
Кстати, Александр, схему проезда бы крайне желательноSmile , а в идеале и сайт. Коллеги уже все с сайтами. Smile
Вт Фев 16, 2010 12:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rill
Читатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 89
Откуда: Дзержинск,Нижегородская обл.
Сообщение Ответить с цитатой
Александр,поздравляю с открытием!Желаю рости и развиваться!Подскажи,какой диагностикой пользуешься для европейцев!
Ср Фев 17, 2010 7:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Denya
Вливается
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск
Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток !!! Хочу сказать немного слов благодарности в адрес работы Александра, и его сервиса!!! На днях заезжал туда , было несколько вопросов по электрики . С самим Александром встретиться не удалось , у него был выходной но был так скажем его ученик Роман . Тем для разговоров было много . Я задавал вопросы про работу различных узлов и систем которые уже сам выучил и знаю , этим пытался понять как ребята знают балячки стралиса . Вывод - ребята грамотные и знают все узлы и агрегаты от и до , причем если с чем то проблемы они во первых пытаются отремонтировать сломанный узел а не заменять его новым как делает официальный диллер . Александр ремонтирует многие эл. блоки ( задний рамный комп, блоки АВС с телег и кучу всякой другой электрики ), когда офицалы в миассе сказали просто - замени задний рамник и будут работать повороты как положено . Так же понравилось что Александр всегда даст консультации по телефону , не язвя и не в зависимости от того приедет клиент на ремонт к ним или нет . Ребята молодцы, респект и уважуха !!!! Только не надо воспринимать как рекламу. всем удачи
Сб Июл 17, 2010 10:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fsn-72
Читатель
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 66
Откуда: владимир
Сообщение г.Арамиль сервис Ивеко Ответить с цитатой
Мы один раз обращались в сервис в г.Арамиль! Может они не официальные дилеры но дело свое знают! Все проблемы устранили быстро! Ребята могут поговорить и рассказать про авто и не такие закрытые как официальные сервисы Ивеко! Спасибо! Сергей город Владимир! Я просто высказал свое мнение!
Чт Апр 07, 2011 10:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ильёс
Новичок
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 7
Сообщение Ответить с цитатой
Александр здраствуйте это вас беспокоит из респ Коми по ивеко 53с13 в Оше респ киргизия, валера припоял микруху не заводиться собираюсь ехать очередной раз до Оша сможете вместе поехать, с екатеренбурга самолет летает 2раза в неделю там нас встретят отдохнете и мне поможете или ташить до вас, здесь разбираться с ней, отчаился с этой машиной 1.5года стоит брал в аренду привезти груз с узбекистана пришлось выкупать вложил уже много сами знаете и хочется на ней поработать поездить, хорошая машина понравилось пока ехал, спасибо жду ответа, перезвоните 89042244655 ильёс
Чт Июн 30, 2011 12:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей96
Вливается
Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 43
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщение Ответить с цитатой
Ну вот и я теперь Ивековод! А где у нас в Екатеринбурге есть сервисы по ремонту и обслуживанию Ивеко Карго?
Вс Апр 21, 2013 11:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roger
Новичок
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 9
Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо Александру за бесплатные консультации по телефону и быстрый ремонт моей Ивеко в Екатеринбурге.

Андрей96 писал(а):
Ну вот и я теперь Ивековод! А где у нас в Екатеринбурге есть сервисы по ремонту и обслуживанию Ивеко Карго?

обращайтесь к Александру, телефон есть Exclamation
Чт Авг 13, 2015 12:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikeDz
Вливается
Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 27
Откуда: Дзержинск Нижегородская область
Сообщение Ответить с цитатой
Александр. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить выезд в Дзержинск Нижегородская область?
Вс Янв 28, 2018 10:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Спец
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1194
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Ответить с цитатой
звоните договоримся

_________________
Компьютерная диагностика, ремонт эл. оборудования, механика, выезд, запчасти и прочее. Консультации по ремонту. Телефон 89222048084/Ad-Blue программно. WhatsApp +79222048084
Пн Янв 29, 2018 10:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Дима_67
Почётный
Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 705
Откуда: Смоленск
Сообщение Ответить с цитатой
Александр здравствуйте! В Перьми авто встало, где то пропало питание. Завтра возьмёте на ремонт проводки?

_________________
50с15 2013 г. в., F1C 5938841 Гоняет по просторам Родины
Вс Мар 10, 2019 8:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав174
Вливается
Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 18
Откуда: Россия, Челябинск
Сообщение Мошенники Ответить с цитатой
ООО "АТТ-ЕК" (ООО «АвтоТехТрейд») является официальным дилером Iveco в Свердловской области!

Не отвечает по своим обязательствам перед своими клиентами!
Берут предоплату со своих клиентов, после затягивает сроки, затем пытается всучить совершено не тот агрегат что заказывал клиент (заказывали 42127663 они хотели отгрузить 42127662), после просто не возвращают деньги!!!

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТ ДАННОМУ ДИЛЕРУ !!!!!!!

Пн Сен 27, 2021 12:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » IVECO в регионах Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Сервис Boris63 Iveco Stralis 1 Вс Окт 24, 2021 10:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу толкового диагноста или сервис по... Николай_Киев IVECO в регионах 6 Пт Окт 08, 2021 6:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите грамотных специалистов Сер... mdm150 Iveco EuroCargo 9 Чт Июн 24, 2021 5:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите найти нормальный сервис kotopes2222 IVECO в регионах 1 Ср Мар 03, 2021 9:18 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su