Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Владельцы ИВЕКО POWER вы счастливы или нет???

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Владельцы ИВЕКО POWER вы счастливы или нет???
Автор Сообщение
Potap840
Вливается
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 43
Сообщение Ответить с цитатой
Я полностью с тобой согласен,что в европе на запчастей не найдешь.Боюсь что европа на ивеки старой модели тоже запчасти не выпускает,т.к. она снята с производства.А запчасти итак все китайские.В миассе покупал фильтр топливный,попросил оригинал,принесли китайский и написано на нем было ивеко.Сам ставил китайский насос на гидрачь на двигатель 2,5 подошел без проблем.Рем.комлект прокладок на двигатель с китайской ивеки полностью подходит на европейца.
Пт Ноя 09, 2012 2:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Игорь Мясин
--------
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 159
Откуда: г. Люберцы, ул. Электрификации, д.1,+79255403032
Сообщение Ответить с цитатой
Potap840 писал(а):
Я полностью с тобой согласен,что в европе на запчастей не найдешь.Боюсь что европа на ивеки старой модели тоже запчасти не выпускает,т.к. она снята с производства.А запчасти итак все китайские.В миассе покупал фильтр топливный,попросил оригинал,принесли китайский и написано на нем было ивеко.Сам ставил китайский насос на гидрачь на двигатель 2,5 подошел без проблем.Рем.комлект прокладок на двигатель с китайской ивеки полностью подходит на европейца.
Все может быть! даже думаю там может стоять там движок такой же как на европейце но остальное чистый китай!! Да и у Iveco есть завод в Китае только они запчасти производят по технологии итальянцев, а потом присылают к нам!!Видел своими глазами турбину наклейку с шильды отрываешь, а там сделано в Китае!))

_________________
Отправка в регионы, доставка по Москве и МО
Тел. +7(925)5403032
6762142@mail.ru
Пт Ноя 09, 2012 3:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
levashkin
Новичок
Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2
Сообщение Ответить с цитатой
ВКО писал(а):
Andrei Cecoltan писал(а):
Судя по географии продаж, машина не италианской зборки и даже не испанской, узнать бы чья зборка тогда можно бы было судить о качестве и соответсвенно о поведении машины...
Ну тут всё как раз понятно Южный Китай г. Нанджин. У нас Китай не далеко поэтому в городе все автобусы большие грузовики и спецтехника вся Китайская И работает даже лучше чем российская Хотя первые автобусы которые появились салоны были собраны только на саморезах .Ни клёпок ни сварки.Водители только не спали с отвёрткой.А потом нечего научились лет через пять. Я на свою Овечку покупаю только китайские запчасти Других нет. И они прекрасно ходят. Кстати завод выпускающий запчасти носит марку NAVEKO. Хорошо по русски звучит НАВЕКА. И получается что я первый на форуме куплю это чудо. И незнаю это чудо или чудоюдо.

Есть ЗЧ на ваш авто.
Вт Фев 18, 2014 8:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermut
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 139
Сообщение Ответить с цитатой
Тык ведь и японские собирають в Китае. Но судя по Чанганам ФАВам и прочим, я бы купил от старой Ивеки только кузов с рамой у Китайцев.
Пн Мар 03, 2014 7:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UA KZ
Почётный
Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 632
Откуда: Казахстан
Сообщение Ответить с цитатой
Там вроде про покупку новой машины речь идёт. А ты предлагаешь устроить домашний китай .Купить раму и собрать из тех же китайских запчастей машину. По сравнению с китайцами дешевле все равно не получится.
Вт Мар 04, 2014 5:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Б/у запчасти на Ивеко Еврокарго 2000г... STRELOK Куплю-продам запчасти 0 Вт Июн 17, 2025 4:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам Мост с редуктором для Ивеко Ев... STRELOK Куплю-продам запчасти 0 Вт Июн 17, 2025 4:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений новые запчасти к ивеко дейли в минске... tyda.by Куплю-продам запчасти 0 Вт Июн 17, 2025 12:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рама с документами Ивеко Еврокарго 15... STRELOK Куплю-продам запчасти 0 Вс Июн 15, 2025 9:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам МКПП для Ивеко Дейли Профи Куплю-продам запчасти 0 Сб Июн 14, 2025 4:45 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su или Телеграм - @unitex