Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Принимайте новенького . Грузоподъёмность.

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Принимайте новенького . Грузоподъёмность.
Автор Сообщение
Денис К
Свой
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 136
Откуда: Ярославль обл.
Сообщение Ответить с цитатой
у меня такой-же агрегат
передняя подвеска вся и рессоры от 49-10 переставлены
машина весит 2600 гружу мах.2400 пробовал больше но тормоза как мылом намазаны становятся,
а чего-то там привыкать, дистанцию держать метров 300 и т.д. нереально и до поры
и адекватно сравните с низу свою машину и 4х тонника,
и если не жалко не себя ни машину то зря вопросы не задавайте

_________________
35-12 98г sofim8140.43
Пт Янв 27, 2012 2:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Читатель
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 90
Откуда: Омск
Сообщение Re: Принимайте новенького . Грузоподъёмность. Ответить с цитатой
pogarnik писал(а):
Недавно купил ИВЕКО 35 12 1998 года выпуска... Продавец говорил, что она в идеальном состоянии..Вид в принципе был довольно приличный...За два месяца я сделал капиталку движка( Стуканул в первом же рейсе.) Потом поменял задние ступицы- заменой подшипников обойтись не получилось...Поменял вместе с с супортами ,тормозными дисками и полуосями( для успокоения души) Короче говоря заменил всё, что можно заменить( кроме коробки) и пары в мосту...
Рассказывают про ИВЕКО разное...Но мне интересно- какая у неё всё-таки грузоподъёмность и сколько на ней можно возить груза???
скажи -у тебя ивеко 35-12 турбодейли-а на заднем мосту стоят дисковые тормоза?а я с такой же модели смотрел мост с барабанными стоит,интересно.а вин-код своего авто можешь прислать-последние 7 цифр-хоть посмотрю-может такой же мост поищу

_________________
ГрузоФФ-СварноФФ-Омск Ивеко Дейли нравится не только вам ,но и мне
Ср Авг 22, 2012 7:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vova_c
Новичок
Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 1
Сообщение Re: Принимайте новенького . Грузоподъёмность. Ответить с цитатой
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ писал(а):
pogarnik писал(а):
Недавно купил ИВЕКО 35 12 1998 года выпуска... Продавец говорил, что она в идеальном состоянии..Вид в принципе был довольно приличный...За два месяца я сделал капиталку движка( Стуканул в первом же рейсе.) Потом поменял задние ступицы- заменой подшипников обойтись не получилось...Поменял вместе с с супортами ,тормозными дисками и полуосями( для успокоения души) Короче говоря заменил всё, что можно заменить( кроме коробки) и пары в мосту...
Рассказывают про ИВЕКО разное...Но мне интересно- какая у неё всё-таки грузоподъёмность и сколько на ней можно возить груза???
скажи -у тебя ивеко 35-12 турбодейли-а на заднем мосту стоят дисковые тормоза?а я с такой же модели смотрел мост с барабанными стоит,интересно.а вин-код своего авто можешь прислать-последние 7 цифр-хоть посмотрю-может такой же мост поищу


Ищу сейчас себе Ивеко турбодейли тоже годов 95-99, кто может что посоветовать и подсказать, я сам Харьковчанин. Может номерочек тел подкинете Ивековода
Вт Янв 08, 2013 3:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grek007
Вливается
Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 35
Сообщение Ответить с цитатой
Из предыдущих обсуждений могу сделать вывод что на 65С17, при официально зявленных 3800 грузоподьемности можно смело грузить 5 тонн?
Вс Янв 27, 2013 8:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim0n
Читатель
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
Возить можно и 5 и 7 тонн ворпос только на сколько хватит машины, ведь при разрешённой 3800кг загрузка в 5000кг это 1200кг перегруза или 31% от грузоподьёмности
Вс Янв 27, 2013 10:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grek007
Вливается
Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 35
Сообщение Ответить с цитатой
Dim0n писал(а):
Возить можно и 5 и 7 тонн ворпос только на сколько хватит машины, ведь при разрешённой 3800кг загрузка в 5000кг это 1200кг перегруза или 31% от грузоподьёмности

Я просто не знаю много это или мало. машину убивать конечно не хочеться.
Вс Янв 27, 2013 10:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim0n
Читатель
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
Конечно это много, при постоянной работе с таким весом надо ездить по ставкам, в которые включён ремонт из-за перегруза(хотя заказчик на это вряд ли согласится) т.к. если эти деньги доставать из обычной ставки то пропадает всякий смысл в работе или тупо укатывать машину покуда она не встанет колом
Вс Янв 27, 2013 10:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey.schumeiko2011
Вливается
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 23
Сообщение Ответить с цитатой
У меня ивеко дейли турбо 2001 год макси база, односкатка, сзади дисковые тормоза!Берет 2000 кг ,мотор тянет норм,так не чего не убиваешь!Больше будишь грузит на запчасти будешь поподать!Прежний хозяин грузил на неё 3000 кг зади стояла 4 рессоры!Сразу после него поставил 2 рессоры переберал мост и ходовье!Так что не надо её насиловать!!!
Пн Янв 28, 2013 12:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Регулируется ли освещённость приборов? ivanks Iveco EuroCargo 6 Сб Янв 12, 2019 11:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений примите новенького с КУЧАЙ вопросов VIVVV Iveco Daily 92 Пт Мар 13, 2015 6:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Принимайте новенького! )) IlyaIya Iveco Daily 41 Пт Апр 04, 2014 11:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений принимайте новичка! Андрей50 Iveco EuroCargo 4 Пн Июл 15, 2013 8:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ребята принимайте новичка с кучей воп... Строитель Iveco Daily 16 Пт Янв 18, 2013 7:57 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su