Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

заглушил и больше не заводится

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Eurotech
заглушил и больше не заводится
Автор Сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
ЭЭЭЭ!!!!! Хлопцы! А продолжение сериала будет?
КИНО прикольное.
Хотелось бы знать? Убъют или не убъют героя в конце фильма?
Когда в первой серии началось, то вроде в "пистолет новую обойму поставили"?
Вот краткий обзор предыдущих серий: даже ТННД поменял
Или там баёк подпилен, или патроны холостые ?
Или я кино не с начало смотрел?
Ваще прикольный сериал из жизни, да еще и с волшебником.
Правда не понятно? Он на стороне нашего героя или ихнего?
И какой он магии? Черной или белой?
Правда хлопцы, без подЪ-ки, прикольно следить за Вами.
Продолжайте, правда хотелось бы трюков и спец эффектов побольше, а то самое интересное остается за кадром.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Пн Янв 16, 2012 7:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Если ты намекаешь на то, что я спецом мозг выдавливаю через глазные бойницы, то это ты зря!!!
Я же не думал, что насос человек меняет и разобраться не может как систему прокачать, тут как говориться -
уж если назвался груздем, то полезай в кузов!
Ну а если серьезно, то кино действительно прикольное получается, походу пора снова за попкорн браться...
ну или идти консультировать как бендиксы менять\проверять.... эхххх....

_________________
Удачи в ремонте..... 8-911-224-00-73
Пн Янв 16, 2012 7:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
k0ldun писал(а):
Если ты намекаешь на то,

Нет я не про это.
Просто правдо прикольно!
Лучше смотреть такое кино, чем плохое (про стартера).

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Пн Янв 16, 2012 7:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекснадр152
--------
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1015
Откуда: Дзержинск
Сообщение Ответить с цитатой
Михаил,трюки на развод и всякие спецэфекты присутствуют в некоторых сервисах,тебе еще не надоело на них смотреть?ты хоть посоветовал что нибудь парню,без работы все равно не будеш,ты наверное знаеш что водители делятся на 3 категории.просто некоторые водители хотят знать машины на которых ездят,как раньше знали камаз,что бы в дороге в -30 неморозить сопли,тебе это знакомо?кстати- знаеш что надо поставить.чтоб система незамерзала,когда компрессор кидает масло?
Пн Янв 16, 2012 7:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
S90 , дорогой друг! , не отвечай на этот выпад, я за тебя отвечу -
НАДО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ КОМПРЕССОР , ЧТОБ МАСЛО НЕ БРОСАЛ , потому что все равно придется морозить сопли рано или поздно, причем наверное уже при -40С или где нибудь в нечеловеческой глуши... потому что тупо ляжет ВСЯ СИСТЕМА , со всех кранов из под размякше-разбухших манжет воздух течь будет .... и тут уже компрессором не отделаешься, на такое бабло влетишь, что один раз и навсегда такую экономию проклинать будешь, а советчика, который это насоветовал в самые злобные враги запишешь - это не я говорю, это мой жизненный опыт говорит таким как ты экономистам и пофигистам...

_________________
Удачи в ремонте..... 8-911-224-00-73
Пн Янв 16, 2012 8:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Я про то как сюжет разворачивается.
В первых сериях: снять блок, занять тестер, номер в студию, положить на стол, принести и зарядить акб.
Потом провал во времени.
Затем, как бы отступление. Взять лампочку,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
В первых сериях, я даже был заинтригован.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Пн Янв 16, 2012 8:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
k0ldun
Конечно же я не буду отвечать. Спасибо тебе за понимание и юмор.
Алекснадр152
Иногда нам тоже хочеться отдохнуть, как и всем другим. Мыж тоже люди.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Пн Янв 16, 2012 8:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
S90 писал(а):
Я про то как сюжет разворачивается.... положить на стол... я даже был заинтригован.

Ну не надо передергивать, я же говорил, что ВОЗМОЖНО нам это понадобиться...
но в целом ты прав , надо как во всех мануалах писано - проверьте наличие топлива в баках... проверьте целостность предохранителей... - если эти условия соблюдены, то тупо обратитесь на СТО...
что то в этом логичное есть... но знаешь как хочется верить, что человек, севший за руль большегруза ну хоть самую малость подготовлен к типовым неисправностям...

_________________
Удачи в ремонте..... 8-911-224-00-73
Пн Янв 16, 2012 8:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
k0ldun писал(а):
хоть самую малость подготовлен к типовым неисправностям...

Точно, я сразу вспомнил своих дочерей.
Куда бензин заливать знают. А на вопрос: "скока влезет" - сознание теряют.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.

Последний раз редактировалось: S90 (Пт Ноя 30, 2012 2:16 am), всего редактировалось 1 раз
Пн Янв 16, 2012 8:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекснадр152
--------
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1015
Откуда: Дзержинск
Сообщение Ответить с цитатой
Ладно парни,не обижайтесь.Михаил,как-то я заехал в москве на один сервис,впечатления остались до сих пор,они не могли завернуть назад болт энергоаккумулятора,ты можеш такое представить?с тех пор вот и не доверяю.а на форуме про ошибку спросил,думал кто-то из водил сталкивался,вам же только поприкалыватся,да и не надеялся услышать подсказку.ВСЕМ УДАЧИ
Пн Янв 16, 2012 9:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleg220387
Свой
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 147
Откуда: Великий Новгород
Сообщение Ответить с цитатой
Ну что тут рассказать,действительно,фантастика была какая-то...
Тему начинал с того, что вроде не глупый(обычно ко мне за помощью обращаются) и все проверил перед тем как на форум написать...
Сначала показалось что ТННД плохо качает,вот и поменял(не вижу здесь ничего сверх естественного,все имеет свойство изнашиваться),солярка пошла заметно лучше когда стартером крутишь,на входе в насос давление приличное создавалось.
Систему прокачивал,ну никакого толку небыло!!!
Огромное спасибо Колдуну, теперь я знаю как проверить рейку!!!вот этот вопрос мне и не давал покоя!!!
Но все попытки оживить машину(даже без ЭБУ) были тщетными.
Забил я на машину,через пару дней с новым энтузиазмом подошел,опять проделываю опрерацию по прокачке системы(хотя уже не верилось в успех),попробовал опять без ЭБУ завести,и.....чудо!!!черный дым!!!!втыкаю ЭБУ,машина работает как часы....
Хотите верьте хотите нет...сам не знаю что это было....
Всем всегда доказываю что чудес не бывает,но факт...
Вт Янв 24, 2012 9:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Решил поднять эту тему, чтоб другим искать было легче вопросы на свои ответы.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Чт Ноя 29, 2012 11:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Eurotech Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Плохо заводится Grishania Bes Двигатель Iveco Daily 0 Чт Фев 15, 2024 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не заводится ивека 35с14 VitalyI3 Iveco Daily 37 Сб Ноя 04, 2023 6:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не заводится Валерий оаовочнвряо Iveco EuroCargo 5 Пн Май 29, 2023 12:10 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Заглушил и не заводится помогите Константин 555 Двигатель Iveco Daily 6 Чт Май 18, 2023 1:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ивеко Дейли 3.3л двигатель заводится ... Юрий Дуболеко Двигатель Iveco Daily 4 Ср Май 03, 2023 9:52 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su