Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Нужен совет от дальнобойщиков!!!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Нужен совет от дальнобойщиков!!!
Автор Сообщение
СЕРГЕЙ uax2008
Вливается
Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Нужен совет от дальнобойщиков!!! Ответить с цитатой
Хочу купить Евро Карго на 5тонн года2007-2008! на10т нет денег если только кредит или на двоих брать!
реально ли мне зарабатывать на ней 50т.руб чистыми? или не стоит вкладывать деньги в машину если их не смогу уже отбить??? СЕЙЧАС РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ ИМЕЮ 27тыс. руб в месяц!
может кто работает на себя!? на заводе перспектив никаких без рук без ног без спины прихожу домой что делать????
Ср Окт 12, 2011 7:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
daiving
Читатель
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 73
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ответить с цитатой
Если есть куда пристроить машину,то стоит брать,а если не куда,то тебе придется очень тяжело!!

_________________
IVECO 80E21 2004 г.в.
Ср Окт 12, 2011 8:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай 59rus
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 354
Откуда: пермь
Сообщение Ответить с цитатой
у меня термос на пять тонн. летом 20 - 30. зимой 40 - 70 чистого дохода. вожу на 90% пищивые разные продукты. но у меня тачка стара, половина денег на ремонт... ивеко по запчастям как космический шатл.
Ср Окт 12, 2011 8:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
у меня 75е17. самая большая зар.плата была 100 000в месяц. больше так не рискую здоровьем. а так в среднем 50 000. но тоже приходится вставать в 4 00 чтоб заехать в москву и ложишься в 23 00. так что не думай что покупка авто очень кардинально улучшит твоё здоровье и финансовое состояние. будешь тоже работать как ишак. и скоро зима.
Ср Окт 12, 2011 8:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕРГЕЙ uax2008
Вливается
Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Ответить с цитатой
на что же её ремонтировать если зарабатывать 20тыс??? а если не ивеко то что???
значит диспетчера лукавят когда пишут что работы много во всех направлениях!???
Ср Окт 12, 2011 8:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЕРГЕЙ uax2008
Вливается
Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Ответить с цитатой
я работаю в литейке обрубщиком! самая лёгкая деталь 30кг и всё это на пузе к наждаку затачил в банку!!! и так всю смену а то и в растяжку остаёшься!!! но больше 30тыс не было
Ср Окт 12, 2011 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай 59rus
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 354
Откуда: пермь
Сообщение Ответить с цитатой
работа есть, но это работа ради работы! дорого всё, но грузоперевозки дёшевы.
Ср Окт 12, 2011 8:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай 59rus
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 354
Откуда: пермь
Сообщение Ответить с цитатой
тачку возьмёшь, а у неё кпп сломает. - ремонт 70 -120 рублей + ждать минимум месяц. или брать б/у - 100 - 150 + уверености и гарантий нет!
я продам тебе своё авто... Laughing
Ср Окт 12, 2011 8:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕРГЕЙ uax2008
Вливается
Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Ответить с цитатой
Николай 59rus писал(а):
тачку возьмёшь, а у неё кпп сломает. - ремонт 70 -120 рублей + ждать минимум месяц. или брать б/у - 100 - 150 + уверености и гарантий нет!
я продам тебе своё авто... Laughing

так я и хочу чуть посвежее машинку чтобы денежку отбить пока сильно она не устанет! ну продашь ты мне машину сам куда пойдёшь на завод???
Ср Окт 12, 2011 8:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЕРГЕЙ uax2008
Вливается
Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
у меня 75е17. самая большая зар.плата была 100 000в месяц. больше так не рискую здоровьем. а так в среднем 50 000. но тоже приходится вставать в 4 00 чтоб заехать в москву и ложишься в 23 00. так что не думай что покупка авто очень кардинально улучшит твоё здоровье и финансовое состояние. будешь тоже работать как ишак. и скоро зима.

А зима это безработица??? или я не так понял?
Ср Окт 12, 2011 8:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай 59rus
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 354
Откуда: пермь
Сообщение Ответить с цитатой
СЕРГЕЙ uax2008 писал(а):
vados73 писал(а):
у меня 75е17. самая большая зар.плата была 100 000в месяц. больше так не рискую здоровьем. а так в среднем 50 000. но тоже приходится вставать в 4 00 чтоб заехать в москву и ложишься в 23 00. так что не думай что покупка авто очень кардинально улучшит твоё здоровье и финансовое состояние. будешь тоже работать как ишак. и скоро зима.

А зима это безработица??? или я не так понял?

- русская рулетка! смерть , авария, груз
Ср Окт 12, 2011 9:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
русская рулетка! смерть , авария, груз Я примерно это имел ввиду. но не всё так кошмарно. я кстати тоже хочу продавать свою машину. штора 75е17 в очень приличном состоянии. 2005г.в.
Чт Окт 13, 2011 7:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skippi
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 352
Откуда: Запорожье Украина
Сообщение Ответить с цитатой
Послушайте меня здесь!
Молодой человек машина это движимое имущество-завод недвижимое
Шо Мы с Вами имеем??
Первое желание сменить работу-так есть много вариантов энто сделать и не "сорить" деньгами.
Но если Вы человек богатый и образованный то пожалуста !!!
Купите Ивеко (Ман,Даф,Вольво, шо еще будем перечислять??????)
Попробуйте сами потом найдете счастливого "Васю" Который за Ваши деньги ,прошу прощения будет "трахать" не тока Вашу Ивеку(перечислять марки авто будем???)
Но и Ваши мозги и ваше спокойствие. И эТО Пока только начало!!!!
А как ВЫ будете вместе с Васей машину обслуживать??????
Любое "***но" в рейсе будет ломаться всегда найдется что покупать и не в Ивеко дело!!!!!!
На любом международном переходе есть "свои " Васи шо трахают мозги и не верте что Вы их с Васей умнее.
Молодой человек !!!! Если у Вас есть кто то кто Вам займет!!!!! Я восхищаюсь "героизмом" человека который Вам займет под Покупку машины и "грузоперевозки"
А теперь математика!!!!!!!!!!
Хорошая машина-(не убитая и от первого продавца и не скрученный пробег )стоит возьмем чистый "ПЯТИТОННИК" примерно Те года (шо Вы хотели 2007-2009 ) 40-50 тысяч €
Дальше считать нужно?????
Ложи те на мультивалютный счет в банке и будете иметь свои 25-30 тысяч.
А Вася будет соса***ть
Я не "гуру",Вы можете иметь свое мнение,, слушать "романтические байки" и так далее
Предлагаю в рейс не далеко хотя бы на Польшу!
Будем сидеть смотреть в окно и записывать.Сколько денег и эмоций и труда идет в Ж**у"
Но "хлебушек,туалет и прочее за Ваш счет собственный"
Я не "стращаю"
К примеру гусей разводить более прибыльно.
Да забыл -если Дальнобой мечта детсва то то что я Вам написал выбросте из головы.
"**оты" это призвание
Может "точить" болванки для здоровья -лучше!!!!!
Другие вон деньги платят за тренажерные залы
Без обид но откровенно НИКТО Вам ничего не запрещает-но геморой Вы возможно заработать шанс поимеете!
Всех поздравляю с наступающим днем водителя!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и на Последок
Несколько фотографий
Смотрите
и
Думайте






_________________
лучше IVECO--- только НОВЫЙ IVECO!!!!!!!
Чт Окт 13, 2011 9:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕРГЕЙ uax2008
Вливается
Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Ответить с цитатой
Ну смертельные случаи и у нас в литейке есть
то крановщицу металлом обварило
то слесаря на земледелке на куски разрубило и много ещё разных и руки и пальцы оторваны!!! а в конце силикоз и пальцы по ночам у всех болят что спать не могут!!! так что не сравнивай с фитнес клубом у нас и дышать невозможно и невидно из за пыли!!!!
НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ skippi
Пт Окт 14, 2011 8:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СЕРГЕЙ uax2008
Вливается
Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
русская рулетка! смерть , авария, груз Я примерно это имел ввиду. но не всё так кошмарно. я кстати тоже хочу продавать свою машину. штора 75е17 в очень приличном состоянии. 2005г.в.

Продашь машину что то новое будешь брать или завяжешь с грузоперевозками???
И ВООБЩЕ МАЛО КТО ОТВЕТИЛ МНЕ!!!!!
Может во мне всё-таки многие видят лишь ещё одного своего потенциального конкурента!????
Пт Окт 14, 2011 8:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Запуск кондиционера . Нужен Автоэлект... Stec Iveco Stralis 0 Пн Авг 07, 2023 12:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Очень нужен совет по ремонту TECTOR6(... djon6412 Iveco EuroCargo 3 Вт Авг 01, 2023 7:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нужен блок климат контроля Driver_1974 Iveco Stralis 3 Чт Мар 02, 2023 8:31 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нужен спец в Минске Алексапндр Электрика Iveco Daily 1 Пт Дек 03, 2021 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений НУЖЕН ТЕЛЕФОН ЭЛЕКТРИКА ПО EBS Олег 27 Iveco Stralis 0 Сб Сен 04, 2021 10:46 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su