Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Болталка

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Курилка
Болталка
Автор Сообщение
Александр Pilot
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 245
Откуда: Воронеж
Сообщение Болталка Ответить с цитатой
Привет всем ивеководам вот захотелось создать на форуме такую тему? как( болталка) что бы там был юмор,анекдоты,истории , тупые вопросы и просто поболтать.
Сб Мар 19, 2011 5:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Дмитрий Киев
Почётный
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 511
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
Блондинка и юрист летят в одном самолете...юристу скучно решил развлечься предлагает блондинке игру.... спроси меня любой вопрос если я не отвечу я тебе даю 500 долларов а если ты не ответишь тогда ты мне даешь 10...юрист настойчивый чтобы отвязаться блондинка соглашается....юрист задает блондинке первый вопрос : расстояние от Земли до Луны?....блондинка молча дает юристу 10 долларов.....очередь блондинки: в гору на 4 ногах под гору на 5? ...юрист не находит в голове ответа, идет на интернет в Гугле искать…..везде обыскался не нашел ответа ..блондинка тем временем уже спит он расталкивает ее за плечо дает ей 500 долларов и спрашивает ну так что же все таки в гору на 4 а под гору на 5 ногах...блондинка пожимает плечами молча протягивает юристу 10 долларов и отворачиваясь продолжает спать

_________________
49-10V 8140.27S 94г 1 865 000км
Вс Мар 20, 2011 3:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
серг
Свой
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 137
Откуда: Ростов на Дону!-Сальск
Сообщение Ответить с цитатой
жена подзывает мужа к открытому холодильнику! и говорит видеш бутылка водки стоит, так смотри будет стоять до 23 февраля! муж растёгивает штаны дастоёт свой инструмент и говорит жене, видеш, будет висеть до 8 марта! ))))
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
а вот и весна!!!))) 8-903-431-40-74
Вс Мар 20, 2011 8:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Александр60
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 103
Откуда: 60 регион
Сообщение Ответить с цитатой
"Хмурый покупатель спрашивает у продавца пирожков:
- А мясо в пирожках раньше гавкало или мяукало?
- Всякую фигню спрашивало..."

_________________
35-8, 8140.67f
Вс Мар 20, 2011 9:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр60
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 103
Откуда: 60 регион
Сообщение Ответить с цитатой
На улице …… есть шиномонтаж. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают то ли азотом, то ли чем-то таким.
Рассказывает очевидец:
- Сижу, жду, пока отремонтируют колесо.
Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная киса. Так, мол, и так, вот колесо, треба починить. Парни, как положено, снимают колесо, ремонтируют и ,по ходу дела, один спрашивает: - чем колеса накачать?
Киса: - А что есть?
В этот момент, в парне ,видимо, проснулся Петросян, и он говорит: - Ну, воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Киса: - А сколько стоит?
Парень: - 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются, чтобы не заржать в голос.
Киса: - ну, хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены "клубникой". Киса, без тени улыбки, отсчитывает деньги и уезжает.
Все плачут.
Дальше: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну, всё. Сейчас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну... да... мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну... это... ммм....
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а???!..
Мужик: Три дня не сплю – ржу!, всем пацанам рассказал - все просто валяются!.
Шиномонтаж опять в слезах.

_________________
35-8, 8140.67f
Вс Мар 20, 2011 9:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Киев
Почётный
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 511
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
Александр60 писал(а):
На улице …… есть шиномонтаж. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают то ли азотом, то ли чем-то таким.
Рассказывает очевидец:
- Сижу, жду, пока отремонтируют колесо.
Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная киса. Так, мол, и так, вот колесо, треба починить. Парни, как положено, снимают колесо, ремонтируют и ,по ходу дела, один спрашивает: - чем колеса накачать?
Киса: - А что есть?
В этот момент, в парне ,видимо, проснулся Петросян, и он говорит: - Ну, воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Киса: - А сколько стоит?
Парень: - 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются, чтобы не заржать в голос.
Киса: - ну, хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены "клубникой". Киса, без тени улыбки, отсчитывает деньги и уезжает.
Все плачут.
Дальше: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну, всё. Сейчас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну... да... мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну... это... ммм....
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а???!..
Мужик: Три дня не сплю – ржу!, всем пацанам рассказал - все просто валяются!.
Шиномонтаж опять в слезах.


По интернету ходит такая мулька, что это вовсе не анекдот, а реальный случай на шиномонтаже))

_________________
49-10V 8140.27S 94г 1 865 000км
Вс Мар 20, 2011 12:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
я даже не сомневаюсь в этом Very Happy
Вс Мар 20, 2011 12:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Киев
Почётный
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 511
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
реальный случай из жизни моего друга таксиста, с его слов:
"вызывают меня на очередной заказ, приезжаю я по данному адресу, а там 3 девушки лет 18-20, садяться ко мне в машину. говорят поедем через магазин, хотим затариться... по дороге в магазин я понимаю что очень сильно хочу пропердеться!.. как только подехали к магазину, выходят девушки и заходят в магаз я сразу срываюсь с места и пару кругов вокруг магазина наматываю и в это врямя дико пержу, избовляюсь от наболевшего! звуки были очень дикие и невоображаемые, минут 10... подезжаю я обратно к магазину, вышел из машины стою курю, думаю помахаю я дверью что бы проветрить такси, махаю, курю и тут выходят 2 девушки-клиентки из магазина и подходят к машине. мы садимся в авто, и тут я спрашиваю "а что третия не едет??" на что я усишал с заднего седенья за водителем нежный голос "а я не куда и не выходила.........." о_О!?!?!?!

Не (мое)

_________________
49-10V 8140.27S 94г 1 865 000км
Вс Мар 20, 2011 12:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Дмитрий Киев
Почётный
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 511
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать...

_________________
49-10V 8140.27S 94г 1 865 000км
Вс Мар 20, 2011 12:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Аналогичная история.Мой меняла когда я работал в автобусном рассказал.Ехал по области бас пустой ,ну по крайне мере ему так показалось.От однообразного пейзажа в виде елок стало скучно ,и он взял в руки микрофон и на минут десять представил что он Карузо .Но этого ему показалось мало и он приложил микрофон к месту которое совсем не говорит,но звуки издавать может.И этот звук усиленный микрофоном сорвал с места пассажира который сидел за спиной ,отделенной стеклом и зановеской.Эти глаза выражали ужас от того что может быть следующим от этого сумасшедшего водилы.Это появление тоже ввело в ступор менялу.По его словам так стыдно ему еще не было .А пассажир при выходе специально подошел подошел к передней двери и глумливо покачал пальцем,мол как тебе не аяяай.

_________________
35с12 вин 5679961 2007год.
Вс Мар 20, 2011 11:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Киев
Почётный
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 511
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
Вчера случилось. Лежим с женой в спальне, смотрим романтическую комедию. Вдруг, со стороны кухни доносится звяканье не то вилок, не то ложек.

Всё ясно! Это кошка на разделочный стол забралась и что-то там п#здит. А у нас в семье воровство со столов – дело наказуемое. Я нехотя вылезаю из кровати, выдаю:

- Щаа-а-а-аас она у меня попляшет!

И бесшумно бегу на кухню. Вдогонку мне кричит жена:

- Поймаешь, дай этой засранке по жопе!

Я не знаю, что подумала тёща, но по кухне она пизд#ц как заметалась! Даже неудобно как-то стало…

не мое))

_________________
49-10V 8140.27S 94г 1 865 000км
Пн Мар 21, 2011 10:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Дмитрий Киев
Почётный
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 511
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
Проходил мимо стройки, слышу истошный крик с ярко- выраженным азиатским акцентом:
-Брюс Виллис!!!
Не, я слыхал, конечно, что у таджиков бывают имена типа Эльвира или Ромео, но такого я не ожидал. Подхожу ближе, опять крик:
-Брюс Виллис!!!!!
Стало дико любопытно, что к чему. Подошел вплотную к забору и наблюдаю картину маслом:
Возле строящегося дома стоит грузовик, в который нагружены доски и прочий деревянный лом. Несколько брусков торчат из заднего борта так, что грозят выпасть, перевешиваясь через борт. На 6 этаже стоит таджик (или узбек) и пытается доораться до водилы, который курит в кабине. Наконец до меня доходит смысл его слов. Он просто пытался предупредить водилу, что, видите ли, из кузова его машины "брус вылез")))


не мое)

_________________
49-10V 8140.27S 94г 1 865 000км
Пн Мар 21, 2011 11:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
АНДРЮХА 25
Почётный
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 606
Сообщение Ответить с цитатой
и как вариант ветку предлагаю назвать "Виртуальный кафе бар Pit-Stop"и в дужках (болталка)

http://vkontakte.ru/search?section=audio&c[q]=%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD
Пн Мар 21, 2011 3:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey.62
Свой
Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 209
Откуда: Рязань
Сообщение Ответить с цитатой
Было это года полтора назад(только взял машину и ездил с перегрузом постоянно, что бы поправить пошатнувшееся финансовое положение). Так вот, еду с явным перегрузом, проезжаю через весы и вдруг с поста вижу бежит продавец полосатых палочек и предлагает мне свой товар. Я встаю на обочине, начинаю собирать документы, тем временем вижу, что он уже у моей двери мнется(мл.лейтенант наверное только после училища). Открываю с виноватым видом, (мол знаю нарушил, больше не буду) и протягиваю ему документы. Дальше диалог: Он: Здорово!
Я: Чего?
Он: Здорово говорю.
Я: (немного осмелев) Ну здорово.
Он: Как дела?
Я: (не понимая чего он хочет,вроде не принюхивается) Нормально.
Он: Сам как?
Я: Да ничё.
Он: А, здоровье как?
Я: В порядке.
Он: Это самое главное, что бы здоровье в порядке было. Ну, давай, пока.(Развернулся и ушел). Я до сих пор не пойму, чего он хотел? Наверное общения не хватало парню.
P.S. Побольше бы таких парней на дорогах.(А, документы он даже в руки не взял.)

_________________
_____________________________
Дейли 49-10.,1996г., SOFIM-8140.27S, Термобудка. Продал,но не покинул форум.Сейчас МАН 8,100.
Пн Мар 21, 2011 9:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Pilot
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 245
Откуда: Воронеж
Сообщение Ответить с цитатой
Может он тебя с кем спутал? может подумал ты его старый знакомый)
Вт Мар 22, 2011 9:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su