Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

про STRALIS

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Stralis
про STRALIS
Автор Сообщение
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
сам ответил на свой вопрос. у твоей расход нормальный следовательно нечего туда лезть, в любом случает убить можно все что хочешь. единственное что тебя может успокоить это хороший диагность , кто с ивекой на "ты"
Пт Мар 18, 2011 12:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
симахин
Свой
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 321
Откуда: екатеринбург
Сообщение Ответить с цитатой
Ребята не слушайте сказки услышанные водителями от себе подобных
Я за четыре года эксплуатации ивек убедился что машина эта не чем не хуже других именитых марок
И обслуживание ее не дешевле и не дороже просто у нас в некоторых сервисах работают некомпетентные люди
Здесь на сайте много класных спецов только мы с ними не всегда можем понять друг друга например в двигатель или програмирование электронники я сам не когда не полезу а найти сгнивший провод в проводке или перебрать супорт я смогу думаю что и для спецов та работа которую я делаю сам будет неинтересна вот они бы и подсказывали нам эти мелочи а с поломками которые требуют спец знаний мы поедим к ним Very Happy
Пт Мар 18, 2011 1:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor_ast
Свой
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 339
Откуда: Астрахань
Сообщение Ответить с цитатой
шатун писал(а):
евро 5 ходят нормально,там поршневая нормальная.это проблемные моторы с начинкой евро 4 без мочевины.такие моторы поддаются лечению,кроме курсора 8го.я понимаю что сейчас начнется-да мы делаем проблем нет,и евро 5 переделываем.но-цыплят по осени считаем.ни один переделанный евро 5 не прошел много.время нас рассудит!так что не бойтесь евро 5х,он кулибничать тут не получится,ценник будет дикий в результате этого!


А что значит не лечится??? У меня сейчас как раз у Вас машина стоит на ремонте! Мне ее что к продаже готовить? Тогда зачем такие вложения в ремонт? Шатун Вы объясните пожалуйста по подробнее для меня и общественности.
Честно говоря в шоке от таких новостей. В парке 2 IVECO с 8 Cursor - ом.
Пн Мар 21, 2011 8:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Anry777
Читатель
Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 53
Сообщение Ответить с цитатой
Victor_ast писал(а):
шатун писал(а):
евро 5 ходят нормально,там поршневая нормальная.это проблемные моторы с начинкой евро 4 без мочевины.такие моторы поддаются лечению,кроме курсора 8го.я понимаю что сейчас начнется-да мы делаем проблем нет,и евро 5 переделываем.но-цыплят по осени считаем.ни один переделанный евро 5 не прошел много.время нас рассудит!так что не бойтесь евро 5х,он кулибничать тут не получится,ценник будет дикий в результате этого!


А что значит не лечится??? У меня сейчас как раз у Вас машина стоит на ремонте! Мне ее что к продаже готовить? Тогда зачем такие вложения в ремонт? Шатун Вы объясните пожалуйста по подробнее для меня и общественности.
Честно говоря в шоке от таких новостей. В парке 2 IVECO с 8 Cursor - ом.


Поддерживаю просьбу - "хочу все знать", чтоб спланировать телодвижения последующие...
Пн Мар 21, 2011 10:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
шатун
Писатель
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1585
Откуда: краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
вы новую машину брали-нет.нам не известно как ее эксплуатировали.а насчет траты денег на ремонт-извольте а как ездить с потянутыми поршнями?машинку сделаем и работайте на здоровье!

_________________
работать не бояться.89284097225,89180705333
Вт Мар 22, 2011 12:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Anry777
Читатель
Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 53
Сообщение Ответить с цитатой
Вопрос то не в этом - а в том - после ремонта продавать ее?? Или причина устранена будет?
Вт Мар 22, 2011 1:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Victor_ast
Свой
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 339
Откуда: Астрахань
Сообщение Ответить с цитатой
Шатун, так значит лечится? Просто как я понял рано или поздно восьмой курсор попадает на капиталку. Поправь если что не так
Вт Мар 22, 2011 1:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Anry777
Читатель
Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 53
Сообщение Ответить с цитатой
Victor_ast писал(а):
Шатун, так значит лечится? Просто как я понял рано или поздно восьмой курсор попадает на капиталку. Поправь если что не так

Рано или поздно все попадают на капиталку Smile) Вопрос когда, или с какой периодичностью Smile
Если брак этот заводской устраним у 8-ки - вопросов нет - устранили и ездим... Если капиталка каждые 120 ткм - нахер такая машина??????
Вт Мар 22, 2011 1:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
шатун
Писатель
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1585
Откуда: краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
хорош панику разводить-все нормально будет

_________________
работать не бояться.89284097225,89180705333
Вт Мар 22, 2011 2:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Stralis Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Iveco stralis euro 6 vcm3 xeonnx Iveco Stralis 4 Пт Апр 26, 2024 6:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ECAS Iveco Stralis 6x2 стас123 Iveco Stralis 6 Чт Окт 26, 2023 7:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Руководство по эксплуатации и ремонту... aasivaev Общий форум 0 Вс Фев 26, 2023 10:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Цилиндр подъема кабины STRALIS Сергей074 Куплю-продам запчасти 0 Пн Дек 19, 2022 7:49 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений АКПП EuroTronic 6X2 Iveco Stralis 200... Romka1423 Iveco Stralis 2 Пн Окт 03, 2022 9:59 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su