Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Подголовники на седушке


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Подголовники на седушке
Автор Сообщение
kucemi74
Читатель
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 62
Откуда: г.кобрин
Сообщение Подголовники на седушке Ответить с цитатой
2000 год купил чехлы на седушки, не могу снять подголовники. Может кто подскажет как это сделать
Вс Янв 23, 2011 5:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Такая же ботва Пробовал снять но передумал покупать потом сидуухи дорого.Только один вариант приходит в голову резать и доделывать самому.
Вс Янв 23, 2011 7:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akor
Свой
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 189
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Ответить с цитатой
Машинка у меня 2009г. Делал так. Расстегивал обивку спинки сидения снизу, засовывал руку и нащупывал на штырях подголовника стопора (тип шплинта, входят в прорезь штыря). Сдернул кое как, подголовники вытащил. Обратно эти фиксаторы не ставил, и так плотно подголовники держатся.
Вс Янв 23, 2011 8:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пан алекса
Вливается
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 15
Откуда: киев
Сообщение Ответить с цитатой
у меня 98 года, конструкция другая: стоит типа пружинный стопор сбоку, аккуратненько тоненькой отверткой отводишь в сторону и тянешь подголовник вверх
Вс Янв 23, 2011 8:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Киев
Почётный
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 511
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
У меня 94г всё вообще банально просто верх-вниз )))

_________________
49-10V 8140.27S 94г 1 865 000км
Вс Янв 23, 2011 8:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Уважаемый у меня тоже с 2007 года и если не ошибаюсь на пассажирских сидениях обивка приколочена,хотя точно не скажу.И если это так то нужно с низу рвать материал или другие варианты ,а то чехол на свое место одел [он уже с подголовником] а рядом никак не решусь и ни кто не в курсах.
Вс Янв 23, 2011 8:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пан алекса
Вливается
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 15
Откуда: киев
Сообщение Ответить с цитатой
зачем такие сложные манипуляции? сначала тянем подголовник вверх, пока не уперся. потом выколупываем пластмассовое декоративное колечко. потом надавливаем на обивку сверху и в образовавшуюся щель видим этот пружинный стопор. каким-нибудь способом его отводим в сторону и вот он- у вас в руках. только я не помню, кажется стопора с обеих сторон
Пн Янв 24, 2011 12:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Добрый всем день.Сегодня сделал слабую попытку повторить все вышеуказанные манипуляции .Выяснил что декоративных штырей нет ,сразу идет металическая хрень напоминающая конусный цилиндр что под ним это уже без монтировки не разберешься.Попробую еще раз поплотнее поизгаляться над лайбой, может и не сломаю ничего.
Пн Янв 24, 2011 3:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег-сэм
Свой
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 145
Откуда: санкт-петербург
Сообщение Ответить с цитатой
akv писал(а):
Добрый всем день.Сегодня сделал слабую попытку повторить все вышеуказанные манипуляции .Выяснил что декоративных штырей нет ,сразу идет металическая хрень напоминающая конусный цилиндр что под ним это уже без монтировки не разберешься.Попробую еще раз поплотнее поизгаляться над лайбой, может и не сломаю ничего.
Купи на "маршале" закос под спортивные чехлы, они и есть объёмные есть и нет, одеваются как майка на тело, и стоят не дорого, универсальные. Я тоже пытался снять подголовник и бесполезно.
Пн Янв 24, 2011 6:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kucemi74
Читатель
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 62
Откуда: г.кобрин
Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо за совет ПАН АЛЕКСА :снял подголовники.Колечка пластмассового не нашел,а металлические ухи раздвинул отверткой ,ей же отковырнул стополную проволоку.
Пн Янв 24, 2011 6:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Cэм и на пассажирские тоже есть обьемные
Пн Янв 24, 2011 6:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег-сэм
Свой
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 145
Откуда: санкт-петербург
Сообщение Ответить с цитатой
akv писал(а):
Cэм и на пассажирские тоже есть обьемные
На пассажирские видел на "юноне" идут как на газельку, форд тразит цена если не ошибаюсь 1200 рубликов, только расцветка ограничена.
Пн Янв 24, 2011 6:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег-сэм
Свой
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 145
Откуда: санкт-петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Мало того, видел на "юноне" такие подголовники: они одеваются вместо штатных, посадочное место на примерно 30-50 см одевается на спинку и в верх очень удобно садяться, но правда из исскуственного меха, но так прикольно и уютно, цена 2000 рубликов за шт., я офигенно загорелся их купить, на дельки подходит идеально и голове я думаю удоно будет. Веть подголовник это же для удобства, безопасности и комфорта, а родные чего-то не вдохновляют!!!!!!
Пн Янв 24, 2011 6:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эрик
Вливается
Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 18
Сообщение Ответить с цитатой
там алюминевая проволка замотана можно снять .. надо отвертку и пасатижи
Пн Янв 24, 2011 11:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Хелп!!! Подскажите внятно как снять п... lasitsa Iveco Daily 11 Сб Фев 23, 2013 3:08 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su