Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Хелп!!! Подскажите внятно как снять подголовники!?!


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Хелп!!! Подскажите внятно как снять подголовники!?!
Автор Сообщение
lasitsa
Свой
Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Сообщение Хелп!!! Подскажите внятно как снять подголовники!?! Ответить с цитатой
Есть на форуме пару подсказок, но или до меня не дошло, или у меня не так.... Как их снять, оч надо пассажирские!!!! Не нашел я ни кнопок, нит и сторопных колец... Ивеко 2000 года



Сб Фев 23, 2013 3:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
lasitsa
Свой
Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
Все, подголовники кое-как снял, изматерился правда, но снял)
Сб Фев 23, 2013 7:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей 1118
Вливается
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 35
Откуда: Няндома
Сообщение Ответить с цитатой
рассказывай как Question
Сб Фев 23, 2013 7:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akv
Писатель
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 815
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Скинь секрет ,как снял .

_________________
35с12 вин 5679961 2007год.
Сб Фев 23, 2013 7:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey 40с18
Вливается
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 36
Откуда: харьков
Сообщение Ответить с цитатой
снимаешь сидения и залазишь под обшивку, и убираешь стопоры, и вытягиваешь подголовники
Сб Фев 23, 2013 9:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lasitsa
Свой
Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
Бывший хозяин говорил что там кнопки есть, и они вроде как действительно существуют, см 10 ниже подголовника с лицевой стороны сиденья я что-то нашупал, но ничего не получилось, может если в четыре руки, то что-то можно сделать. Я просто отверткой там где подголовник заходит ковырял. Там такая черная трубка с надрезом, надрез расковыриваешь, и там видна скоба, вот ее всеми правдами-неправдами отводишь вбок, отводить надо край который ближе к центру, он с петельки слететь должен. Только это одноразовый способ, их обратно не заведешь. Ну и геммор, водительское отгибается, там нормально, а вот пассажирские раком долго стоять надо((
Вс Фев 24, 2013 10:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Ильич
Новичок
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград
Сообщение Ответить с цитатой
Дело в том что подголовники фиксируются стальной проволокой в двух местах (с верху можно отогнуть отверткой, а снизу нужно либо на ощупь, либо снимать чехол со спинок)
Чт Мар 28, 2013 9:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lasitsa
Свой
Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 337
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
Я сверху отгибал, я они высовывались, возможно скоба и на на обе впадинки одна.
Чт Мар 28, 2013 11:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei Cecoltan
Свой
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 477
Откуда: Великобритания, Глазго
Сообщение Ответить с цитатой
lasitsa писал(а):
Бывший хозяин говорил что там кнопки есть, и они вроде как действительно существуют, см 10 ниже подголовника с лицевой стороны сиденья я что-то нашупал, но ничего не получилось, может если в четыре руки, то что-то можно сделать. Я просто отверткой там где подголовник заходит ковырял. Там такая черная трубка с надрезом, надрез расковыриваешь, и там видна скоба, вот ее всеми правдами-неправдами отводишь вбок, отводить надо край который ближе к центру, он с петельки слететь должен. Только это одноразовый способ, их обратно не заведешь. Ну и геммор, водительское отгибается, там нормально, а вот пассажирские раком долго стоять надо((

Правильно тебе бывший хозяин говорил и правильно ты догадался надо в четыре руки один нажимает гдето на 3см ниже по сторонам от ножек подголовника а другой вытягивает, хотя если приноровиться можно и самому, а обратно они уже сами фиксируются в две руки






_________________
IVECO DAILY 35C12 2.3HPI база 3750мм
04.2006. Шасси двойная кабина ZCFC3582005604140

Последний раз редактировалось: Andrei Cecoltan (Пт Апр 03, 2015 8:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вс Мар 31, 2013 9:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей79
Читатель
Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 96
Откуда: Иваново,Шуя
Сообщение Ответить с цитатой
Тоже понадобилось снять подголовники , чтоб чехлы одеть. Только не на мою машину,а на знакомого. Наткнулся на ваши разговоры. Ничего не разбирал,только отвертку поглубже засунул под подголовник,поквырял маленько и ОПА,всё готово. Раком не стояли,снял всё сам,без посторонней помощи (все были пьяные)))) ). Так,что,если долго мучится,что нибудь получится))) . Теперь,если себе ставить чехлы,то знаю как (на чужой машине лучше тренироваться,чем на своей)) Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Iveco Daili 35s13 2003 TD
Ср Сен 04, 2013 6:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg62
Писатель
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1854
Откуда: г. Рязань
Сообщение Ответить с цитатой
Сергей79 писал(а):
Тоже понадобилось снять подголовники , чтоб чехлы одеть. Только не на мою машину,а на знакомого. Наткнулся на ваши разговоры. Ничего не разбирал,только отвертку поглубже засунул под подголовник,поквырял маленько и ОПА,всё готово. Раком не стояли,снял всё сам,без посторонней помощи (все были пьяные)))) ). Так,что,если долго мучится,что нибудь получится))) . Теперь,если себе ставить чехлы,то знаю как (на чужой машине лучше тренироваться,чем на своей)) Very Happy Very Happy Very Happy


Хитрец! А не сам ли ты и подпоил товарищей, чтобы потренироваться?

_________________
IVECO DAILY 35C12VH F1A 2008 г.
5761033
Ср Сен 04, 2013 6:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veres4agin
Вливается
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 12
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
Снял без проблем. Надавил на скобу, как на фото, сначала на одну, чуть приподнял подголовник, потом на вторую и подголовник вышел. Всё без посторонней помощи.
Andrei Cecoltan, спасибо за фото. Очень помогли! Хоть стало понятно, куда давить.

_________________
IVECO DAILY 35C12 2008
Пн Май 16, 2016 1:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений BC. 4D FMI04. ? подскажите кто знает. Тимоха1 Iveco Stralis 0 Вт Апр 16, 2024 5:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите не могу найти информацию п... Евгений174 Общий форум 1 Ср Янв 31, 2024 9:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите ошибка ВС 38 Александр Iveco Stralis 1 Пн Сен 25, 2023 8:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите Kigore Iveco Eurotech 1 Ср Июл 12, 2023 9:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите, можно заливать масло в мо... Daily-man Iveco Daily 3 Ср Июн 28, 2023 10:40 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su