Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

ПОСТАВИЛ НА 35 10 ЗАД.ТОРМОЗА ОТ ГАЗЕЛЬ

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
ПОСТАВИЛ НА 35 10 ЗАД.ТОРМОЗА ОТ ГАЗЕЛЬ
Автор Сообщение
ро
Вливается
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 17
Сообщение ПОСТАВИЛ НА 35 10 ЗАД.ТОРМОЗА ОТ ГАЗЕЛЬ Ответить с цитатой
ПОСТАВИЛ НА 35 10 ЗАД.ТОРМОЗА ОТ ГАЗЕЛЬ ТЕПЕРЬ ИТАЛЬЯХА ПОЛУРУССКАЯ И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ КТО НАДУМАЕТ ПРОДЕЛАТЬ ТАКЖЕ ПОДСКАЖУ ВСЯ ИНОВАЦИЯ ОБОШЛАСЬ В 5 500РУБ +500 РУБ ТОВАРИЩУ ЗА ПОМОЩЬ.
Сб Ноя 06, 2010 9:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
АНДРЮХА 25
Почётный
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 606
Сообщение Ответить с цитатой
тормоза дисковые или барабаны?
Сб Ноя 06, 2010 9:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ро
Вливается
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 17
Сообщение Ответить с цитатой
барабаны
Сб Ноя 06, 2010 11:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танкер
Почётный
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 617
Сообщение Ответить с цитатой
Я покупал новые тормозные щиты(неоригинал) в сборе на две стороны чуть дороже.Так что смысла не вижу.

_________________
35с13v 2003 год софим 8140.43s
3510 1996 год старый соф
Вс Ноя 07, 2010 9:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Почётный
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 622
Откуда: Минск
Сообщение Re: ПОСТАВИЛ НА 35 10 ЗАД.ТОРМОЗА ОТ ГАЗЕЛЬ Ответить с цитатой
ро писал(а):
ПОСТАВИЛ НА 35 10 ЗАД.ТОРМОЗА ОТ ГАЗЕЛЬ ТЕПЕРЬ ИТАЛЬЯХА ПОЛУРУССКАЯ И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ

Скинь фото авто, чтобы люди тебя объезжали стороной, Кулибин хренов

_________________
IVECO 35C12 hpi, 2,3, F1A
vin 5459937
Вс Ноя 07, 2010 9:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ро
Вливается
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 17
Сообщение Ответить с цитатой
СКИНЬ СВОЁ ФОТО Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ В ТВОИ МУТНЫЕ ГЛАЗА И СКАЖИ ЧЕМ ТЕБЕ НЕ УГОДИЛИ НОВЫЕ БЛЕСТЯЩИЕ БЕЗ БОЛТАЮЩИХСЯ РАБОЧИХ ЦИЛИНДРОВ ТОРМОЗА ГАЗЕЛИ ОНИ ВОВСЕ НЕ ПЛОХИ КАК ТЫ СЕБЕ ИХ ПЕДСТАВЛЯЕШ А НОВЫЕ БАРАБАНЫ И ВСЁ ПРИЛЕГАЮЩЕЕ К НИМ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ПОКОРЁЖЕНЫЙ ОПОРНЫЙ ДИСК (БЫЛО ДЕЛО) ТО Я МОГУ СМЕЛО СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ..............НЕ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШ Я ТЕБЕ НА НОВЫЙ ГОД ПРИШЛЮ (БЕЗВОЗДМЕЗДНО) КАЛЬКУЛЯТОР УЧИСЬ СЧИТАТЬ АЛЁША Confused



от ВРВ
Голос не сорвал? Evil or Very Mad Следующие твои заедания капслока будут удалены без объяснений...

Вс Ноя 07, 2010 10:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ро
Вливается
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 17
Сообщение Ответить с цитатой
Что такое ВРВ ?
Вс Ноя 07, 2010 11:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
ро писал(а):
Что такое ВРВ ?


Можешь же, когда хочешь! Написание сообщений хорошо бы начинать с изучения правил форума...
Вс Ноя 07, 2010 11:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолич
Вливается
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 32
Откуда: Брянск
Сообщение Re: ПОСТАВИЛ НА 35 10 ЗАД.ТОРМОЗА ОТ ГАЗЕЛЬ Ответить с цитатой
Скинь фото авто, чтобы люди тебя объезжали стороной, Кулибин хренов[/quote]



Все таки нельзя так грубо с человечком, потому он и обиделся, да еще посты удаляете Wink
Пн Ноя 08, 2010 1:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эдисон
Свой
Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 201
Откуда: москва
Сообщение Ответить с цитатой
А что с передком сделали? Почему колпаки от газели стоят?ИМХО,манипуляции с тормозами запрещены ПДД. Просто иногда бывает поздно.И суд тоже бывает разный.Но хозяин-барин!!!
Вт Ноя 09, 2010 3:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ро
Вливается
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 17
Сообщение Ответить с цитатой
Вы все какие то заумные или я уже не тот что за РВР что за ИМХО давай по русски . Спереди все норм а ты КТО почему все знаеш ? ААА навер подсматреваешь? А гаи пусть КУРЯТ !!!
Вт Ноя 09, 2010 11:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Парень, если ты еще не заметил, то ты в данный момент общаешься в интернете, где, как и в любом другом сообществе, существует свой сленг. Так, к примеру, если ты окажешься в среде шахтеров, то наверняка встретишься там с какими-то новыми для себя словами и выражениями. Соответственно, чтобы понять их смысл, тебе придется или догадаться по смыслу фразы или уточнить их значение прямым вопросом к собеседнику. Причем в данной ситуации тебе похоже придется применить все свое воспитание - в противном случае ты скорее всего получишь каской по жбану.

Но тебе повезло - мало того, что касками тут никто не машет, так еще и напрягать мозг в попытках разгадать всякие странные, на первый взгляд, сокращения совершенно не нужно! Можно элементарно зайти, к примеру, в Яндекс, Google или любой другой понравившийся тебе поисковик и вбить в нем в строку поиска непонятное тебе слово...

Далее про мои требования к твоим сообщениям и отсылания к правилам форума: там красным цветом с жирным шрифтом написаны два требования. И если немного применить элементарную логику, то легко можно понять, что одно из них к тебе никоим образом относиться не может, а соответственно второе на 100% касается тебя и твоих сообщений...

П.С. Местоимение "что" в русском языке (а именно на нем ты требуешь с тобой общаться) применяется в отношении неодушевленных предметов. Соответственно его применение в мой адрес, а равно и коверканье моего ника (что это тебе опять же подскажет Яндекс и иже с ним) вполне можно рассматривать как нарушение принципов общепринятой морали, а проще говоря, оскорбления, что так же является нарушением правил форума... Тебе посчитать сколько раз ты уже нарушил эти триждыупомянутые правила или хоть с этим ты можешь сам справиться?
Ср Ноя 10, 2010 12:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толстый
Свой
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 326
Откуда: Южный Урал
Сообщение Ответить с цитатой
Ребята, да он троль. Не заводитесь.
А вообще может пора подразделы замутить, чтобы и новички и бывалые общались или смотрели темы по разделам, например "тормозная система", "масла", "шины", "ДВС=софим/ф1".....

_________________
DAILY 45c11v 2006
Ср Ноя 10, 2010 6:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Мне кажется, что более подробного разделения на разделы, чем сейчас делать не стоит - не так и много тут пока информации, чтоб ее трудно было искать по каждой модели авто... Да и поиск работает исправно.

Люди и так частенько попадают своими темами не в тот раздел (особенно почему-то игнорится раздел "Куплю-Продам" Smile ), а сколько тем в день придется переносить, если еще и предложенное тобой деление будет, я даж представить боюсь Shocked Very Happy
Ср Ноя 10, 2010 12:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ро
Вливается
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 17
Сообщение Ответить с цитатой
Короче все вы молодцы порадовали сторика ! Пойду я от вас пойду я здесь не в теме всем пока Confused
Ср Ноя 10, 2010 6:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Продам Р /К дискового тормоза Дмитрий1268 Куплю-продам запчасти 0 Ср Авг 02, 2023 4:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропали тормоза и сцепление после зам... Sawtrans Iveco EuroCargo 10 Вс Июн 11, 2023 10:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Задние тормоза STRELOK Iveco EuroCargo 4 Чт Янв 26, 2023 10:47 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Датчик педали тормоза, на главном тор... melkiy86 Iveco EuroCargo 8 Вс Окт 23, 2022 9:39 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тормоза на Еврокарго 180Е23. Подскажи... Serg HH Общий форум 1 Пн Сен 26, 2022 8:27 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su