Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Купить Ивеко Еврокарго на Западной Украине - в каком городе?

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Купить Ивеко Еврокарго на Западной Украине - в каком городе?
Автор Сообщение
VovkoTavr
Вливается
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Сообщение Купить Ивеко Еврокарго на Западной Украине - в каком городе? Ответить с цитатой
Всем привет.
Принимайте будущего водителя Ивеко Embarassed Very Happy

Такой вопрос к знающим: в каких городах на Западной Украине есть базары по грузовиками вообще и в частности Ивеко Еврокарго. Может кто-то людей знает, кто занимается постоянно, ответственно "на имя", а не "впарил и забыл". Обычные авторынки с одним-двумя грузовиками не в счет. Wink

С уважением,
Владимир.
Харьков.
Чт Июл 22, 2010 9:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
skippi
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 352
Откуда: Запорожье Украина
Сообщение Ответить с цитатой
Познакомлю под заказ Винница

_________________
лучше IVECO--- только НОВЫЙ IVECO!!!!!!!
Чт Июл 22, 2010 10:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovkoTavr
Вливается
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Сообщение Ответить с цитатой
личка не работает, спрошу тут.
а как подробней пообщаться... можешь по аське связаться со мной 142021015
Чт Июл 22, 2010 11:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan V
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 244
Откуда: Украина Винница
Сообщение Ответить с цитатой
У меня тоже только Винница под заказ, сам же у него и заказывал.
Чт Июл 22, 2010 11:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovkoTavr
Вливается
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Сообщение Ответить с цитатой
Иван, за сколько он тебе её продавал, если не секрет?
Чт Июл 22, 2010 11:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степан
Свой
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 209
Сообщение Ответить с цитатой
Предпочитаю покупать на базарах или по нету Но єто мое мнение Перегонщику вигодно иметь заказчика Он натаскивает вас на опредиленную суму А потом от етой цени двигается при покупке машини там вниз Например Стоит нармальная машина а рядом с битим крилом Естественно что возьмет битую Дома подмарафетил и зароботок больше Торг в вашем положении неуместен Потому что ви уже поставлени в рамки На базаре принцип другой Если у перегонщика машина не продается а продать сейчас не очень просто
Он может продать ее за деньги которие есть у вас в наличии Сидеть по базарах ему не вигодно Ето минус для него Он цепляется за любого реального клиента и торг с вашей сторони будет уместний Но ето мое мнение Базари дорогие Большинство бросают машину для продажи в интернет Таких страниц много
http://www.avtopoisk.ua/?page=38&s_mark=343
http://auto.ria.ua/?target=search&event=little&marka=175&model=2179&currency=1&page=11
http://auto.ria.ua/?target=search&event=little&marka=175&currency=1&page=3
Пт Июл 23, 2010 9:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovkoTavr
Вливается
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Сообщение Ответить с цитатой
Степан, спасибо за консультацию. Просто я так предполагал, что есть что-то кроме инета интересное. Такое поведение перекупов имеет место, чем больше знаешь, тем лучше торгуешься - вот и спрашиваю здесь у старших товарищей Laughing
Авто риа сканю кажен день по нескольку раз Wink Думал даже брать ту Ивеку из Житомира 75Е14, да вот сняли с продажи во вторник, видимо купили, просили 13400 за неё.
Очень боюсь на трупп нарваться. вот такие дела... по ценам что скажете, за 12-14 долларов бывают не труппы?
Вообще стоит задача взять Карго со спалкой, не меньше 6 метров тентом, года 98-99, чтоб без компов и механическим ТНВД...
вот эта вроде бы подошла, как по вашему?
http://auto.ria.ua/auto_iveco_2875549.html
Пт Июл 23, 2010 11:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степан
Свой
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 209
Сообщение Ответить с цитатой
При нинешних ситуациях надо учитивать такие фактори Веси на дорогах ,загрузка чтоб била верхняя боковая задняя,
полная маса такая чтоб возить не меньше 5т ,длина не меньше 6м,гидроборт не помешал би Ну и спалка ето если повезет тоже не плохо
Я брал старичка 95г Без комба Ездил и потихоньку дорабативал Машиной доволен В каждую машину надо што то вкладивать
У меня 80Е15 цельная Смотрю по загрузках Очень вигодно когда есть все види загрузок в отличии от цельних где только задняя Ну и решать вам что лучше
Пт Июл 23, 2010 11:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovkoTavr
Вливается
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Сообщение Ответить с цитатой
Степан, я мыслю точно также, именно под все виды загрузок и максимально близко к 5 тоннам платного веса спасут молодой дикорастущий организм от голода и холода Laughing Просто можно взять полный трупп, а можно ведь такую, чтоб рейсовое состояние и потихоньку её облизывать. Спору нет, техника вся в возрасте и праздника "сел и поехал, меняй токо масло" точняк не будет Laughing
Какой у твоей был пробег и за сколько брал, если не секрет? СКолько до капиталки наездил (читал, что ты её уже делал
Wink ) Гидроборт хорошо, но ведь снижает платный вес... не уверен, что позарез нужен. Ведь весы у нас работают и грузовики туда частенько загоняют (по наблюдениям знакомых).

Всё-таки скажите, друзья, если кто в курсе, какой порядок цен сейчас? 12-14 тысяч это группа повышенного риска, или ещё можно брать?.

ЗЫ: Ну и мусоров в Харькове! капец... повылазили сегодня...
Пт Июл 23, 2010 12:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степан
Свой
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 209
Сообщение Ответить с цитатой
Брал за 13$ Прошла 400000 Когда брал били долги Возил перегрузи Бивало и по 9т За год делал мотор Но за етот период вилез из долгов Капиталка обошлась 2800$ c работой Теперь больше 5т не беру Учитивая что у меня гидроборт и фургон Фургон родной из 20мм фанери То пустая весит 6т +5т груза=11т полная Но с єтим тонажом бегает хоршо Бил би тент и без гидроборта думаю весила пустая 4,5т Потому ребята пишут что возят по 8т 75 модель не брал би слабая ходовая Начиная с 80 идет уже с подресорниками а єто уже очень важно Колеса поставил 225 Видерживают тонаж нормально без проблем
Пт Июл 23, 2010 2:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovkoTavr
Вливается
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо за науку, Степан!!!
Учту при дальнейшем поиске.
А покупал свою на базаре во Львове?
Пт Июл 23, 2010 6:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan V
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 244
Откуда: Украина Винница
Сообщение Ответить с цитатой
VovkoTavr поддерживаю твое мнение по поводу чтоб без компов и механическим ТНВД, просто выбирал по такому-же принципу, пытались впарить Atego , но бог миловал. Кстати гидроборт я сразу выкинул на помойку, битый был и вес лишний. Степан тебе правду говорит бери лучше 80-ку а то и больше , мотор мощнее и выносливее, 2 моих знакомых на 75-ках попали на их "родную" болезнь, у обоих лопнули коленвалы, кстати слышу и не впервый раз. Грузоподъемность и ходовка хиленькая, если нужны железных 5 - 6 тон бери 80 и катайся на здоровье
Пт Июл 23, 2010 11:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan V
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 244
Откуда: Украина Винница
Сообщение Ответить с цитатой
Кстати у нас за 400 у.е. можно увеличить грузоподъемность авто по техпаспорту, мне предлагали сделать общий вес 12тон за две недели, "источник" надежный и проверенный. Мой друг на Мане уже 2 года бороздит просторы вселенной и без проблем.
Сб Июл 24, 2010 10:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovkoTavr
Вливается
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Сообщение грузоподъёмность Ответить с цитатой
Иван, увеличивают, как я понял у тебя в Виннице, но я-то из Харькова. Надо будет тут у людей спросить тоже шо по чём у нас.


Да, ребята, судя по всему надо брать не ниже 80-ки. Но со спалкой и тентом наверное фигушки найдёшь. Хотя я не спешу особо, но работать-то надо, а не сидеть в инете Smile))
наблюдаю за этим зверем со времени опубликования
http://auto.ria.ua/auto_iveco_2959927.html
сказали расход 20, масло не ест, 6,6пустой, механический ТНВД. Вроде красота. Только пневмоподвеска сзади и будка Sad ну будка то здоровенная и не смертельно, вы же ездите, братцы! а вот пневмо - стражно аж жуть. правда грузоподъёмность - можно бороздить просторы любого большого театра Smile
Что скажете, братцы?

ЗЫ: Личка заработала, уррраааа!!! Smile
Сб Июл 24, 2010 11:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степан
Свой
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 209
Сообщение Ответить с цитатой
Я за такие деньги брал би По цене есть запас даже на ремонт Пневмо не бойся Заказчики любят пневмо она мягче Подушку легче поменять чем ресору Єто можно сделать даже на трасе а с ресорой ох как надо побаловаться при замене
Сб Июл 24, 2010 3:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Ивеко s-way Александр1007005 Другие автомобили 0 Вс Апр 07, 2024 9:53 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Стекла на фары ивеко траккер Jan Куплю-продам запчасти 0 Вт Мар 12, 2024 8:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Троит двигатель ивеко 8210.42L Kirill991555 Общий форум 8 Пт Фев 09, 2024 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам правый передний суппорт Ивеко ... вадимАН Куплю-продам запчасти 0 Пн Янв 22, 2024 10:42 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ивеко Дейли 4 3.0 потеря мощности и м... berendey00 Iveco Daily 1 Сб Ноя 25, 2023 8:44 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su