Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Купить Ивеко Еврокарго на Западной Украине - в каком городе?

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Купить Ивеко Еврокарго на Западной Украине - в каком городе?
Автор Сообщение
evkalish
Читатель
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Полтава UA
Сообщение Re: грузоподъёмность Ответить с цитатой
VovkoTavr писал(а):
Иван, увеличивают, как я понял у тебя в Виннице, но я-то из Харькова. Надо будет тут у людей спросить тоже шо по чём у нас.


Да, ребята, судя по всему надо брать не ниже 80-ки. Но со спалкой и тентом наверное фигушки найдёшь. Хотя я не спешу особо, но работать-то надо, а не сидеть в инете Smile))
наблюдаю за этим зверем со времени опубликования
http://auto.ria.ua/auto_iveco_2959927.html
сказали расход 20, масло не ест, 6,6пустой, механический ТНВД. Вроде красота. Только пневмоподвеска сзади и будка Sad ну будка то здоровенная и не смертельно, вы же ездите, братцы! а вот пневмо - стражно аж жуть. правда грузоподъёмность - можно бороздить просторы любого большого театра Smile
Что скажете, братцы?

ЗЫ: Личка заработала, уррраааа!!! Smile


я Вам так скажу, можно брать и термичку, срезать крышу, бросить поперечины и тент для верхней загрузки натянуть. а то, что она 150 -ка , это очень хорошо.
Вс Июл 25, 2010 10:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Если брать машину с 6-ти литровым двигателем тех годов, то ОООООООООООООЧЕНЬ внимательно осмотреть блок вокруг передних кронштейнов крепления движка!!! Уж очень часто он там, сцука, лопается!Evil or Very Mad У меня на пробеге в 600 тыщ лопнул...

И если все нормально, то сразу делать там какую-нибудь дополнительную опору. Я когда свою по запчастям распродавал, то мне один мужичок звонил. Сказал, что у него тоже лопался, так он его заварил (а там не просто трещинки вокруг кронштейнов - там это все вырастает в длинную трещину по 3-4 опорам КВ!) и сделал опору типа как "подвес" движка спереди - говорил, что уже порядочно после этого пробежал (не помню сколько, но я тогда удивился) и все ок...
Вс Июл 25, 2010 11:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovkoTavr
Вливается
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Сообщение Ответить с цитатой
Доброго времени суток!!! Smile
Evkalish: Всё правильно я так и предполагал - если будет лажа с загрузками, то можно модернизировать маленько. Термичка не только минус, но и плюсы. Часто загрузки, которым всё равно: хоть сбоку, хоть сзади, а верхних не так много, чтоб за ними гоняться. А есть которым именно термичка нужна. Так вот я думаю, что термичка это может даже оказаться золотая середина+ можно холодильник поставить. Например найдётся клиент постоянный. А там ставочки уже повкуснее. Ну я-то предполагаю, а когда поеду - узнаю как Бог посмеялся над моими планами Smile

ВРВ: спасибо! спиной чувствовал, что ещё есть "тонкие" моментики. Значится, если будут трещинки, какие есть допустимые параметры, не в курсе? Теоретически заварить-то всё можно, но бывает что бесполезно Smile У отца на блоке таврии лопнула рубашка первого циллиндра (трещинка длиной 15 мм примерно была) - повезли на авиазавод да и заварили. Советский авиапром, фигли Smile)) катается себе дальше, уж почти 10 лет прошло.
Вс Июл 25, 2010 2:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
VovkoTavr писал(а):
ВРВ: спасибо! спиной чувствовал, что ещё есть "тонкие" моментики. Значится, если будут трещинки, какие есть допустимые параметры, не в курсе? Теоретически заварить-то всё можно, но бывает что бесполезно Smile У отца на блоке таврии лопнула рубашка первого циллиндра (трещинка длиной 15 мм примерно была) - повезли на авиазавод да и заварили. Советский авиапром, фигли Smile)) катается себе дальше, уж почти 10 лет прошло.


Допустимые параметры - отсутствие трещин)) У меня первым симптомом стало появление следов масла из под прокладки поддона в районе этих кронштейнов. Хорошо бы вообще поддон снять, чтоб изнутри посмотреть, но кто ж даст...

А на такую "заварку" никто гарантию не даст (не Таврия однако - нагрузки то поболее будут!)... Для справки - такой двигатель б/у в Белоруссии стоит порядка 4000-4500 тыщ долларов.
Вс Июл 25, 2010 2:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovkoTavr
Вливается
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ, понял, спасибо!

Степан, да вот и мне она нравится, надо брать, чувствую Smile если всё решится удачно, то будет моя Smile

Иван, мои сообщения в личке до тебя доходят?
Вт Июл 27, 2010 9:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan V
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 244
Откуда: Украина Винница
Сообщение Ответить с цитатой
Ну да , ты ж получал ответы ?
Вт Июл 27, 2010 9:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Стекла на фары ивеко траккер Jan Куплю-продам запчасти 0 Вт Мар 12, 2024 8:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Троит двигатель ивеко 8210.42L Kirill991555 Общий форум 8 Пт Фев 09, 2024 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам правый передний суппорт Ивеко ... вадимАН Куплю-продам запчасти 0 Пн Янв 22, 2024 10:42 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ивеко Дейли 4 3.0 потеря мощности и м... berendey00 Iveco Daily 1 Сб Ноя 25, 2023 8:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам ивеко курсор13 timochin1981 Куплю-продам авто 0 Ср Ноя 15, 2023 6:25 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su